Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Такой вопрос, перестали закрываться и открываться все двери с водительской двери изнутри. С пассажирской и открываются и закрываются сразу все. Когда жмеш на водительской есть щелчок с шелестом, но просто опускается кнопка и все, остальные все остаются открыты, ну и когда открываешь - просто возвращается этот пупсик :). С ключа все работает, по электрике других проблем не заметил. Появилось помоему после установки сигналки (сигналка открывает и закрывает все с водительской двери)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по твоему сумбурному описанию дело в криво установленной сигнализации

Изменено пользователем roamka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что собственно то сумбурного. Как известно есть два способа закрыть авто - снаружи и изнутри. Так вот закрытие изнутри и не срабатывает. Связь с сигналкой может быть далекая - когда точно это произшло сказать не могу, тк пользуюсь редко, но за месяц до установки работало, а через недели 2 после - нет. Хочу услышать варианты - сам цз работает, и я могу предположить только что каким-то образом были отключены сразу 2 провода (тк неработает и открытие и закрытие) но возможно есть какие либо концевики которые контролируют могу ли я закрыть дверь не срабатывают. Тк уважаемый roamka не каждый знает что дверь не закроется если ключ в замке зажигания, и думаю каждый знает что не закроется если в замке не сработал фиксатор закрытия двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимай *цензура*ок кнопок и ставь от донора и смотри,скорее всего плата устала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня обнаружил странную вещь, это нормально или косяк какой.. вставил ключ в пассажирскую дверь, повернул его направо до упора (и подержал немного), начинают опускаться все стекла, потом поварачиваю ключ влево, срабатывает центральный замок (двери закрываются и ставиться на сигналку) и стекла закрываются (если ключ продолжать держать в таком положении, если отпустить перестанут закрываться).. что это за ерунда????? с водительской дверью такого нет...

Изменено пользователем elysium

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно, так и должно быть и в том числе на водительской двери. Если с водительской двери это не происходит, то либо проблемма в проводке, либо концевик в замке не срабатывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все правильно, так и должно быть и в том числе на водительской двери. Если с водительской двери это не происходит, то либо проблемма в проводке, либо концевик в замке не срабатывает.

а на водительской не срабатывает.. только закрывается водительская дверь и всё, а пассажирская молчит.. спасибо) буду искать проблему.. а в салоне с кнопки на ручке открывается и закрывается нормально всё..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

У меня такая проблема появилась. Когда открываю с водительской или пассажирской стороны(без разницы) открываются все двери, через секунду закрываются все двери, потом открвыаются, потом ......

И так пока я не поймаю моент и не открою один из дверей.

Может кто уже решал такую проблему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если с багажника открывать, что будет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с богажника ключем открывается и закрывается все, как с водительской и пассажирской....одинаково. Проблемма п любому в какомто концевике или пайки паты замка. При такой ситуации и если все таки задняя дверь также должна имееть "центральный зымок", как и у меня .... то начал бы с заднего замка.

Изменено пользователем Андрей Т.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×