Перейти к контенту
Golf IV Club

Bessya

Пользователи
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

8 подписчиков

О Bessya

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 12.08.1989

Контакты

  • ICQ
    246360210

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва, СВАО
  1. Не есть гуд что? Что клеил? :)
  2. Дело не только в четверговых встречах, но и в самом клубе. Он потихоньку умирает.
  3. Вчера сразу два гольфа на аэродроме Быково, один серебро в обвесе, второй золотой =) Кто был, признавайтесь =)
  4. В субботу, 25 числа, в 13:30 на заправке BP Мытищи, серебристый гольф, 199 регион =) Номер вроде 975 или что то такое. Кто был? =)
  5. Инвентаризация Клубного Имущества

    Нашлись запчасти от шатра
  6. Опрос: Время Владения Golf Iv

    Владела с 7 марта 2009 по 10 июня 2010. Продавать было дико жалко, очень любила гольфушку, но в итоге купила нового гофлю, уже в 6 кузове. =)
  7. Volkswagen Переходит В Wrc

    Горячий пирожок =)
  8. Help Mk6 - Где Собирают, Как Узнать

    Мне тут же вспомнился немецкий гольф плюс, на котором не было ни одного ровно наклеенного молдинга. Выбор машины не должен доходить до паранойи. У меня 6ой гольф немец, у моего Лёшки Джетта из Калуги. Разницы - ноль. У меня правда да, крышка багажника была неровно прикручена.
  9. Ну вот и поддержал бы идею встреч по четвергам, собрал бы всех остальных там. Вчера из гольф 4 клуба там было 15 машин, а у вас на смотре много кто из гольф 4 приехал обсуждать? =)
  10. Ну а Шим говорит от лица человека уже не сильно заинтересованного в гольф 4 клубе. Что уж тут поделать =) Мы же не устраиваем гольф 4 пикник, а именно вагбург =)
  11. Лично мне на своей помойке теперь совсем не хочется ехать на фест. Я же не доеду до феста не пробив картер. А это теперь не круто.
  12. Илья, зачем оскорблять одноклубников? Очень некрасиво и некультурно с твоей стороны. Четверговые встречи есть уже 1,5 года. Они точно такие же, как на вернадке, только собираются там люди именно на 4 гольфах. И там каждый раз очень приятная компания, которая не живет на смотре, как большинство Вагбурга, а просто не имеет возможности приезжать по пятницам. Я даже смело могу сказать, что именно те, кто собираются в четверг, это очень большая составляющая клуба, а не как в пятницу 1,5 человека на гольфах в четвертом кузове. Вообщем как то противно было твои слова прочитать.
  13. Я тоже такую хочу =) А как стекла опускать?
  14. Вы чего на Киевке то забыли?
  15. Что значит съемная тонировка? о_О
×