Перейти к контенту
Golf IV Club

kobndobn

Пользователи
  • Число публикаций

    1 124
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    12

Весь контент пользователя kobndobn

  1. Вообщем имеем ппд установленый на заводе в германии, амортизаторы менялись на обеих осях, спереди бильштайн, сзади боже. Аморты брал давно, пока еще сам не кнокал в етка и пр. Типы на рынке с умным видом просили вин.Теперь вопрос, для удаления пакета достаточно поменять пружины и убрать спреди проставки или надо менять аморты(мало ли для ппд какие-то особенные стояли)?
  2. У гольфа штатный парктроник крепится в губу, она отличается от стоковой и повторяет по форме таковую у 4моушена, но без выреза под выхлоп. Штатные датчики стоят конских денег 2500 за штуку (производитель Бош), я сделал по другому, взял комплект парктроика Bosch URF-7, новую штатную губу для крепления парктроника, расширил в ней дырки под бошовские держатели из комплекта, все встало по фен шую. Блок уирается в нишу рядом с правой фарой (там же крепится и штатный *цензура*ок управления), а пищалку можно на липучку веллкро прилепить на обшивку багажника (по штату пищалка стоит под правой пластмасске на которой лежит полка). Я продаю полный комплект для установки: родную губу и бошевский комплект urf-7 всего за 7тыр, б/у примерно 4месяца (себе поставил полностью штатный парктроник, манечка у меня на ОЕМ модинг) все в отличном состоянии. Помогу с установкой, фото выложу позднее. Андрей 8-926-172-85-ноль-девять Внуково П.с. Губа ,сама по себе, смотрится лучше штатной.
  3. Нужные запчасти: Мотор - 8E9955711Е 3800р Поводок - 8E9955407C 1000р Форсунка - 8E9955985 290р Колпачок - 8E9955205C 120р Щетка - 8E9955425C 320р Плюсы этого мода, что форсунки две, они направлены фиксировано под щетку дворника. Т.е. форсунка постоянно выдает струю параллельную щетке. Соответственно чистит гораздо лучше. Можно докупить поводок с щеткой от фабы эстейт и совместить с основанием от ауди, будет тереть прямо до конца стекла, но не прокатит если у вас стоит спойлер. А вот с аудюхиным поводком спойлер становится нормально. П.с. Минус это цена мотора, у меня со скидкой вышло в экзисте 3800, ждал 2дня. Б/у соответственно дешевле, на форуме где-то виел объяву... Все вместе вышло 5500р и 10минут работы при наличии нужных инструментов (клоподеры для пластиковой обшивки, съемник для дворника), открутить 4 гайки(1держит поводок дворника, 3 деражат мотор), отсоеденить штекер питания и подающую магистраль, поменять мотор и далее все в обратной последовательности.
  4. Имеется гольф 2003 м.г. с э.л. Стеклоподами и заводским центральным замком, т.к. я разжился полным комплектом личин и выкидных ключей с дистанционкой, решил поменять *цензура*ок комфорта на поддерживающий радиоуправление (из доработок надо протянуть провод антенны по стойке а) , но в экзисте сказали что части на складе в германии нет и производить его будут на заказ и что бюргерам обяза тельно нужен вин ( если отправлю свой 100% пришлют тот что стоит у меня изначально).Вообщем помогите кто чем может, а точне вином от европейца с р/у (у американцев частота другая) и если у вас есть вагком просьба указать номер вашего комфорт *цензура*ока. Заранее спасибо! :)
  5. Вообщем ситуация такая, приехал ко мне Александр аризона86, протянули подрулевой стали менять приборку, но кан командер ни прочитать еепром, ни дернуть логин не может, хотя приборку видит. Такая ситуация и на его старой 1j0920806 и на новой 1j0920826, пробовал приборку ставить себе на авто , что бы прочитатьу себя, такая же ерунда. Т.е. Дело не в его машине. Помимо кан командера есть ноут с ком портом и шнур ккл-ком, пробовал и тахо про под дос и ваг еепром программер 1.3 и 1.8, везде картина одна или прога вообще ничего не видит или только может идентифицировать приборку. З.ы. Вагком приборку видт, ошибки итает и скидывает кодировку выполняет.Самое интересное, что буквально за неделю до этого прописывал человеку мотометр, единственая разница, что он иммо3, кан командер логин прочитал, все замечатльно.Что попробывать еще? На форумах вроде советуют ваг тахо, у кого на форуме есть шнурок? Может поможете, аризона86 к вам подъедет и попробует прочитать логин со своей старй приборке, если это прокатит, то получится и со второй приборкой. Или посовеуйте пограмму, в наличии три шнура, ккл-юсб, ккл-ком и кан командер 1.4 полный китайский.
  6. Адсорбер

    мАтор
  7. Куплю Bbs Rs 18,17

    Человек вроде РСки просил, а по ссылке РСок нема. Их вообще много моделей было в 5х100 разболтовке? 2Макси ,проблемы в деньгах я так понял у тебя нет, а следовательно надо брать 18ые.
  8. Примерзание Дверей))

    Пленка оригинальная хорошая, но есть одно но, из двух заказов (ожидание 11 дней), в первом был не комплект (одной не хватало), а во втором было две разных передних и две одинаковых задних, хотя у них идет градация, на право-лево. В общем внематочно смотрите эти чортовы наклейки, когда будете забирать.
  9. Ты сначала расскажи, что ты с машиной делал))
  10. продам зеркала от Б5

    Покупаем зеркала, их можно поставить на наши уголки и сделать электроскладывание.
  11. Подойдут Ли На Гольф Зеркалюги От Б5+

    В любом случае, надо переставлять на наши уголки.
  12. Правое Большое Зеркало

    Без перестановки треугольника от леворульки, нормального обора не будет. Мертвую зону в него видно хорошо, а вот борт машины виден еле еле.
  13. Продам Bbs Rc 18 Радиус 5X100

    РЦшки точно пересверлены, а маркировка на них, как раз в местах новых дырок, на лицевой стороне диска, там указаны параметры и пр. Посмотри внимательно, предпоследний снимок, на 12часов, остатки надписи bbs, видно только крайнюю s, остальное перекрывает дыра.
  14. Отломаную часть ключа во время заводки держи вплотную к черному кольцу вокруг замка.
  15. ксенон

    Нет, вы не колхозник. Это обычные галогенки, но с повышеной температурой свечения... До 4300 имхо они не дотягивают, черечур желтят.
  16. Давайте начнем с типа коробки, хотя бы)))
  17. ксенон

    У форумчанина Alexei2425 стоят такие, с нештатным ксеноном, засветок нет, но светят синюшно. Хоть лампы и 4300к ( якобы, а в реале хз, каких солей китаёзы туда насыпали). У нас с ним давно зреет план попробовать в них d2s брендовые засунуть и блоки розжига, типа хеллы третьего поколения, по идее синюшность должна исчезть. П.с. Штатный галоген светит плохо в случае: старых, отпесоченых/запыленных фар, неправильной настройки/сломанного винта настройки. Если денег не так много и вы уважаете других участников движения, можете купить обычную хеллу, что стоит на носке в штате. Новая и правильно настроенная, светит хорошо. Ну или целисы берите, если денег побольше.
  18. Фары

    Какой у тебя бюджет на фары?
  19. Ира, у тебя же ключ не выкидной, но с радиоуправлением, так? Если да, то покупай плату для выкидного ключа и запривай его с блоком комфорта. Тебе нужна плата на 433,92мгц
  20. Какое зеркало? Салонное с автозатемнением? Тогда она была ровная, а сейчас перед ниже.
  21. А в оригинале случайно не тот же NGK лежит?
  22. Без разницы, самое главное, что он понял, о чем я )))
  23. Смена двигателя

    С чего ты взял, что он едет лучше стокового 1.8т? Почему 240? Т.к. Это не требует глобальных переделок, сделать нормальный вдох, выдох))) поставить форсы/топливный регулятор и бензонасос от 225 сильной тт, ну и прошивку сделать под это железо. Но тут опять же все упирается в коробас, который держит 250нм момента, а у стокового чипованого 1.8т, как например у Вани Факенброкена, момент в районе 300нм при 200лс примерно. Что будет при 240лс объяснять нужно? :) Я ради такого дела купил шестиступ, от юбилейки 02M ERR , держит до 350нм момента. свапну коробас и поеду прошиваться))) Ты может видел, на форуме продают второй свап 3.2? Если тебе интересно, можешь с хозяином поговорить, может он тебя отговорит от 3.2 или установки турбы на 2.3. Он значально тоже хотел себе турбу на 3.2 поставить. Но с его слов, мотор нереально тяжелый, стоковых 334х32 и 256х22 хватает впритык (мне например таких тормозов за глаза хватает), он ставил себе 6и поршневую брембу. Он хочет на шасси рки собрать полоприводный гольф с движкой BAM (225лс) от ауди тт.
×