Перейти к контенту
Golf IV Club

alex_server

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О alex_server

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.06.1986
  1. Подскажите, справа практически сорвана резьба под винт для скобы, когда последний раз менял втулки, еле закрутил, может кто сталкивался - какие варианты по востановлению? Подлезть туда чтобы нарезать новую резьбу места нет, только возможно если снимать рычаг, и то не факт ...
  2. подушки двигателя

    А как проверить подушку? есть подозрение на левую по ходу движения - верхнюю возле АКБ, такое чувство что она просто болтается, рукой можно шатать, а то просто менять не самое дешевое удовольствие.
  3. Выхлопная Система

    Подскажите, на 1.6 AZD по катологам нет гофры между коллектором и катализатором - просто труба, а у меня при покупке была, уже сгорела вторая, подскажите какую брать или искать вариант без гофры?
  4. Вчера решил проверить как у меня дела с круизом могут пойти, в переходной колодке между салоном и капотом на черном разъеме сидит три провода, а на синем 5. Двигатель 1.6 AZD. Означает ли это что мне для установки круиза необходим новый переключатель (с круизом), активация и все? Или от переключателя нужно тянуть еще провод к переходной колодке?
  5. Спасибо за помощь всем )))
  6. к сожалению фото нет, а зря снимать пластик не хочется ))) так если это температурный датчик, кто знает его код?
  7. Добрый день, ремонтировал трапецию стеклоочистителя, когда снял пластик что под лобовым стеклом, под ним, с водительской стороны к стойке прикреплен довольно толстенький (может жгут в оплетке) провод с неким датчиком. Все это дело закреплено к стойке в специальном креплении, но легко снимается. Бортового компа у меня нет, климы тоже - просто кондей, поэтому мало вероятно чтобы это был датчик температуры, кто знает что это за зверь? Модет хитро закрытый разъем для чего либо? Фото нет, он черный, в центре полусфера, длиной около 4-6 см
  8. Ремень ГРМ 1.6 Azd

    Спасибо )))
  9. Ремень ГРМ 1.6 Azd

    Сколько по времени занимает ориентировочно? Нужен ли какой спец инструмент кроме динам. ключа? Приспособу ставили какую для фиксации валов? И как проводится снятие шкива коленвала и снятие натяжного ролика ремня )))) Заранее спасибо )))
  10. Ремень ГРМ 1.6 Azd

    Или я не тот отчет нашел или на самом деле нужно перед разбирать? Или может сбоку доступ есть?
  11. Ремень ГРМ 1.6 Azd

    Народ, поделитесь инфой, кто менял ремень на 1.6 16 кл AZD? Реально ли самому в гараже сделать - какие тонкости ньюансы, может нужен какой спец инструмент кроме голов и динамометрического ключа, может отчетик у кого есть? ))) Заранее *цензура*агодарю за помощь!
  12. Плавающие Обороты Х.х.

    Ну вот и я почистил заслонку на AZD и посмотрел датчик егр, в нем правдо и чистить нечего было, просто пшикнул карбклинера и протер тряпочкой, тк куда там можно подлезть я так и не понял. Заслонка была черная, почти все отмылось, хотя местами немного осталось, тк тряпкой не вытиралось, а шкрябать железяками желания небыло. Так вот, собрал все это дело, завел, поработала пару минут и загорелся чек, но работала ровно, ехал вечером снова плавали обороты :( От чего мог загорется чек и почему опять плавают обороты?
  13. А что собственно то сумбурного. Как известно есть два способа закрыть авто - снаружи и изнутри. Так вот закрытие изнутри и не срабатывает. Связь с сигналкой может быть далекая - когда точно это произшло сказать не могу, тк пользуюсь редко, но за месяц до установки работало, а через недели 2 после - нет. Хочу услышать варианты - сам цз работает, и я могу предположить только что каким-то образом были отключены сразу 2 провода (тк неработает и открытие и закрытие) но возможно есть какие либо концевики которые контролируют могу ли я закрыть дверь не срабатывают. Тк уважаемый roamka не каждый знает что дверь не закроется если ключ в замке зажигания, и думаю каждый знает что не закроется если в замке не сработал фиксатор закрытия двери.
  14. Такой вопрос, перестали закрываться и открываться все двери с водительской двери изнутри. С пассажирской и открываются и закрываются сразу все. Когда жмеш на водительской есть щелчок с шелестом, но просто опускается кнопка и все, остальные все остаются открыты, ну и когда открываешь - просто возвращается этот пупсик :). С ключа все работает, по электрике других проблем не заметил. Появилось помоему после установки сигналки (сигналка открывает и закрывает все с водительской двери)
  15. Azd Перекличка

    У кого есть борт. комп. на таком двигле? Интересует оптимальный расход. Движок то оборотистый. Сколько показывает комп допустим при 80 на 4 и на 5, или при 70 на 4 и 5, сколько при 100, при 120? 40 тянуться лучше на 3 или 2 ?
×