Перейти к контенту
Golf IV Club

OpelAstra857

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О OpelAstra857

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 23.11.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ярославль
  1. Продаю Golf4 1.9 Sdi Дизель 1999 Г.в Мт

    Всем привет машинка продалась,а что касается в -30 дак я на таймер ставлю и утром все ок заводится.
  2. Цена 205 тыс рублей г.Ярославль, Андрей 89056375757 и 89301076762 Дополнительная информация: Срочно до конца февраля такая цена!!!Кратко по машине:салон кожа,фары Hella(Германия) линзы,светодиодные повторители Hella,ксенон ближний и дальний и противотуманки,пленка карбон(капот,крыша,багажник и спойлер),участвовала на Автоэкзотике,двигатель очень экономичный,надежный и простой,тнвд,расход 3,8-5л на 100км,очень приличный крутящий момент на низ.об.Подвеска и защита картера усиленная(пакет плохих дорог).Салон и багажник проложен тепло шумоизоляцией,в салоне тишина,музыка Sony dvd/mp3 сенсор,акустика Alpine,камера заднего вида с парктроником,сигнализация с автозапуском,электропривод багажника из салона,стеклоподъемники эл. и многое другое.Продаю на 15 дюйм. литых дисках на зиме(195/65).Лето 16 (215/55) черные с металиком состояние новых.Все делал для себя,очень много вложено в дизайн.Кузов оцинкован,имеются небольшие сколы и немного помят порог от наших зим и от времени из за этого цена снижена,двигатель и коробка в идеале ,вложений не требует сел и поехал,масло не ест не дымит,подвеска в отлич.состоянии,пробег не скрученный родной,езжу на нем только с работы и на работу,любые проверки за ваш счет,все остальное по тел.или лично при встречи.Очень маленький налог и страховка.Цель продажи покупка 7 гольфа.Салонам и прочим перекупщикам просьба не слать смс и не беспокоить.Торг уместен. ссылка на авто ру:http://cars.auto.ru/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars&section_alias=used&id=56023182-8ca55 ссылка на авито:http://www.avito.ru/yaroslavl/avtomobili_s_probegom/volkswagen_golf_1999_256357202
  3. Адаптация Возд.эл.заслонки Дизель Sdi

    Андрей спасибо попробую,просто я все также делал но только не глушил машину и у меня 060 и 098 пишет ошибка нет доступа.Теперь попробую на заглушенной и отпишусь.
  4. Друзья дизелисты помогите пожалуйста с адаптацией воздушной эл.заслонки через шнурок ваговский не могу разобраться как это делается а то она не выключается всю ночь подщелкивает и жужит на выкл.зажигании.Уменя SDI 1.9 двигатель AGP 1999 г.в.Буду рад любой помощи!!!!!!!!!!!
  5. Как Поставить Турбину На Дизель 1,9 Sdi

    Спасибо за ответы.Машину просто менять не хочется делался просто индивидуальный дизайн внешний и салона.Я думаю проще наверное заморочиться с заменой движка.Как думаете много переделок в плане коробки и остального выйдет,если AHF на 110 лошадок воткнуть и как думаете от 50 до 60 тыс рублей уложусь с блоком и навесным и всякой приблудой а то для меня пока темный лес турбодизель.Сейчас движок AGP стоит.
  6. Товарищи друзья дизелисты,может кто сталкивался с таким как поставить турбину на SDI движок.Что для этого потребуется в плане каких переделок и покупок,у меня движок AGP 68 сил 1999 г.в гольф 4,хотелось бы сделать его порезвей,реально ли на него поставить турбину и какой комплект для подключения нужен какие датчики,а может все в сборе продается,помогите чем можете.
  7. Замена 1.9 Sdi На 1.9 Tdi

    Да и еще коробку с приборкой тоже менять надо если купить движок AHF 110 л.с?
  8. Замена 1.9 Sdi На 1.9 Tdi

    Как будешь продавать напиши мне в личку,просто хочется порезвее мотор чем AGP.Спасибо)))
  9. Замена 1.9 Sdi На 1.9 Tdi

    Двигатель AGP 1999 года стоит сейчас, хочется просто любой движок с турбиной дизельный,а то SDI слабенький,вот и задумался о TDI.К какой сумме примерно готовиться и сколько работа будет стоить,да и где лучше движки смотреть на разборках или ссылку скиньте пожал.?
  10. Замена 1.9 Sdi На 1.9 Tdi

    Друзья дизелисты,скажите пожалуйста кто знает реально ли поменять 1,9 SDI мотор на 1,9TDI если они отличаются только наличием турбины,что еще потребуется для замены,может кто сталкивался с этим.И во сколько деревянных это примерно обойдется?Просто хочется по резвее машинку сделать,про другую машину купить можете не шутить как всегда
  11. Обороты На 1,9 Sdi Agp 1999 Г.в

    Понятно,у тебя с дисплеем чтоли приборка?А заслонки нет эл.воздушной(дросельной) не завалялось только рабочей,а то я на отключеной езжу,она щелкала всю ночь и акум сажала, а то я бы купил бы у тебя.
  12. Обороты На 1,9 Sdi Agp 1999 Г.в

    Спасибо Андрей за инфу,а по клемме 30 я так понял если аккум садится или посаженный то ошибка эта и появляется.И еще хотел бы спросить есть ли на твоей машине звуковой сигнализатор который прерывисто издается когда двери не закрыты или ремни не пристегнуты,просто в тесте приборки он у меня есть а включить я его ни как не могу что бы он на свет реагировал или на ремни,простой то писк когда габариты не выкл. у меня есть,не подскажешь как его может по вагу настроить.Спасибо
  13. Обороты На 1,9 Sdi Agp 1999 Г.в

    А фирму ролика какой посоветуешь из своего опыта?Да и скажи пожалуйста размер и диаметр гофры если менял на приемной трубе а то сечет и вся ржавая она.Спасибо! Да и прошу прощения забыл спросить что такое клемма 30 и с чем ее едят,просто она периодически выскакивает через шнурок
×