Перейти к контенту
Golf IV Club

Малик

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Малик

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СанктПетербург

Мотор

  • Объём двигателя
    1.6
  • Буквы двигателя
    BFQ
  • Коробка
    АКПП
  1. Замена Колец

    так у меня АРЕ!)
  2. Замена Колец

    когда я разбирал все и менял и сальники распред валов,в том числе, то визуально все было чистое без колей и царапин,а вот зазоры замерить возможности не было,а клапан даже и не подумал помотреть,к сожалению,не предпалагал,что в нем может быть дело..
  3. Замена Колец

    а скажете,откуда такая почти,что уверенность?)
  4. Замена Колец

    одним словом,едет она пока не нагреется,скорость 90км/ч примерно 2500-3000 об/м,потом загорается датчик масла,я выжимаю сцепление,глушу машину,еду накатом,сразу же завожу и отпускаю сцепление заводится сразу же,минут 5 она едет,потом опять загорается масленка и так раз пять пока я проехал 13 км...
  5. Замена Колец

    если бы то он и температуру бы показывал неверно,а так стоит на 90 и все.И диагностика не показывала его сбой..
  6. Всем доброго времени суток.Нужен совет!Поменял жидкость в ГУРе.Была красная!!Залил зеленую..теперь шумит,воздух вроде весь вышел крутил туда сюда руль,пока не перестали пузырьки идти,крутится очень легко..Если просто не трогать то шум по нарастающей,чуть шевельнешь руль пропадает.Крутишь шумит.Даешь обороты шумит сильнее!
  7. Замена Колец

    Юрец,а как ты думаешь,может ли это быть из-за обратного(редукционного)клапана?Правда и тут вопрос посему не сразу датчик давления срабатывает..хочу понять вчем дело,а просто вскрывать ни желания,ни смысла никакого нет..
  8. Замена Колец

    читал,только лямбда-зонда показывает!)))
  9. Замена Колец

    а чего бы его именно при нагревании клинило?Да когда я его разобрал кроме износа колец и кокса ничего и не было там...
  10. Замена Колец

    Прибором?Нет!
  11. Замена Колец

    всем привет!у меня глох авто 1,4 АРЕ,минут через 20 показывал масленку и СТОП на табло,проверил компрессию норм,начал по порядку-заменил датчик давления без изменений,сальники распредвалов-без изменений,поршневые кольца,заодно все вкладышы-все так после нагрева загораются те же значки и она глохнет,заводится тока после остывания!!!!Что за дела..все мастера одно талдычат,что на до смотреть....есть какие нить идеи???
  12. попробуем,спасибо!)Хотя не думаю,что датчик может как то от температуры зависеть..
  13. я сделал диагностику,никаких ошибок не показывает..первые час-два все работает..ни рывков не шумов.А потом начиется-3я тока на 4000,а четвертая до 5000 не включается,а выше обороты я не поднимаю.В сервисах тока предлагают разобрать АКПП.При stall-teste все норм в D и R обороты не более 2500,и включаются без задержек,в обе стороны авто катится и без нажатия педали газа..пробег 130.000
  14. да,автомат..а как насчет ZF 5HP19?
  15. Гольфоводы,приветствую!А какие коробки подходят на Гольф4,какие совместимы и можно ли поставить на гольф4 5ступку вместо 4ступенчатой?
×