Перейти к контенту
Golf IV Club

san4e5

Пользователи
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О san4e5

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 06.10.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петрозаводск
  1. 1,4 Вса Жрет Как Крокодил

    Я так замерял: Полный бак заливаешь до щелчка пистолета, одметр на нуль. Ездишь, ездишь. В принципе не имеет знаечения сколько. Потом на туже заправку. Также до полного бака до щелчка заправляешь. А потом простой математический рассчет: Кол-во заправленных литров делим на кол-во накатанных километров и умножаем на 100. Вот Ваш расход!!!! Куда уж проще и точнее. Осушать бак, по-моему, полный бред. Был печальный опыт с последующей заменой бензонасоса...
  2. Петрозаводск

    Просто здесь как бы гольф4клаб, а в контакте гольфы всех покалений...=)
  3. Проблема

    да-да, товарищ, вам туда.........=)...мы тоже там все...=)
  4. Маслосепаратор

    Тоже заказал себе сегодня эту улитку. 1200, 12 дней с германии.... Думаю должна помочь. Когда на морозе масло довило, крышку открываешь, газу выходят и масло перестает давить. А улитка будет стоять, все через нее будет уходить, даже если сепоратор забит в говно. Так сказать, страховочный вариант...=)...и все гуд будет. Тем более она идет как оригинал!!!
  5. Головная Оптика

    Третий вариант. В первых двух лампочка в поворотнике будет выдна, барыжненько как-то....мне так не нра!
  6. Петрозаводск

    Пусть будет просто ГольфКлаб. Пусть там будут и братья наши старшие и братья наши меньшие...=) Народу больше веселее. А то Г4-ые мы будем долго собирать.
  7. Петрозаводск

    Оперативно!!!...=) Надо только Картинку поменять просто на "гольф клаб", чтоб народ не пугался!!! И все, начинаем приглашать.
  8. Петрозаводск

    Кто-нить раньше занимался подобными вещами? Может подскажет что и как? У меня лично такого опыта нет.
  9. Петрозаводск

    Воооот, тема уже приобретает какие-то обороты...=))) Может в контакте тогда группу сделать Г клаб ПТЗ. Во-первых народ туда быстрее можно притянуть, т.к. каждый из нас знает у кого у знакомых гольфы, а как показывет практика в этом болоте обитает если не весь город, то большая его часть. Соответсвенно и встреча организуется куда быстрее и с большим, нежели сейчас, количеством участников. Как такая идея?
  10. Петрозаводск

    Сбор!...так встречка...=) Может есть у кого знакомые на Г4? Давайте их тоже сюда, ну или на встречу, если она конечно будет. У меня есть парочку знакомых, но они на Г2, Г3.... У нас в городе наверно все-таки получится собрать не Г4 клаб, а просто Г клаб....=)) Есть вообще у кого-то мысли по поводу встречи?
  11. Была похожая хрень с провалами при езде, а *цензура*олостом обороты плавали. Приговор после диагностики - потенциометр дросельной заслонки. Отдельно его нет. Идет только в сборе с заслонкой и только оригинал. Собрался с силами и скрипя зубами отдал за эту хрень 7500 руб. Поставил и забыл ВООБЩЕ про какие-то проблемы с оборотами.
  12. Тоже только половина греется.... В морозы как-то напрягает. Причина может быть только одна - обрыв нити?
  13. Маслосепаратор

    Я неделю назад промывал его, с тех пор температура на улице держится в районе -20. Все ок. Утром завожу без проблем. Открываешь капот, выдергиваешь шланг с воздушного фильтра, газы выходят как надо, Все ОК....тфу-тьфу-тьфу....
  14. Петрозаводск

    Уже картежом можно ездить....
×