Перейти к контенту
Golf IV Club

Svirinstel

Пользователи
  • Число публикаций

    85
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Svirinstel

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 11.04.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сургут
  1. всем здрасти... вот седня пришел мне наконец-то kkl-usb кабель (заказывал на http://motronic.ru). Скачал дрова на него, поставил, скачал VAG COM 3.11.2 Русскую версию, сел в машину, подцепил кабель а а вагком его не хочет воспринимать. делаю тест поочередно на каждый ком-порт, на 1, 2 и 4 - ошибки, а на 3 долго думает и потом выдает: com порт: ок Адаптер: 3 - не обнаружен или не готов при чем одинаково пишет это когда и когда кабель не подключен к ноуту, и когда кабель подключен только к ноуту и когда кабель подключен к ноуту и к сервисному разъему. Хотя когда кабель подрубаешь к ноуту - ноут его видет как подключенное устройство О_о в чем может быть причина, подскажите, пожалуйста...
  2. Какой Поставить Капот?

    ИМХО, вообще не надо ни бэдлук, ни карбон... а если выбирать из бэдлука или карбона, то по моему все таки тут лучше бэд будет смотреться =)
  3. Нужна Помощь По Качественной Музыке!

    эм, сжатие как бы бывает двух видов: с потерями и без потерь! и это относится почти ко всем видам информации (будь то картинка, текстовый документ или аудиозапись). На счет Lossless - это сжатие без потерь (грубо говоря, как Rar или Zip сжимает текстовый файл), а mp3 и тп - с потерями (на примере картинки в JPG). поэтому собственно на различных трэкерах и выкладывают диск в lossless (а не в CDA) - потому что объем меньший, а качество то же самое (читай "оригинал"). Просто вопрос в другом - много ли людей на самом деле смогут отличить на автомобильной акустике (не берем студийные мониторы и тп) трэк MP3 в кач-ве 320 и lossless?! Я думаю, что таких людей здесь единицы (и дело не в ухе слушателя, а в большинстве своем в кач-ве компонентов и их настройке)... вот как бы и всё!=)))
  4. Dragster - Dcc 682.1

    всегда есть шанс обменять =)))) не знаю, может конечно у них так отстроен был уси, но низов было не так много, середина была в самый раз, и верха были не задраны... ну собственно на разных жанрах с разными отстройками получится и разный звук... =)
  5. Dragster - Dcc 682.1

    в каком смысле, попсовые? =) а какие бы посоветовал?
  6. Кольца

    ок! 25 так 25 =) а МДФ какое брать? или оно всё одинаковое? (по толщищне понял, что 25 мм;)
  7. Dragster - Dcc 682.1

    Вот вчера взял себе эти динамики на фронт (пока что будут работать от головы - Alpine 9827R), в дальнейшем будет уси (либо 4-хканальник и поканально + уси на саб + саб Kicker, либо 4-хканальный уси - фронт через кросы + саб Kicker мостом - еще пока что не решил!) кто-нить вообще знает чего-нить про эти динамики? просто вчера пришел в магазин, нацелен был на DLS, Fusion, Kicker, Lanzar до 7т.р. Послушал разные варианты и вот мне дали послушать Драгстеры - оч понравились по звучанию, в связке с сабом вообще гормонично получается, ничего лишнего и всё как надо=) жанровые предпочтения - D'n'B (тяжелые его направления) и DubStep в основном. могу иногда трансятину какую-нить погонять, электроклэш, хардкор... слушал разные комплекты на Пионере 88, уси - не помню какой стоял. на D'n'B прослушивал (записи качества 320). Просто я как-то до вчерашнего дня ниразу ничего не слышал про эту фирму и нигде никак не могу тесты найти =( Вот собственно описание с оф сайта Кто чего думает по поводу этих динамиков?
  8. Кольца

    в том-то и дело, что у меня пластик на работе халявный... а мдф - покупать надо, а вчера последние деньги ушли на заправку и на фронт =((( + еще не известно, какую толщину берет фреза (послезавтра заодно и узнаю)... на фрезе просто макет в кореле приносишь и отправляешь его на резку. через несколько минут забираешь готовую продукцию =))))
  9. 1.4 Akq И Повышенные Обороты

    седня съездил на повторную диагностику. ошибка только одна - ошибка клапана рециркуляции газов (он у меня заглушен путем установки прокладок без отверстия с обоих сторон). вот думаю поставить чтоли обычные прокладки или не стоит? О_о или это ошибка означает, что он просто напросто не работает (в смысле, сломан) ->>> и тут же возникает вопрос: если да, то заказывать новый или забить на него?
  10. Кольца

    вот хотел узнать на счет колец.. есть возможность сделать кольца из вспененного пластика (работаю в центре производства рекламы). максимальная толщина пластика на работе - 10мм... вот думаю, если взять сделать 3 кольца из 10мм и одно кольцо из 5мм (на одну сторону) и склеить их вместе (вырезает автоматическая фреза, так что всё четко и ровно и никаких заморочек) и воткнуть их под новые динамики (в дальнейшем может быть сделаю из мдф, как только деньги появятся). пока что фронт будет запитываться от ГУ, так что динамики как следует качнуть не получится, думаю, нормально ли будет (хотя бы на первое время)?
  11. 1.4 Akq И Повышенные Обороты

    да я знаю, просто никак не могу найти толковый магазин, где можно его уже готовый заказать, чтобы он сразу USB был, а не com. Может подскажешь такое место?
  12. 1.4 Akq И Повышенные Обороты

    седня гонял менять масло и масляный фильтр (наконец-то зряплату дали), купил в одном магазине - у них замена бесплатная, очереди нету, загнал и краем глаза увидел, что у них делает комп. диагностику по немцам. пока меняли масло, разговорился с одним из мастеров. рассказал про свою проблему. Он мне сразу же задал вопрос: "Адаптацию ДЗ делал или нет?". ну думаю, видимо человек не первый год этим всем занимается. подключили тут же скан, считали ошибки (порядка 9 ошибок показало, в том числе и ошибку псевдопривода ДЗ), сделали адаптацию. Остальные ошибки то же все скинули. Сказал, чтобы я к нему в воскресенье приехал на повторную диагностику (чтобы посмотреть появились снова ошибки какие-нить или нет и как вообще себя ведет двигатель). Сказал, если адаптация не поможет - вернет деньги =)))) вот так вот мне сегодня случайно подвезло. за всё про всё отдал 1500 рублей. Завтра поеду к официалам ругаться, какого фига они держали мою машину 3 дня и не смогли обнаружить ни одной ошибки! а здесь всё сделали в течении 5-10 минут. при чем я сидел все время с мастером и смотрел на скане все найденные ошибки... короче буду устраивать завтра разнос официалов и требовать свои деньги обратно (сумма не большая, но чисто из принципа - оставили меня без машины на все прошлые выходные + нифига не нашли + денег взяли... совсем оболдели)!!!
  13. Какой Поставить Капот?

    если нужно стороннее мнение по поводу внешности, то фото в студию =) если сам хочешь решить - то фотошопь ;) или тут кого-нить попроси, думаю кто-нить да поможет с этим делом!
  14. 1.4 Akq И Повышенные Обороты

    на счет подушек тоже думал, но их фиг поймешь - живые они или нет =/// а менять просто так, к сожалению, финансы не позволяют =(((
×