Перейти к контенту
Golf IV Club

Dpol

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Dpol

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.09.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Golf 4 1.6 Мкпп 1998

    http://cars.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars&section_alias=used&id=58849569-1373a Автомобиль в очень хорошем для своих лет состоянии. ТО каждые 10 000км., бережная эксплуатация. На обслуживание денег не жалел,почти все запчасти-оригинал. Салон чистый,в нем не курили. Есть небольшие недочеты по кузову- все покажу и расскажу. С машиной отдам комплект оригинальных литых дисков на летней резине. Причина продажи-покупка нового авто. Подробности по телефону или при встрече. Одноклубникам уступлю в цене.
  2. Добрый день! Оригинал,насколько я знаю, бывает только восстановленный на заводе. Советуют брать заменители- SACHS или LUK. Я брал SACHS за 5700 в магазине АвтоZ (Москва). Номер детали-3000 822 601. В экзисте за 5300 вроде есть. Вам тоже подойдет. По поводу доставки в Ваш город,ничего подсказать не могу.
  3. Итак, поменял сцепление, выжимной и шток. Работа обошлась в 5000.Педаль стала мягкой,почти невесомой. Очень приятные ощущения. Никаких вибраций конечно нет. Теперь нога не будет отваливаться после пары часов в пробках)) 1ая и 2ая включаются немного лучше,но все равно не идеально. Тут уже дело в коробке.. По поводу свиста-не слышал,но пока рано судить, сишком мало проехал.
  4. Спасибо за совет. Если я правильно понимаю, для этого требуется разбор коробки. А это уже совсем другие деньги...
  5. Добрый вечер! у меня симптомы точь-в-точь! Периодически еще свист слышен на холостом ходу- выжмешь сцепление,пропадает. Купил выжимной и комплект сцепления (SACHS 3000 822 601), поставлю на днях. Отпишусь о результатах.
  6. Срочно! Отдам Все Зч За 7000Р!

    Доброй ночи! Лючок бензобака есть??
  7. Продам много запчастей гольф 4 3d

    Добрый день еще раз! Зеркало правое куплю. Обогрев точно рабочий? Как с Вами связаться? (лс не работают)
  8. расположение Mfa

    я сам заинтересовался теперь) посмотрел на авто.ру фотки- ни у кого такой не увидел. А есть ссылка на тот сайт немецкий? Думаешь не родная приборка? в расшифровке vin вот что выдает- "Multi-function display/trip computer 9Q2 Multi-function display/on-board computer with check control "
  9. Продам много запчастей гольф 4 3d

    Добрый вечер! Интересует правое зеркало заднего вида в сборе. Оно с обогревом? Стекло-оригинал голубоватое?
  10. расположение Mfa

    Хаха) прочитал) конечно кину) я и не знал что она редкая!
×