Перейти к контенту
Golf IV Club

kavitl

Пользователи
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О kavitl

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 25.03.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт - Петербург

Мотор

  • Объём двигателя
    1.4
  • Буквы двигателя
    AXP
  • Коробка
    МКПП
  1. Так скорее всего и есть. Поскольку втулка по виду похожа на самонарезающую резьбовую втулку. Вот только проблема купить подобную в магазине поштучно. http://mskrep.ru/catalogue/po_tipu/rezbov_vstavki/samonarezayuwie_rezbovye_vstavki/ Уже начал задумываться о пружинном ввертыше, не коллектор же менять, но купить тоже не знаю где в простых магазинах запчастей поспрашивал - нет. Может подскажете где сие чудо преобрести. http://etna-instrument.ru/katalog/remont-rezby-v-coil/rezbovye-vstavki/rezbovye-vstavki-m-detail.html
  2. Сегодня выкрутил переднюю лябду и обнаружил на ней какой то ввертыш. На новом датчике ничего подобного нет. Долго разбираться не стал, но фак в том что новый датчик не встанет без этого ввертыша, может у кого был опыт подобных екзикуций. Если это штатная деталь, то должен быть номер в каталоге elcats не нашел. Двигатель 1,4 АХР
  3. Потенциометр системы рециркуляции ОГ-g212

    А есть методика проверки? Лямда лямбдой но почему клапан не адаптируется? Заранее спасибо. p.s. С заглушенной системой рециркуляции махнул 1000 км. кроме горящего чека других неудобств не испытал. Разве что расход приподнялся. но все равно хочется довести до конца.
  4. Потенциометр системы рециркуляции ОГ-g212

    Сделал в точности с вашими рекомендациями. Только на шнурке у меня нет красного светодиода. Заслонка адаптировалась. Появилась надпись адаптация норм. А вот сам клапан так мне этой надписи не показал. Может есть еще какие мысли? Рывки и толчки при движении стали менее заметны но совсем не пропали. Откинул разъем с датчика кислорода (лямбда) рывки пропали. Может у меня еще и лямбда умирает как узнать? Потом вернул все на место. Заглушил трубку системы рециркуляции рывков тоже нет. Но хочется докопаться до истины.
  5. Egr

    Кто подскажет как адаптировать с помощью вагкома?
  6. Потенциометр системы рециркуляции ОГ-g212

    Была таже беда. Клапан поменял. Да вот теперь только дергаться машина начала. Кто знает может адаптация какая нужна? Ставил неоригинал vika. Двигун AXP.
  7. номерок разъема и датчика не подскажешь? больше интересует номерок самих контактов в корпусе, поскольку корпус приходит без железок. проблема схожая
  8. Я тоже менял этот датчик, ни к чему хорошему это не привело. Масленка как моргала желтым так и моргает при повороте ключа. Может со схемкой кто поможет, хочу цепи прозвонить изоляцию померить. А вообще мечтаю отключить этот сигнал. кто знает как это сделать?
  9. Куча аплодисментов ВАМ парни, но увы вы не одиноки, пару раз масленка загоралась потом гасла, давление мерил на хх 1,8 на 2000 3,5 вроде нормально но в этот момент и лампа не горела. А поймать момент когода горит лампа не возможно, поскольку для подключения манометра двигатель глушится а при заводе лампа гаснет. Короче готовлюсь к капиталке. Вопрос банальный коды запчастей, вкладыши кольца и т.п. поскольку на existe не нашел ни чего. Кстати снимал поддон мыл маслозаборник (хотя был чистый) обнаружил такжа как и у автора осевой люфт около 0,4 мм (мерил штангеном), так что придется и с кольцами заморочиться, я только не понял какие в итоге вы оставили.
  10. да беда просто если разберешся отпишись кучу форумов перерыл никто ничего не знает толком, модеры тоже не в теме похоже только пдябываюти, схему не найти,я сам в электрике чуть понимаю датчик менял,но без схемы разбираться в шнурках не полезу. если кто то владеет данным сокровищем поделитесь. см тему "датчик уровня масла"
  11. там три провода разного цвета запутаться сложно, еще трудней найти второй конец этого шлейфа, для этого нужна схема, схема цветная у тебя в багажнике вози её и радуйся, а лучше сфоткай и на мыло мне кинь плз.
  12. Встанешь на трассе ты и гвоздь запихнешь.
  13. не хочешь помоч не лезь в тему
  14. Чистка маслозабокника?

    Прописные истины глаголишь? я же говорю только на холодную и всего пару раз в остальное время давление масла в норме
×