Перейти к контенту
Golf IV Club

Norb

Пользователи
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Norb

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 22.02.1992
  1. Спасибо народ,пока поезжу на том что сделали. Сказали правый длиный нормальный,левый короткий убитый уже,буду его искать,правда надо было размеры записать,что бы не лоханутся :)
  2. С не давних пор стало такое явления,завожу машину(чаще всего руль крутится нормально,но иногда он сразу бывает уже тяжело крутится). Даю газа руль крутится сразу нормально. Не знаю на что и грешить,но сейчас уже появляется свист при кручение и медленном здавание на зад,в том году после такого свиста он навернулся. Но вот вопрос,не может ли быть рейка?Вроде как вода из бочка гура не куда не пропадает,а когда был навёрнут гур,она у меня просто вытекало и в тот же момент говорят что синдромы похожие именно на гур,а не рейку,вообщем подскажите кто знает и кто может сталкивался с такой же проблемой. Зарания спасибо. P.s:забыл,если завёл и руль крутится нормально,то примерно после часа(два)езды руль снова тяжелеет.
  3. С разборки брать бу гранату это мне кажется бред,она может быть скорей всего разбитая. Двигать не знаю,у меня самоделка,когда то был 1.6,теперь 1.8т 180 лощадей,так что не могу сказать,Вга или Аум,какие там ещё есть :) Механика.
  4. Слушай я не помню,там мерили сами мужики,я в подробности не вдовался,в плане размеров,везде когда на него смотрели,говорили только под заказ.
  5. Может кто-то с таким же сталкивался,решил я заменить свои внутрение шрузы,поехал в маршал купил их сразу,привожу мастерам,разбирают и опачки отверстия чучуть другие,думаю не проблема,поеду поменяю их. Приезжаю со своим,показываю им и слышу интересную информацию,что такие шрузы(трипоит)идут только в комплекте с приводом и стоит всё это около 21 тысячи. Тут же я немного попадаю в шок.Ладно мастера умельцы старые закрепят,замажут поезжу пока так,вопрос другой,можно ли купить другой привод с другими трипоит шрузами,дабы не платить столь огромные деньги. А огромные потому что такие трипоиты как у меня,только оригинал,подделок не бывает. Или же раскошелится и приобрести за 21 000?
  6. Так а сколько вопрос цены вообще данного ключа и что бы работал и подходил.
  7. Всем привет,вопрос у меня такой:на авито продают выкидные ключи по 600 рублей и пишут что их просто перекинуть. Но я так и не понял как это можно сделать,если из моего старого ключа не достать сам ключ,пластик то вскрыть,а вот сама ключ в паян в него. Плата находится просто в отдельном брелке. Может кто-то пробывал и переделывал данную вещь и всё не так страшно и сложно или же надо делать данную вещь под заказ.
  8. Треск.

    Тоже самое с местом под рулём,я методом тыка вроде нашёл,это плачтик который идёт под рулём,держится если не ошибаюсь на двух болтах. В одном месте у меня сломался,рукой вроде прижимал стук проходил,на днях буду перекручивать и проверять.Так что попробуй тоже :) Если бы было законо,то только с радостью :)
  9. Дверные Ручки.

    Ну я так понимаю нужно шарить :)
  10. Треск.

    Ок спасибо,да не знаю,мания у меня такая. Сначало мне его сломали ППС,которые проверяли машину,взяли и дёрнули закрытый замок,а потом я и сам его доломал в концы :)
  11. Дверные Ручки.

    Ок,спасибо. Да вроде раз пытался,всё открутил и стал тянуть,понял что где-то есть заклёпки сверху,а как откинуть не был в курсе и забил на этот момент,подумал малоли что-то оторву. За одно полазею там,посмотрю что к чему,да и воды много зади,надо вообще всё разбирать как-то,страшновато,но вода в салоне ещё страшней)) Надо учится) Самому вообще реально двери от регулировать?
  12. Дверные Ручки.

    Санкт-Петербург. В плане,сложно снять обшивку двери имеешь виду?
  13. Треск.

    Спасибо,займусь этим) p.s:а сколько стоит вообще крышка бордочка?И как быть с ключом от замочка бордачка?Он же и под зажигания и под бордачёк. При смене не смогу больше закрывать,мелочи конечно,но всё же :)
  14. Дверные Ручки.

    Всем привет,достали меня заедающие мои ручки,потеряный пластик у личинок замка. Вопрос такой,какие ручки покупать?Я так понимаю они есть наверное нескольких видов,если не орегинал,то какой фирмы?Что бы ходили легко,не заедали. А так же сложно их сменить самому?Или ничего особого?
  15. Треск.

    В некоторых местах появилился треск. Один под рулём,второй от бордачка. Под рулём в принципе я думаю не сложно будет решить,а вот как быть с бордачком?Сложно его снимать?Так же навернулась ещё и ручка бордачка :(
×