Перейти к контенту
Golf IV Club

BoBaH

Пользователи
  • Число публикаций

    208
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

7 подписчиков

О BoBaH

  • Звание
    Гольфовод

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону

Мотор

  • Объём двигателя
    1.8T
  • Буквы двигателя
    AUM
  • Коробка
    МКПП
  1. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    какой год? 5 дверей т.синий как на аватаре?
  2. Флудильня!

    это плохо, батенька, когда все упало ;)
  3. Продам Гольфа, 2002Г 1.8Т, Мкпп

    Машинка нашла нового хозяина. Всем спасибо
  4. Продам Гольфа, 2002Г 1.8Т, Мкпп

    вот, уже лучше ;) твое предложение по цене ;)
  5. Продам Гольфа, 2002Г 1.8Т, Мкпп

    да, к сожалению сейчас для меня это самая веская причина продажи, хотя на протяжении 4 лет вообще не напрягало
  6. Продам Гольфа, 2002Г 1.8Т, Мкпп

    Даже никто не пишет, что дорого :( неужели никому не нужен честный авто с нескрученным пробегом, в хорошем состоянии? Тест драйв в Ростове, записываемся :)
  7. Собственно пришло время расставаться со своим любимым авто: Год выпуска: 2002 (выпуск февраль 2002, в России с декабря 2006) Пробег(км): 244 тыс. км Цвет: Красный (Tornado red) Двигатель: 1.8T (AUM) КПП: МКПП Комплектация: Highline: Система стабилизации ESP , включая Тормозной Ассистент, Abs, Eds И Asr) Бортовой компьютер MFA, самый полный Климат-контроль Круиз-контроль Руль, рукоятка ручника и МКПП в коже Управление круиз-контролем на руле (4 спицы) Ксенон (колхозный) Легкосплавные диски 15” VAG Avus Ii" 6 J X 15 Электропривод зеркал с обогревом Противотуманные фары Омыватель фар Подушки безопасности (фронтальные + боковые) Регулировка передних сидений по высоте Регулировка руля по высоте и по вылету Салон VAG Sport Тонировка задней полусферы Заводская сигнализация с датчиками объема Подлокотник для передних пассажиров Электро стеклоподъемники Обогрев форсунок лобового стекла Зеркала в солнцезащитных козырьках с подсветкой Подстаканники впереди и сзади Сигнализация с обратной связью Замок на КПП Магнитола Alpine iDA-X001 (с поддержкой Ipad и флешки), Усилитель и саб SoundStream Диски ABT Z, 5*100 7.5*17" c резиной Goodyear eagle F1 на 1 сезон ЦЕНА: 390 000, торг. Контактная инфомация: 918-555-82-сорок пять, Владимир. Ростов-на-Дону Доп. информация: В салоне не курили Без ДТП, не считая притертостей на бампере. Все стекла родные, краска тоже. В моих руках с 2008 года. Недостатки: 1) Потертости на бамперах 2) Притерта задняя правая арка (какой-то пионер поцарапал на парковке и смылся). Красить не буду, чтобы потом не доказывать, что это была царапина, а не пол машины разнесли 3) Сколы на капоте, соответственно возрасту 4) После зимы требует замены резонатор (средняя часть глушителя), ссылка на объяву: http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili_s_probegom/volkswagen_golf_2002_146174779
  8. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    прощу прощения что влезаю не с МК 4, но больно цена сладкая.... кто-то думает? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35114676-0fad2.html
  9. стоит слева в торпеде, увидишь если открыть водительскую дверь Номер его - 33.
  10. про туманки понял. Про задний ход я пошутил, он "копейки" жрет, а вот обогрев стекла - реальный потребитель.
  11. Прикольно, а как можно включить дальний одновременно со штатными туманками? у меня горит что-то одно. Печка и кондер - только при обдуве лобового, при температуре выше -5 за бортом Забыл еще обогрев заднего стекла включить ;), а также фонарь задней скорости ;) по теме: Поменял аккум на днях. при включенном обогреве зеркал, ближнем свете, магнитоле и печке на средних оборотах - около 14 В на холостых, на прогретом двигателе после поездки. На холодном - будет больше.
  12. Продам много запчастей гольф 4 3d

    Нужна кнопка включения аварийной сигнализации с работающим реле, есть?
  13. Провал Тяги На 3-й Передаче

    лично меня очень сильно смущало то, что на 2й передаче никакого дискомфорта не было. А так же то, что у многих знакомых, которые сталкивались с заменой насоса, симптомы были более сильные, например, авто не разгонялся больше 140 в принципе... на любой передаче.
  14. Греется турбина.

    +1 у всех греется. Автор, не надо переживать. Правда если ты проехал 200 метров при оборотах 3000 и она красная - тогда да, это подозрительно, надо искать причину. А если поотжигал под бустом, то это нормально.
  15. Провал Тяги На 3-й Передаче

    если кому интересно решение проблемы, дело было в бензонасосе. После замены провалы исчезли и воздуха прибавилось ;)
×