Перейти к контенту
Golf IV Club

Rovin

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Rovin

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.07.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Мотор

  • Объём двигателя
    1.4
  • Буквы двигателя
    AXP
  • Коробка
    МКПП
  1. Гольф 1.4 Остатки Запчастей

    Нужен Задний левый суппорт г4. Наличие, цена?
  2. Катушка зажигания. Номер 032 905 106 E Цена и состояние в лику. Желательна Питер, но пересыл приемлем
  3. Продаю Остатки После Машинки

    Катушку где забрать? Я тоже из питера
  4. Гольф 1.4 Остатки Запчастей

    Катушка зажигания есть? Номер 032 905 106 E Цена и состояниесли ( трещины на корпусе обмотки)?
  5. Продаю Остатки После Машинки

    Катушка зажигания есть? Номер 032 905 106 E Цена и состояние(трещины на корпусе обмотки)?
  6. 2002г.в. 1.4 axp 177 пробег.Комплектация: ГУР, ABS, ESP, электростеклоподъемники оба, омыватели фар, обогрев передних сидений. Недавно было заменено: термостат, жидкость охлаждающая, крышка расширительного бачка, радиатор ОЖ, сцепление, рулевые тяги, рулевые наконечники, втулки стабилизатора, поставили обманку на катализатор, сайлентблоки задней балки. тормозные колодки износ 30% спереди и 50% сзади, свечи, провода ВВ, ролик приводного ремня и сам ремень, датчик положения конвала. В комплектке резина лето на оригинальных дисках, зима на легкосплавных. Это вторая машина в семье. 89118466487 Роман
  7. Радиатор Отопителя

    а кто-нибудь ставил дополнительную помпу на отопитель?
  8. Поставил заряженный АКБ, подключил перемычку вместо реле, б/н сразу же заработал непрерывно, двигатель завелся с перемычкой. Поставил почищенное реле - б/н снова сработал. Двигатель завелся и топливный насос заработал, думаю повлияло на это очистка немного подгоревших контактов в реле. еще читал http://golf4.ru/forum/index.php?/topic/29022-rele-benzonasosa/page-2 до кучи поменял и ее она все равно давала уже 0,2В вместо 3,2 на новой.
  9. почитав немного про реле нашел статью про ее ремонт https://www.drive2.ru/l/1220166/ принес свою, а она внутри немного другая, такого отгибающегося уголка нет, в моей упор пластмассовый. прозвонил контакты 2/8(30/87) при замкнутом контакте реле - сигнал идет. сопротивление на катушке обмотки 56 Ом. расстояние между контактов около 1 мм. днем попробую напрямую запитать без реле
  10. хорошо, спасибо
  11. Андрей, сейчас ходил снимал АКБ чтобы поставить на зарядку. решил еще раз попробовать завезти. при открывании двери б/н молчит, при включении зажигания тоже, машина не завелась, НО при извлечении ключа из замка зажигания б/н отработал как надо! я сначала не поверил, но перепроверил еще не один раз. я в ступоре.
  12. добрый день, подскажите, пожалуйста, насос перестал качать. начал разбирать машину для замены датчика положения коленчатого вала. снял впускной коллектор, поменял дпкв, заодно устранил течь между корпусом термостата и патрубком заменив прокладку, а так же все прокладки в корпусе термостата. на время работ снимал АКБ на подзарядку в домашних условиях. из топливной рейки выкручивал винты вместе со шлангами, тк шланки в -20С не снялись и вынул предохранитель на топливный насос в блоке предохранителе на торпеде с левого бока. После сборки двигатель завелся где то на 5-6 обороте. насосом даже не накачивал. просто вставил ключ в замок зажигания. Работала она на прогревочных 1200-1400 оборотах пару минут, затем обороты упали до холостых. прогрелась где-то до 70* ( по приборке). сел в салон хотел дать оборотов нажав на педаль обороты поднялись до 2000 и упали на ноль. Дальнейшие попытки крутить старером ни к чему не привели. насос перестал качать, полез смотреть предохранить на бензонасос, он в порядке. при повороте ключа раздается щелчок в каком то реле, но не уверен что это реле бензонасоса. сопротивление насоса 1,6-1,8 Ом. Напряжения приходящего после повотора ключа поймать не получилось или не к тем пинам подключался или его там нет. снимал два реле №53 не знаю которое за насос. но подключал напрямую клеммы 30 и 87. и тишина. подскажите что еще смотреть? и сопротивление на насосе достаточное?
  13. Радиатор Отопителя

    Сегодня звонил в гольф клуб, сказали радиатор промывать не советуют тк мало что может измениться, поэтому браться за промывку через шланги не хотят, а замена радиатора выльется в приличную сумму.
  14. Радиатор Отопителя

    торпеду не хочется разбирать.
  15. На 89 день октября неожиданно наступили холода... регулятор отопителя на полный обогрев, а в салоне холодно, видимо забит изнутри. кто поможет прочистить радиатор или направит к нужным людям?
×