Перейти к контенту
Golf IV Club

chikko

Пользователи
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О chikko

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 29.03.1988

Контакты

  • ICQ
    259615381

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Железнодорожный
  1. Замена Датчика Масла.

    А исчо вопрос: чего там обычно меняют с масляным фильтром? болт или гайку какуе-та? двигло еси чо APF.
  2. Замена Датчика Масла.

    Да не, мне дольше к тебе ехать) Сам справлюсь.. Жаль отчетегов нету:(
  3. Скажите, менял кто? Там просто все? Масло сливать надо?
  4. Выбираю Фронты И Тылы.

    Ага, в *цензура*ртуаре моем особо ничего не изменится. По поводу мидов подумаю (почему кстати они миды называются?(= ). Даже не думал об этом, хотя похоже. В тот момент, когда начали фонить я не трогал ничего и проводку вряд ли задеть мог...
  5. Выбираю Фронты И Тылы.

    То есть за 2-3 тыс.р. ничего более или менее путного не найти!?
  6. Выбираю Фронты И Тылы.

    Слушаю исключительно радио, изредка сд. Поэтому смысла вкладывать особо не вижу. Eu-Jinn, что за миды!? Для моих нужд потянут!?
  7. Выбираю Фронты И Тылы.

    Да я бы так и сделал, но тем герцам уже кранты. Поэтому хотя б фронты мне нужны новые. Вот начитался, что перед желательно компонентная акустика, зад - коаксиал. KENWOOD KFC-E1762 и Blaupunkt GTx 542 будет не очень плохо?! Добавлено: эээ, а компонентная - это когда кроссовер отдельно? Выходит кенвуд, который я написал не компонент; яндекс просто пишет одно, а на деле получается другое?
  8. Начну с того, что музыка мне суперская не нужна, но за мой минимум хотелось бы выбрать наилучшее. Досталась машина с головой Pioneer DEH-P80MP, каким-то непонятным (с паукомнах) усилком в багажнике, который качает фронт - простенькие Hertz`ы (им уже очень плохо, пообкисли ребята), а тыл - стандартные *цензура*ины. Случилось так, что, видимо, пережалась проводка, связанная с усилком - перед стал фонить. Я выключил усилок и ездил примерно месяц с тылами только. Настала зима и тылы на морозе умерли - начали хрипеть. Вот собрался на днях поправить проводку и заодно заменить *цензура*ины. Собственно вопрос: помогите подобрать тыл и фронт за сумму примерно 2-3 тыс.р. Попытался сам, но там тьма - коаксиальные АС, широкополосные АС и пр. Насколько понимаю, фронт какой нужен я смогу понять, пробив, что за усилок стоит. А как узнать какие тылы (из чего выбирать)?
  9. Ну и еще вопрос на засыпку: помпа это насос системы охлаждения!? Hepu P 545 для моего двигателя вроде да!? И таки, что за гидрики?
  10. А как-нибудь в номера перевести реально? А то у меня проблемы с каталогами и еткой И что такое гидрики и как понять стучат или нет? Ну впринципе, если они не по 2к., а их надо 8шт., то думаю ради профилактики можно и махнуть. Добавлено: а еще вопрос, у меня нету малого ремня грм или еще чего? То есть как написал Аскет, один ремень и два ролика?
  11. Спасибо, добрый человек! Теперь подскажите по тому, что волнует в первую очередь - мск и что с ними меняют еще?
  12. Эээ.. А чего список этот такой большой!? При чем тут фильтра и миллиард прокладок!? Извини, я без наездов, просто волнует проблема с потерей масла+дым белый, ну и по пути грм. Начал читать грм, пишут, что вместе с ним ролики меняют - логично (для меня, как профана в этом деле), что ремень на чем-то кроме шестерни крутится, поэтому ролики.. Объясните, плиз.
  13. Как-то не выходит в соседних темах найти, что с чем меняют.
  14. Ну менять надо грм и я так понимаю вместе с ним сразу ролики (?!), помпу (опять же не знаю, надо али нет, как определить!?) и самое основное это мск (опять же, что там вместе с нимим сразу меняют?!). Помогите с номерами определиться - вин WVWZZZ1JZYB131840, двигатель APF.
  15. Собственно поменять надо в первую очередь маслосъемные кольца. Ну коли уж в двигло полезут, думаю, ГРМ (и что еще вместе с ним меняют) дополнительно поменять будет не на много дороже. Стал изучать этот раздел форума, увидел пост, что за работу кольца, колпаки, грм и еще что-то берут в районе 6к. - подумал и о замене колец. Так вот, подскажите, пожалуйста, сервисы с примерными ценами, в которых делали подобные работы, т.е. качество работы проверено (желательно, вао). Ну и еще, помогите по запчастям определиться; вин такой WVWZZZ1JZYB131840.
×