Перейти к контенту
Golf IV Club

филюс

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О филюс

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.03.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва
  1. Есть Любой Парфюм Оригинал

    Спасибо!
  2. Есть Любой Парфюм Оригинал

    Приветствую. Интересуют Salvatore Ferragamo incanto Bliss (50 мл) и Kenneth Cole Signature (100+). Спасибо!
  3. В том и дело, что предохранители все целы. Может быть кто-то подскажет номер *цензура*ока управления вентиляторами на AQN?
  4. Чтоб не создавать еще одну тему про климатроник, спрошу здесь. проблема следующая. кондиционер не охлаждает, вентиляторы не крутятся, в любых случаях, даже при достижении 100 градусов, предохранители все целы, контакты тоже смотрел, все ок. С утра работал, пол дня езды и при очередном заводе кондей не включился. Под замену *цензура*ок управления вентиляторами? сами вентиляторы крутятся легко. Причём при закачке фриона тоже появилась такая проблема, после часа копаний сама заработала, мистика. Помогите пож-та советом, спасибо!
  5. 2 ТС. А машину вело? Как узнали что именно балка гнута, а не, например, цапфа? Спрашиваю, потому что у самого появились подозрения, левое колесо домиком /, и жрёт внутреннюю сторону. Я думаю на цапфу.
  6. Гольф Или Новый Таз

    Послушай взрослых, купи новую машину, т.к. в любом случае на её содержание ты потратишь НАМНОГО меньше денег, чем на гольфа. А деду респект! И работу ищи. У друга 12-ка уже 5 лет, она зараза терпит всё, её и в хвост и в гриву, а она только дёргается и дальше едет)) правда недавно привод выпал из коробки целиком, тупо из-за открутившегося болта нижнего рычага, и случилось это на ходу, я долго ржал, сделали за 30 минут и дальше погнали)) Вот он за ней вообще не смотрит, ремонтирует только когда она совсем умерает
  7. Golf 4 На 3 Двери

    Плохого ничего нет в 3-х дверке, тут лишь дело вкуса и личных предпочтений. Лично мне очень нравится, назад конечно не очень удобно усаживаться, но ведь это не автобус, чтобы там постоянно катать кучу народа))
  8. Тюнинг ,оригинал З\ч И Акссесуары R-line

    Ты прав, вот пока ищу возможность притащить из америки. и параллельно здесь веду поиск. за 10 многовато))
  9. Тюнинг ,оригинал З\ч И Акссесуары R-line

    А он не прямой, у меня сейчас стоит такой, на лежачих полицаях (не стандартных) цепляет. Мои уже все потрескалсиь, хочу поменять, ремонтировать дороже и смысла нет. Тут недавно человек продал свои за 3,5т.р., я поздно увидел объявление(
  10. Тюнинг ,оригинал З\ч И Акссесуары R-line

    ) спасибо, да мне и не нужен оригинал, просто нужны прямые без свесов всяких, цепляю))
  11. Тюнинг ,оригинал З\ч И Акссесуары R-line

    Приветствую, а прямые пороги есть на 3-х дверку? Я вот про такие http://cgi.ebay.com/ebaymotors/VW-GOLF-GTI...=item2c546ed3ba Вроде на юбилейки и р32 ставили. Спасибо.
×