Перейти к контенту
Golf IV Club

Klassik

Пользователи
  • Число публикаций

    238
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Klassik

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 27.12.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. дак вот не знаю на сколько давно он эксплуатируется т.к я год на авто езжу! а на счёт нового то зачем тратить лишние 2.5-3 т.р если можно реанимировать этот АКБ!
  2. Дорогие форумчане , посоветуйте что делать !! Ситуация такова!! Можно ли реанимировать АКБ если в самой *цензура*ижней банке к плюсу была плотность 1.17, в следующих где то около 1.21. После того как померял плотность, заряжал 2 ночи маленьким током 1.5-2 А . Сегодня ночью померял плотность в банке у плюса уже была плотность 1.21 а других где то 1.24 , а у минуса 1.23! Дак вот подскажите может ещё раз зарядить малым током может вообще стабилизируется плотность?! И кстати АКБ VARTA срок годности на АКБ до 14 года?!
  3. Лямбда!

    я поставил катик 10 т.км назад !
  4. Лямбда!

    подскажите какое должно быть давление воздуха в AXP завтра буду через ваг проверять!
  5. Лямбда!

    Может кто знает как через ваг ком определить показания датчика давления воздуха!? может он врёт?
  6. Лямбда!

    и как может быть связан кислородный датчик с датчиком температуры!?!
  7. Лямбда!

    у меня датчик давления и температуры воздуха! и ещё как то не правильно показывает температуру либо ваг либо шкала на щитке приборов . На ваге 70 а на щитке 90 ровно показывает , но потом всё выравнивается!
  8. Лямбда!

    какую лямду поставил?! бош?!
  9. Лямбда!

    но *цензура*ок управления ДВС переходит в аварийный режим , и ставятся постоянные параметры!! то есть поведение авто вообще ни как не меняется ?!
  10. Лямбда!

    просто у меня такое ощущение что авто стало больше бенза жрать после загорания ошибки!!!
  11. Лямбда!

    как устранил ошибку? просто заменой лямбды 2-ой?
  12. Лямбда!

    Подскажите может ли из-за неисправности 2-ой лямбды , а точнее ошибка выглядит так - 17526 Ряд 1 - зонд 2 обрыв электрической цепи подогрева , жрать авто бензин?! вроде говорят что от неё ни чего не зависит!! может всё таки это не так?!
  13. выбор магнитолы

    а что была такая магнитола?!
  14. выбор магнитолы

    почитал отзывы о pioneer deh 6400bt говорят звук крутой, да и по функциям неплохая. Может у кого был опыт пользования этим аппаратом?!
  15. выбор магнитолы

    Помогите с выбором магнитолы!! спереди колонки DLS 226 с твитами через кроссовер, сзади Hertz 165 . имеется саб Lanzar 1200 и усь Oris не помнб сколько мощность !!! Дак вот подскажите что можно взять в районе 5000-6000 вот думаю Pioneer deh 5310 или лучше какой нить Alpine ! ?!
×