Перейти к контенту
Golf IV Club

FARCRAY

Пользователи
  • Число публикаций

    88
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О FARCRAY

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 07.05.1920

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. У Кого Какие Обороты При Скорости

    Менять нужно две шестеренки пятой передачи -первичного и вторичного вала на шестеренки с меньшим передаточным числом от аналогичной коробки.Это реально и не оч сложно.
  2. Предпусковой подогреватель 220вольт

    тут глянь http://www.e-reading.org.ua/bookreader.php...topitelyah.html
  3. Предпусковой подогреватель 220вольт

    Шариковый клапан там неспроста,очевидно,что после прогрева эта штука должна быть в закрытом состоянии и не мешать циркулироать *цензура*кости. Греть по законам физики надо снизу или качать- тогда помпа еще должна быть. А вообще классная идея.
  4. Akl не заводится после стоянки на морозе

    Чтож непонятного-перестал заправляться водой.
  5. Akl не заводится после стоянки на морозе

    Точно также было-постоит на стоянке сутки при -20 и как вроде бенз не поступает- схватывается и глохнет.В гараже отогрею-заводится,постоит на морозе ночь и все сначала. Поменял бензофильтр,почистил сеточку в бензонасосе,поменял бензонасос,проверил давление в рампе,проверил искру, поменял свечи,посмотрел импульсы с датчика коленвала,проверил датчики температуры ОЖ и воздуха , сделал МРТ... А оказалось все гарздо проще- в выхлопной системе замерз конденсат!!!
  6. Срочно! Помогите Найти Номер Детали

    http://motorzona.ru/shop/part-info08AMO/default.asp
  7. Хорошо бы еслиб ты в этих циферках сам че нить понимал. Потому как,обьясняю еще раз , для тех кто в танке :),-нельзя ставить на твою машину и на грузовик коробки с одинаковым передаточным числом,иначе твоя машина превращается в грузовик и 6 пенедача просто просится.,или пятая более длинная. И тут нет никакого новаторства, все давно опробовано и разгоняется и ездит. И про крутящий момент. Так вот у 1.4 16 кл он соответствует 3300 ,а на 5000 максимальная мощность,по этому вся твоя теория про вялый разгон -бред.Ибо крутящий момет и максимальная мощность ,как говорят в Одессе, две большие разницы и их путать тебе не простительно. Или в чем разница тоже обьяснять?
  8. Все линкуется, если этого не достаточно -в гугл! набираешь 5\6 ступенчатая механическая коробка передач 02Т По поводу "термех" чел. те на примере обяснил толково -у 1.4 и 1.8 коробки с одинаковым передаточным числом!Так о чем думал немецкий конструктор? Правильно про сворю фройлен. Относительно не розгоняется -за машиной смотреть надо,как минимум бензонасос,топливофильтр,фрсунки и так до ката.Загони на нормальный сервис пусть сначала отремонтируют. У меня все отлично разгоняется,и грузы при этом таскаю не малые. Имею по работе аналогичный аппарат Двигатель 1.4ВСА КПП ОАН(доработанная 02Т) На 5 передаче при 3000 90 км\ч А ты глворишь не разгоняется.!.. Во насмешил!
  9. Все в природе есть ,и именно для двигатепя 1.4 www.audagena.lt/info/docs/237_MKPG%2002T.pdf и,читай внимательно, я писал про 1.8
  10. На 1.8 ,думаю, есть смысл заменить ведомую и ведущую шестерни пятой передачи с меньшим передаточным числом от аналогичной коробки.Новые шестерни стоят порядка по 100 евро! Но всеж дешевле чем покупать шестиступку.
  11. Друзья Беда)))троит В Оттепель!

    В каком состоянии были старые свечи? Закопченая свеча говорит о пропусках зажигания в даном цилиндре(плохая свеча,высоковольтные провода ,катушка...) Белая свеча-бедная смесь(недоливает форсунка,подсос воздуха) . Заводится с 10 раза- возможно слабое давление в рампе(или бензонасос, или забит топливный фильтр)
  12. Замена Грм.

    Что и крыльчатка не рассыпалась??? Зачем тогда менял?
  13. Гидрокомпенсаторы

    То что хон видно это + На поршне выработка есть? На слух выработка в поршневой проявляется как приглушонное клокотание когда двигатель холодный.Так у тебя?Если с прогревом уходит ,то забей. А лучше запиши звук и выложи ,всеж лучше чем поршнями шатать и гидрики по кругу менять :)
  14. Гидрокомпенсаторы

    0.05 на уровне юбки ,а на уроне колец много больше так как в верху поршень греется сильнее,иначе заклинит нна. Т.е только после точного промера можно делать выводы.
  15. Гидрокомпенсаторы

    +100
×