Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Купил себе гольфа в марте прошлого года у знакомого.Многие отговаривали типа возьми себе Акцента свежего а мой 99 года прелонного возраста))))) но я не стал слушать и сделал по своему т.к. машинка мне оч понравилась и ни чуть не желею!Так вот ракета моя 99г. как уже сказал двигло AKQ слабоват конечно ,но мне хватает.Самая простая комплектация с кондеем и ГУРом больше нет ничего....даже ручные стеклоподъемники((((( это единственный минус.За все время самым большим вложение стало покупка КПП т.к. на старой пробило корпус и как уже известно это их слабое место....Машина 3 года из Германии состояние ну не много преувеличу и оценю на 5 - и больше всего меня радуется что этот автомобиль заезжал на территорию кремля был в самом сердце Москвы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет присоединяйся, у меня тоже предыдущий гольф был такого-же года, с таким-же движком и комлектацией. Надеюсь при замене КПП, поменял заклёпки на болты? Давай фотки, и ещё, ты с какой галактики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
больше всего меня радуется что этот автомобиль заезжал на территорию кремля был в самом сердце Москвы!

 

А в моем план курят периодически, что тоже не может не радовать...))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня разлетелся подшипник первичного вала на удивление....и нашел одного мастера он за небольшую сумму забрал мою старую и поставил отремонтированную б/у щас все замечательно.Когда я к нему приехал он тоже говорил про эти заклепки а когда разобрал то был тоже немного удивлен.

Фотки выложу обязательно надо тока прогу которая сжимает их размер, а сам я из Москвы....

Как кстати разница чувствуется при смене мотора?У меня в планах сменить на 1,8Т но вот думаю надо мне это?

План не может не радовать))))))))))) в моем тоже бывало и такое))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))без обид 3но почему ракета????? 1,4 яб сказал бомба глубинная)))))))))))

 

З.Ы. дабы не возникало вопросов, юзал сей агрегат и и менно того года))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид....все ровно! Ни чего скоростного конечно в 1,4 нет))))) это так моральная поддержка :laugh1: для себя!Ради прикола у меня до этого была валга 24 :laugh1:

 

Бомба глубинная - это ты конечно сильно сказал!в тему))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как кстати разница чувствуется при смене мотора?У меня в планах сменить на 1,8Т но вот думаю надо мне это?

ПОРАДОВАЛО!!!Гыыыы....

Юзай поиск,тему других движек обсуждали...

Добро пожаловать в клуб!ждем на встречи!!!

Изменено пользователем Aries

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хочу приехать тока инфу про встречи где и когда не могу найти(((((

если ты из Москвы-то

о времени и дате встреч - http://golf4.ru/forum/index.php?showforum=21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил себе гольфа в марте прошлого года у знакомого.Многие отговаривали типа возьми себе Акцента свежего а мой 99 года прелонного возраста))))) но я не стал слушать и сделал по своему т.к. машинка мне оч понравилась и ни чуть не желею!Так вот ракета моя 99г. как уже сказал двигло AKQ слабоват конечно ,но мне хватает.Самая простая комплектация с кондеем и ГУРом больше нет ничего....даже ручные стеклоподъемники((((( это единственный минус.За все время самым большим вложение стало покупка КПП т.к. на старой пробило корпус и как уже известно это их слабое место....Машина 3 года из Германии состояние ну не много преувеличу и оценю на 5 - и больше всего меня радуется что этот автомобиль заезжал на территорию кремля был в самом сердце Москвы!

 

Правильно сделал, онибы еще придложили тебе шевролет лансер :viannen_35::biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×