Перейти к контенту
Golf IV Club

Rust3D

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Rust3D

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1979

Информация

  • Город
    Питер
  1. Капот И Передние Крылья

    Я из Питера и хотелось бы тут найти :)
  2. Куплю капот и передние крылья для гольфа4,только черные и в хорошем состоянии. Пишите в личку.
  3. Что, ни кто не поможет ? Считал ошибки васей-диагностом,показывает 3 ошибки: 17848 - Клапан рециркуляции ОГ-N18:обрыв цепи P1440 - 35-10 -- Спорадическая 17604 - Ряд 1-зонд 1:сбой в электрической цепи подогрева Р1198 - 35-00 - - 17591 - Линейный лямбда зонд/опорное напряжение : к.з. на плюс Р1133 - 35-10 - -- Спорадическая Стираю,они по новой через минуту появляются.Расход походу больше стал.
  4. При любом режиме машину трясет на холостом ходу,что на холодную,что прогретую.Горячая ехать стала хуже.Раньше тоже вибрировала,но не так заметно. Иногда вылазила ошибка P0407 Потенциометр системы рециркуляции ОГ-G212: слишком низкий уровень сигнала Поправлял сам кабель на клапане,сбрасывал и ездил дальше (Мне чудо мастера сломали защелку на кабеле к ЕГР) Теперь стабильно три штуки P0403 Клапан рециркуляции ОГ-N18: сбой в работе P1189 Линейный лямбда-зонд/компенс. сопротивление: короткое замыкание на плюс P0135 Ряд 1-зонд 1: сбой в электрической цепи подогрева Подскажите с чего начать,а то все просто поменять дорого получается... Мотор BCB.Обороты стоят ровно.Хотя было пару раз после очень длительной поездки,что обороты на светофоре начинало болтать вверх-вниз.
  5. Подскажите правильных мастеров,которые починят стеклоподъемник,только нужны мастера на юго-западе(кировский район и рядом) и после 17 часов.Доехать до гольф-лаборатории и гольф-клуба-спб возможности нет,а в субботу-воскресенье они не работают. Машина гольф4 3х дверка,сломался водительский стеклоподъемник.Открывается,но гремит что то внутри и иногда доползает до середины и вниз опускается.Вообщем,закрыл и не трогаю. Было бы совсем хорошо,если бы не пришлось самому запчасти покупать.
  6. Расшифруйте плз WVWZZZ1JZ3B014063 в личку :)
  7. Мкпп

    Может и сцепление.Сейчас времени нет съездить на подъемник,как отключат коробку от рычага станет ясно где дальше копать . У меня надо максимум пол часа,что бы почувствовать разницу В машине почти всегда езжу один.
  8. Мкпп

    Все что можно механическое разобрал и смазал,типа кулиски,рычага и тд .. В результате :на холодную рычаг кпп невесомый,на прогретую становится опять жесткий...Мастера предлагают вариант на прогретой машине приехать,когда коробка тяжелая,разобрать и точно определиться,что виновато - коробка или приводы к ней.
  9. Мкпп

    Победить получилось ? У меня такая же ерунда началась этой весной,зимой все норм было.
  10. Какой Бензин Лучше Для Двигателя?

    Откуда такая инфа ? У меня на BCB 1.6 16кл написано 98/95 на лючке бензобака ,то есть наоборот.Лью 98-ой с киришей уже год,на 95 пальцы стучат. И, кстати, тоже раньше заправлялся на шеле,потом перестал :) и перестал пользоваться услугами заправщиков,после того как мне вместо 95 v-power залили 92 :)
  11. Невская Торгашня

    Продам шнурок OBDII.Покупался тут у кого то в форуме.В комплекте сам шнур + диск с дровами и софтом.Отдам за тыщу.(Покупал за 1200 вроде) Кабель вот такой :-) Пишите в личку. Продано
  12. Перетяжка Руля И Кпп

    Спасибо за фотки =) Смотрится неплохо.
  13. Перетяжка Руля И Кпп

    Фото отчет будет ? Хотя бы фотки,как руль перетянули и кпп =) плиззз =)
  14. Перетяжка Руля И Кпп

    =))))) Спасибо
×