Перейти к контенту
Golf IV Club

Lex@

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lex@

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.11.1983

Контакты

  • ICQ
    411632833
  • Yahoo
    http://vkontakte.ru/id4398951#/id4398951

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Msk
  1. потом вскрытие покажет)
  2. Снял седня зеленую крышку с торца КПП, убрал курок и сразу все стало понятно!Развалился выжимной подшипник на штоке такую канавку прогрыз охренеть можно!!! шарики которые в подшипнике свалились в одну сторону и тем самым грызли шток вот поэтому у меня полного выжима и не было.Блин хорошо коробку не надо было снимать тем более что это ни чего бы не дало. Теперь педалька мягенькая супер. От выжимного почти ни чего не осталось и что самое интересное подшипник и шток подошли от КПП с гольфа 2 или 3!!!!даже покупать ни чего не пришлось))
  3. Доброго всем! Ребят требуется помощь в решении одной проблемы. Сцепление скажу сразу меня года 1,5 назад проехал за это время тыщ 30000, но тут началось не понятное педаль сцепления до пола не выжимается такое ощущение что куда-то упирается передачи в большим трудом, но включаются...первая бывает отказывается((( завтра вот хочу крышку снять посмотреть на "курок" и выжимной со штоком. Но все-таки может у кого-нить подобное случалось и что это может быть?А в прошлый раз почему менял сцепуху у меня этот курок приварился к выжимному педаль вообще колом встала...!!!! 1,4 AKQ
  4. конечно реально я своего за 260 рублей брал уваще не обламываюсь....маслецо правда поджирает, но это при хорошем настроении и газульке в пол)))))))))))))) а когда ездиешь по правилам...норм.
  5. Очень хочу приехать тока инфу про встречи где и когда не могу найти(((((
  6. Без обид....все ровно! Ни чего скоростного конечно в 1,4 нет))))) это так моральная поддержка для себя!Ради прикола у меня до этого была валга 24 Бомба глубинная - это ты конечно сильно сказал!в тему))))))
  7. хочу сказать про себя!после покупки гольфа очень полюбил марку VW и если загадывая то с уверенностью могу сказать что буду верен ей, а что касается модели, то с возрастом когда уже не будет хотется адреналина и драйва буду думать о пассате.
  8. Анекдот!

    Мужик встает утром с большого бодуна идет на кухню ибо сушняк дикий.На кухне на подоконнике стоит клетка с попугаем накрытая тканью он снимает ее наливает стакан воды выпивает потом с чувством волненного долга накрывает опять попугая и идет дальше спать на что попугай говорит:O..енно день прошел!
  9. Тебя тоже с новым!!!привет
  10. Респект)))) *цензура*ин прям копия моего правда у меня дверей по больше.....
  11. я своего за 260 р брал но у меня правда комплектация по проще....
  12. четвертый рулит как ни крути
  13. У меня разлетелся подшипник первичного вала на удивление....и нашел одного мастера он за небольшую сумму забрал мою старую и поставил отремонтированную б/у щас все замечательно.Когда я к нему приехал он тоже говорил про эти заклепки а когда разобрал то был тоже немного удивлен. Фотки выложу обязательно надо тока прогу которая сжимает их размер, а сам я из Москвы.... Как кстати разница чувствуется при смене мотора?У меня в планах сменить на 1,8Т но вот думаю надо мне это? План не может не радовать))))))))))) в моем тоже бывало и такое))))))))))))))
  14. Купил себе гольфа в марте прошлого года у знакомого.Многие отговаривали типа возьми себе Акцента свежего а мой 99 года прелонного возраста))))) но я не стал слушать и сделал по своему т.к. машинка мне оч понравилась и ни чуть не желею!Так вот ракета моя 99г. как уже сказал двигло AKQ слабоват конечно ,но мне хватает.Самая простая комплектация с кондеем и ГУРом больше нет ничего....даже ручные стеклоподъемники((((( это единственный минус.За все время самым большим вложение стало покупка КПП т.к. на старой пробило корпус и как уже известно это их слабое место....Машина 3 года из Германии состояние ну не много преувеличу и оценю на 5 - и больше всего меня радуется что этот автомобиль заезжал на территорию кремля был в самом сердце Москвы!
×