Перейти к контенту
Golf IV Club

tim

Пользователи
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О tim

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 10.12.1986

Контакты

  • ICQ
    483907926

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва Марьино
  1. Как Лучше Самому Почистить Салон?

    теперь понял. Всё возможно...
  2. Как Лучше Самому Почистить Салон?

    Неа. К сожалению сейчас немогу привести цифры, но на ряду со всеми конкурсантами его цена не велика. Были экземпляры и по 300 р.
  3. Как Лучше Самому Почистить Салон?

    В журнале "Автомир" первое место по очистке салона занял очиститель Liqui Moly. http://avtopasker.ru/goods/15357.htm
  4. Запотевание Стекол.

    Тебе надо приспособиться так, чтобы печка была постоянно включена (если конечно климата нету) - просто сделай температуру, при которой тебе будет комфортно в машине (она есть )! Стёкла у меня тоже потеют как и у всех! Также стекло может потеть даже со включённой печкой если нажата рециркуляция воздуха по салону!
  5. Доводчик мона поставить вместе с сигналкой. Очень удобно - забыл закрыть стёкла, вышел из машины, нажал кнопку - всё закрылось. Ну и ессесно на ней есть куча других полезных и удобных функций.
  6. Шеф предлагае врезать в заглушки, но это Достаточно проблемотично. Аккуратно наврядли получится (хотя сделать можно ). Конечно намного лучше будет поставить родные.
  7. Лично у меня из этого ничего не вышло. Правда кнопки были немного другие.
  8. Я взял Гольфа за 10 000 $ в апреле 2007 года! Это как раз та сумма на которую ты расчитываешь! Двигатель 1,4, 75 л.с., и бедная комплектация в салоне! Но несмотря на это я каждый раз сажусь в Свою Мечту ! По состоянию у него всё в полном порядке - двигатель как часы, ходовая супер ! Конечно пришлось поменять шаровые но это уже пора было сделать - пробег 140 000. Так что у тебя есть шанс взять хороший агрегат! ВАЖНО: Многие автовладельцы покупают машину судя по внешнему виду т.к. Хорошее состояние снаружи играет огромную роль! Ты смотришь на неё и думаешь: "Блин, вот это ласточка! Возьму её, а все недочёты (например по ходовой) исправлю!" Короче не кидайся на "первый понравившийся" авто а тчательно рассмотри все варианты и ты останешься даволен! Ждёмс!
  9. Ксати у меня проблема со светом была тоже из-за предохранителя (советую все проверить!). А как быть на счёт концевика? Можно ли самому сделать?
  10. Купил Ковры

    Только вот упаковки не осталось. Но по форме такие же.
  11. Купил Ковры

    +100! Ковры один в один!
×