Перейти к контенту
Golf IV Club

fasss78

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О fasss78

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 02.08.1978
  1. согласен с предыдушим оратором, я менял все тормоза по кругу (кроме замены суппортов) буквально неделю назад, достаточно открутить крышку бачка с ТЖ, менял все сам, 2 часа работы с перерывом на пивас)))), Удачи!!!
  2. аналогично било в гуль, думал на рейку, диагностика за 500 рэ, выявила износ наконечников и тяг, замена проблему решила полностью, доволен как удав от пачки дуста))), стоимоть примерно :тяги 1000 рэ (шт.) 500 рэ наконечник, ну и стоимость работ тут границ нет), при выборе тяг буть внимателен, длинна двух видов, у меня оказались длинные (размерность не помню) но продавец в магазе утверждал что чаще встречаются короткие.. Удачи!!
  3. была проблема такая, решил заменой опорных подшипников, рулевых наконечников и рулевых тяг!!!!!!!!!(тоже сначала думал о рейке, замена тяг проблему решила)
  4. Тарахтит как дизель

    что за резинки? можно поподробнее
  5. помогите найти диск

    очень нужно
  6. Продам Запчасти

    тема с компрессором еще актуальна?????????
  7. http://s017.radikal.ru/i444/1206/ca/9d5f0b05251d.jpg ищу вот такой вот один диск или пару, ну или максимально похожий, с размерностью R-16, разболтовка 5*100,ET 48, либо продам три штуки недорого
  8. сорри за нелепый вопрос, а на сколько (сумму в руб.) сие мероприятие предварительно тянет, я имею в виду все запчасти+ работа, хотя бы примерно??, мне это все предстоит в *цензура*ижайшее время, может продать авто?)))))))
  9. Кто, какое моторное масло заливает?

    тут спору нет!!!, и в фильме видел что разливают в черные по виду пятилитровые канистры наклеек не клеют, видимо дают возможность дилерам лепить наклейки, но то что завод Пентосин производит качественные расходники у меня лично сомнений не вызывает.
  10. Кто, какое моторное масло заливает?

    в фильме фигурировали канистры черного цвета
  11. Кто, какое моторное масло заливает?

    )), буквально вчера смотрел полуторачасовой фильм про завод Pentosin в Германии, это предприятие специализируется на производстве тормозных и охлаждающих *цензура*костях до кучи и масла изготавливают, практически все производители Германии берут эти технические *цензура*кости для заливки при сборке автомобилей, однако как было сказано в фильме под своим названием *цензура*кости не продаются (могу ошибаться), и специализация завода ОПТ!!!!! но вообще говорят один из лучших немецких производителей, если бы я такое нашел то взял бы без сомнения!!!!
  12. Кто Снимал Стекла С Фар Валео?

    коробку выкинул((((((
  13. Шкив компрессора кондиционера

    ну вот!! не один я такой!!, у меня шкиву трындец!!, при любом раскладе придется брать в сборе с эл.магнитной муфтой и сцеплением, тоже имею сильный износ шкива, чтобы не доламывать пока поменял ремень (в обход кондея) печально, жарко, противно но что поделать ищу шкив и пока безрезультатно, лучший вариант искать компрессор б/у с нормальным шкивом. В официальной продаже шкивы отдельно не продаются только в комплекте с муфтой и ценой от 10 тыс.руб.(((( и компрессоры целиком от 11 тыс.руб. Причем не забывай если проскальзывает и металлический свист имеется, будет сильный нагрев , а это может привести к тому, что заклинит подшипник или перегреет эл.муфту...в общем включи дай поработать и проверь нагрев шкива руками, у меня все было совсем печально.....
  14. сколько встало по деньгам???
  15. ну или добавить 3 килорубля и купить компрессор на разборе)))) сегодня предлагали за 6 тыр рабочий, если поторговаться за 5 отдадут
×