Перейти к контенту
Golf IV Club

Потап

Пользователи
  • Число публикаций

    141
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

6 подписчиков

О Потап

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 26.07.1983

Контакты

  • ICQ
    388304152

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Пушкино

Недавние посетители профиля

943 Просмотра профиля
  1. Курите Пьете Трахаетесь?

    Экстрасенс "антон уральский"))))))))
  2. -solob@ric-с Днюхой Тебя!

    Присоединяюсь к поздравлениям. С днюхой братишка.
  3. Кинотеатр Под Открытым Небом

    Зимой ничего интересного туда ездить... Все только по машинам с закрытыми окнами сидеть будут. Вот летом интересно ... На осташке только старье показывают...зимой бар не работает...+ тяжело расслабиться на пару часов в сиделке авто... А вот летом можно и стульчики раскладные взять))) (единственный раз когда там действительно понравилось, это когда показывали 1ый форсаж, и собралось куча тюненных машин, в том числе и кабрио))))
  4. Владельцы G4 Vr5 2,3 Отзовитесь

    Хочется серьезных ускорений...тогда выбирай турбовку. Масло ест, надо следить... Тяжелая морда дает о себе знать...на поворотах в том числе...+ низкий(официалы не ставит на него пакет плохих дорог) Звук более чем интересен, любой пассажир влюбляется...(часто подвожу когонибудь с работы) + машины дорогу уступают когда догоняешь))))приятно жуть)) Диагноста хорошего просто не существует...)))Убедился сам... Есть вибрации на холостом ходу...сначала бесит... Выбирать надо хорошо, мой отзыв о ремонте на форуме... http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=602&st=0 Пользуюсь случаем хотел бы сказать что свой гольф готов продать за 350т.р., такчто выбирая 2,3 за небольшую цену изучайте его внимательно!
  5. Albulane, с днем рожденья Тебя, дружище, желаю Тебе счастья, всегда хорошего настроения и финансового *цензура*агополучия!!!
  6. Потап, С Д.р. Тебя!

    Спасибо)))) Отдельное спасибо Бряну за личные поздравления.
  7. Потап, С Д.р. Тебя!

    Все, ушел в запой в кабак до завтра)))...
  8. Потап, С Д.р. Тебя!

    Спасибо парни!!!!! )))))))))))) очень рад!
  9. Дребезг Пластмассы

    +1))
  10. Важно: Гимн Golf4club

    +1
  11. Ремонт Трапеции Стеклоочистителей

    Переберал также как и Вы, но дома с тисочками и молотком, потом почистил напильником и шкуркой, смазывал литолом... П.с. тоже хотел фотоотчет сделать , но свободных рук для того чтобы держать фотик ненашел))
  12. Ремонт Трапеции Стеклоочистителей

    Это не надолго...(там зоводская термопресовка) потом они скрипеть начинают. сам также чинил..., а новая трапецеия обходится гдето в 1500...) но зато надолго)) п.с. четыре дня назад поменял на новую...(больше всего понравилось саму трапецию к моторчику прикручивать..."удобно очень"..))
  13. Вибрация

    170 л.с. у 20ти клаппанного и в полном приводе,и то что "на другую голову" льют 98й бенз.
  14. Вибрация

    я знаю только два типа подобных двиг. на VAG (один идет с полным приводом и 20 клапаннами) а второй как у нас)))) но *цензура*ок там одинаковый)) и цилиндры расположены и никак в ряднике (вертикально) и ни как в V-образнике(30-45 градусов), а чтото среднее...(под углом 15-20градусов)
  15. Вибрация

    Если у тебя AGZ то могу тебя уверить, что твой *цензура*ок точно такой же VR5. П.С. *цензура*оков именно V5 вообще не видел
×