Перейти к контенту
Golf IV Club

Edhar3443

Пользователи
  • Число публикаций

    98
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Edhar3443

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 26.02.1991

Контакты

  • ICQ
    587151761
  • Yahoo
    http://vk.com/t_e_r_n

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тверь
  1. Просто Тема,о Нас И Машинах)))

    Всем привет)! Может кто и помнит меня) я здесь может года полтора не был) года 2назад Рик мне наклейку гольф клуба дарил) гольф на белорусских номерах) вот решил сюды зайти посмотреть как тут) аккаунт востановил) Кста гольфа продал, хожу ща пешечком) ибо умирала там коробка автомат. 3 года я отьездил на нем и даж скучаю по нему, гольф4-калссная машина.
  2. Просто Тема,о Нас И Машинах)))

    Тук тук ))) Можно узнать ребят как у вас дела ))) ? я давно не появлялся, гольф доделываю ) кто нить мож посоветует где глушитель можно норм заварить )) его при аварии выбило , и т.д )))
  3. Просто Тема,о Нас И Машинах)))

    11500 за крыло ,оно сразу со стойкой и целым порогом ... Но пока только предоплату отдал , пока не решил варить или нет .
  4. Просто Тема,о Нас И Машинах)))

    В том то и дело ,что на новое денег нет , новое в районе 20тыщ , а б\у в районе 10 ... Все разборки обзвонил в Мск, ничего нет , на 5ти дверку есть везде , а вот 3ёх фиг :)
  5. Просто Тема,о Нас И Машинах)))

    Блин я запутался :) ... Кароч всё бы ничего , если бы не было проблем с крылом , которое трудно достать ... Привезли и из Литвы , а оно срезано не так и если его приварить, то будет виден шов в водоканале , который на левой задней стойке и видно будет , только когда багажник открыт , вот и парюсь чё опять делать...:) П.с : Студенты с праздником вас !!! :)
  6. Просто Тема,о Нас И Машинах)))

    Если бы :) Крыло ушло ...
  7. Просто Тема,о Нас И Машинах)))

    Привееет всем :) ! Столкнулся я с нехваткой запчастей , вот и пропадал долго ... В начале февраля машинка будет готова , единственное ,что мож погоняю без обивки первое время , с лаве туго :(
  8. И Тебя Посчитали ...!

    Я не знаю наш или нет ))) регион не смотрел)...
  9. И Тебя Посчитали ...!

    Сегодня на Донского спалил чёрного носочка )) 325 снк вроде , респект за наклейку НаГГано :)
  10. Просто Тема,о Нас И Машинах)))

    Ребятушки :) Поставил я недавно машину в сервсис , за ремонтные работы отдаю 45 т. , и запчасти в 60т примерно выходят ) Пока вроде в бюджет вкладываюсь )) Январь и я снова с вами :) ...
  11. Очередная Встреча!

    Ребята заболел я , не будет меня : ( ... П.с: РСА выплатит мне 120 к в течении 2ух недель , наконец смогу приступить к ремонту ) В январе планирую всё починить...
  12. Продается Литье

    17 ые вроде ещё продаются ) ... я перегорел покупать=( лаве не позволяет пока что... Думаю где себе 4ое найти.
  13. Он может делать масштабные кузовные работы делать ? ) не знаешь случайно ) ...
  14. Volkswagen Разборки! (тверь-москва)

    Ребята не обманывайте подушки безопасности,как сказано выше...Лучше переплатить,но потом целым из аварии выйти , на личном опыте испытывал.Если бы не боковая подушка ,мог бы я 12 октября кони двинуть =) ...
  15. Будьте Внимательны За Рулем

    12 октября ехал по одностороней...проезжая очередной не регулируемый перекрёсток (я ехал по главной) ,получил удар в левую сторону .Меня крутануло на 180 градусов и опять этим же левым боком ударило в припаркованную машину...вообщем за рулем оказалась там девушка,которая просто не заметила знак "уступить дорогу" .... В итоге встал ремонт на 160к . Так,что теперь я буду бдительным,проезжая по главной дороге =)
×