Перейти к контенту
Golf IV Club

sputnik

Пользователи
  • Число публикаций

    812
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Весь контент пользователя sputnik

  1. ВАЖНО!!!!!!! В Санкт Петербурге украден из гаража комплект колес. Оригинальные диски от R32 плюс резина. Два колеса Pirelli Sotto Zero II и два колеса Vredestein Wintrac Extreme.Увидите в продаже пишите.
  2. Украли Колёса(((((

    нет не синие! серебристые!
  3. Питерская Флюдилка

    у меня есть)))
  4. Спасибо огромное)))))))))))
  5. фонари Hella Magic Colours к-т. на правом фонаре есть трещина( см. фото) левый абсолютно новый. Цена за к-т 1500р. Фонарь левый оригинал. Отломана шпилька крепления к крылу. Цена 500р. Фары штатный ксенон оригинал с машины 2003 года выпуска. стёкла конечно подзатёрты ....но не слишком....без блоков управления корректором, без лампочек но с блоками розжига, были отломаны врхние уши крепления (стоят ремкомплекты), без моторов корректора. Цена 2000р. за штуку. Продаю в Санкт-Петербурге. тел. 8-921-314-40-32
  6. Фонари И Фары Продажа Спб.

    Денюжка поступила мне на карту.......извините Господа но фары проданы и отправляются в Москву((((
  7. Пятничные Питерские встречи

    может заеду...........
  8. Фонари И Фары Продажа Спб.

    Фары уже в резерве)))
  9. 1. Katena +1 2. AntonSpb 3. To-shik +1 4. Rusbot 5. Perikov 6. Eclipse 7. Koster 8. Misty 9. Medonozza 10. Arkide 11. Status 12. Старлей 13. Дядя Ваня 14. Serggg 15. MadSnowMan +1 16. Alex-T 17. Ксюша и Женя Волковы 18. Туманов Женя 19. Sputnik +1 20.
  10. Финка

    ты про гильзы сам придумал???)))) или надоумил кто?))) на эти моторы все запчасти копейки стоят.....даже очень хорошего качества! и проточка блока под ремонт не космо денег стоит.
  11. Финка

    а что с твоим блоком??? зачем его менять?
  12. Выбор И Замена Турбокомпрессора. [Спб]

    а катализатор то живой??? и коллектор??? хочешь сток ......??? часто проблемы бывают из за забитого катализатора.......идёт перегрев.....просто так турбина не треснет..................скорее масло будет гнать.....так что твы выясни причину для начала))
  13. Финка

    бредятина какая то)))))))))))) зачем блок тащить с финки???????? проще тут сделать))))
  14. Куплю Фару R32 Левую!помогите Найти!

    у меня есть фара)))) 6000р.
  15. Приводы На 6 Ступенчатую Мкпп

    братуха я боюсь тебе здесь вряд ли кто поможет((((
  16. Цепь Грм На Двигателях Golf4

    есть с цепью......объёмы 2.3, 2.8 и 3.2 только цепь там служит не особо дольше ремня((((
  17. Golf Gti 2001, Санкт-Петербург

    да уж Андрюха.............продешевил ты конкретно...........ты бы хоть спросил у кого про цены на такие машины как у тебя))))
  18. Пятничные Питерские встречи

    Санкт-Петербург, проспект Космонавтов дом 14 сегодня буду)))) подтягиваемся))
  19. Пятничные Питерские встречи

    на пр. Космонавтов напротив СКК
  20. Для Чего Этот Узел 071 133 763

    Впускной коллектор переменной длины применяется в атмосферных бензиновых и дизельных двигателях для обеспечения лучшего наполнения камеры сгорания воздухом на всем диапазоне оборотов двигателя. На низких оборотах двигателя требуется достижение максимального крутящего момента как можно быстрее, для чего используется длинный впускной коллектор. Высокие обороты выводят двигатель на максимальную мощность при коротком впускном коллекторе. Регулирование длины впускного коллектора (переключение с одной длины на другую) производится с помощью клапана, входящего в состав системы управления двигателем. Работа впускного коллектора переменной длины осуществляется следующим образом. При закрытии впускных клапанов во впускном коллекторе остается часть воздуха, которая совершает колебания с частотой пропорциональной длине коллектора и оборотам двигателя. В определенный момент колебания воздуха входят в резонанс, чем достигается эффект нагнетания – т.н. резонансный наддув. При открытии впускных клапанов воздушная смесь в камеры сгорания нагнетается с большим давлением.
  21. смотри подушки двигателя.........90% в них проблема.
  22. Пятничные Питерские встречи

    где будем встречаться? в Международном??
  23. Пятничные Питерские встречи

    будет кто сегодня?
  24. Люди Добрые И Знающие Подскажите!

    могу сказать одно........что самая распространённая неисправность халдекса это умерший насос!!!! сам недавно менял!
  25. Спали Одноклубника

    В натуре я))))))) только не припомню куда ездил))))......................а вспомнил...........ВТБ24 на углу Ленинского и Жукова)))
×