Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Что такое ПОИСК?!

в это место тычат носом всех новичков )) в правом верхнем углу после календарь и пользователи =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в это место тычат носом всех новичков )) в правом верхнем углу после календарь и пользователи =)

 

это понятно))) даже крашеной *цензура*ондинке)))) что значит фраза в целом "если кто-то не отправит ее в поиск... etc"

 

Вы имели ввиду то, чтобы я посмотрела наиболее часто задаваемые вопросы?! Так я всего 1 раз прошу встречи, я задам все вопросы. На них я вряд ли смогу найти ответ на форуме. Ибо они, конечно, банальны, но в каждом случае сугубо индивидуальны...

Изменено пользователем Анка в танке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это понятно))) даже крашеной *цензура*ондинке)))) что значит фраза в целом "если кто-то не отправит ее в поиск... etc"

 

Обычно , когда задаешь вопрос, который уже когда-то поднимался на форуме...пусть ты и не знаешь об этом....в ответ сразу летят фразы "Поиск..." или "Поиск рулит"...или "А поиском пользоваться не умеешь???" =)))

Вот оттуда и фраза! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а спросила, вот и ответил ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно , когда задаешь вопрос, который уже когда-то поднимался на форуме...пусть ты и не знаешь об этом....в ответ сразу летят фразы "Поиск..." или "Поиск рулит"...или "А поиском пользоваться не умеешь???" =)))

Вот оттуда и фраза! =)

 

Блондинка думала.... волосы чернели ... я ответила выше ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это понятно))) даже крашеной *цензура*ондинке)))) что значит фраза в целом "если кто-то не отправит ее в поиск... etc"

 

Вы имели ввиду то, чтобы я посмотрела наиболее часто задаваемые вопросы?! Так я всего 1 раз прошу встречи, я задам все вопросы. На них я вряд ли смогу найти ответ на форуме. Ибо они, конечно, банальны, но в каждом случае сугубо индивидуальны...

 

Так-так-так! Что ж это за вопросы такие? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. глюк бортовика - SERVICE in 3000km и обратный отсчет пошел.

 

Кто говорит - не сбросили при ТО, кто-ремень ГРМ менять надо имхо *меняла*, кто-машина встанет...

 

2. очень похоже на сцепление - стала больше жрать, порядка 7.5 при раскрутке до 4 тыс оборотов... всю зиму было 6.5л, чую буксует мальца - может глюки... на ручнике сегодня поехала - может не затянут до упора был, но говорят ежели не встает и не глохнет - сцеплению конец...

 

3. позвякивает что-то, сильно напоминает сбитое зажигание... при переключении на каждой передаче, если не давать газ в пол... типа как не тянет...

 

4. ну и вообще мне Pirelli не понравилась - скользит с*ка, даже летняя (((( воть...

 

Написала как шмогла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все пропали, гады.... уххх... догоню и забодаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. глюк бортовика - SERVICE in 3000km и обратный отсчет пошел.

 

Кто говорит - не сбросили при ТО, кто-ремень ГРМ менять надо имхо *меняла*, кто-машина встанет...

 

2. очень похоже на сцепление - стала больше жрать, порядка 7.5 при раскрутке до 4 тыс оборотов... всю зиму было 6.5л, чую буксует мальца - может глюки... на ручнике сегодня поехала - может не затянут до упора был, но говорят ежели не встает и не глохнет - сцеплению конец...

 

3. позвякивает что-то, сильно напоминает сбитое зажигание... при переключении на каждой передаче, если не давать газ в пол... типа как не тянет...

 

4. ну и вообще мне Pirelli не понравилась - скользит с*ка, даже летняя (((( воть...

 

Написала как шмогла...

 

Помогу с пунктом "1" .....

Конечно, "ПОИСК РУЛИТ" ...но =)))) special for you....

 

Для сброса этого напоминания....

 

"вставляешь ключ в замок зажигания, нажимаешь "кнопку" суточного пробега, изловчившись поворачиваешь ключ на включение зажигания-появляется надпис "SERVICE JETZT", поворачиваешь кнопку настройки часов по часовой стрелке, надпись пропадает. Выключаешь зажигание и включаешь для проверки проделанной работы"

Информация предоставлена гос-ом ИВАНОМ =))))

А вообще - подробнее обсуждение тут http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=...&hl=servise

 

По поводу пункта "2"....если сцепление - то в скором времени ты это точно заметишь =)))

 

Пункт "3" тут по-моему может быть много всего! Лучше мне кажется показаться кому-нить на встрече....

 

Пункт "4" - согласен! Откатал сезон на pirelli еще на 3-ем Гольфе.... очень не понравилась! Летняя резина в повороты сильно свистит... быстро изнашивается... да и тормозит как-то странно на самом деле! Модель была p7....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню какая Пирелли - прилагалась к машине, сезон отходит исчо... Тормозит отвратительно... По поводу бортовика это надо всё на бумажку записать, спуститься в машину и попробовать не ошибиться... Лучше кто-нить из умеющих... Больше доверяю профи, чем своим рукам))))

Изменено пользователем Анка в танке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не помню какая Пирелли - прилагалась к машине, сезон отходит исчо... Тормозит отвратительно... По поводу бортовика это надо всё на бумажку записать, спуститься в машину и попробовать не ошибиться... Лучше кто-нить из умеющих... Больше доверяю профи, чем своим рукам))))

 

Тогда мне кажется, что надо все таки смотреть когда у твоей части клуба будет очередная встреча и там найдутся люди, которые это без проблем сделают!!! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше доверяю профи, чем своим рукам))))

 

зря..в первую очередь,надеяться нужно только на себя,а уж потом на руки мастеров )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зря..в первую очередь,надеяться нужно только на себя,а уж потом на руки мастеров )

 

Фраза , конечно, правильная! Но это только в том случае, если ты в этом хорошо разбираешься! Иначе...лучше сразу к мастерам... чтобы потом не переделывать зря сделанное... отчего стало еще хуже! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фраза , конечно, правильная! Но это только в том случае, если ты в этом хорошо разбираешься! Иначе...лучше сразу к мастерам... чтобы потом не переделывать зря сделанное... отчего стало еще хуже! =)

 

умничка!!!

 

2 Гомер - устала я под машинами лазить... с 14 лет ТАМ... НАДОЕЛО! Мужик совсем вымер, скотина :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
умничка!!!

 

2 Гомер - устала я под машинами лазить... с 14 лет ТАМ... НАДОЕЛО! Мужик совсем вымер, скотина :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

ненадо под ними лазать ))))я к тому,что надо учиться,но раз опыт есть тогда можно и похалявить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ненадо под ними лазать ))))я к тому,что надо учиться,но раз опыт есть тогда можно и похалявить

 

Опыту навалом... старость ужо... знаю, что не критично, поэтому подожду пока кто-нить залезет)))) а вот сцепление и звякание - если расход не упадет - надо лечить в срочном порядке... Может глянешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опыту навалом... старость ужо... знаю, что не критично, поэтому подожду пока кто-нить залезет)))) а вот сцепление и звякание - если расход не упадет - надо лечить в срочном порядке... Может глянешь?

 

боюсь у меня навыков мало,Тими попроси он горит и я бы сказал больше,пылает желанием помочь )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боюсь у меня навыков мало,Тими попроси он горит и я бы сказал больше,пылает желанием помочь )

 

Он тоже сказал не асс. Он вообще ни на один вопрос не ответил, либо не захотел... увы!

 

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он тоже сказал не асс. Он вообще ни на один вопрос не ответил, либо не захотел... увы!

 

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

на один вопрос ответ дали,касательно других,это не гадание на кофейной гуще,тут надо в живую..) как вариант можно приехать на встречу,думаю толпа мужиков не откажет даме в помощи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он тоже сказал не асс. Он вообще ни на один вопрос не ответил, либо не захотел... увы!

...

Изменено пользователем Timy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ваще не шарю.. машина чтоб ездить а не ковыряться... и трахаться когда негде..

 

 

ты ничего не понимаешь в тонкой женской душе..) мужлан )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на один вопрос ответ дали,касательно других,это не гадание на кофейной гуще,тут надо в живую..) как вариант можно приехать на встречу,думаю толпа мужиков не откажет даме в помощи

 

осталось дождаться встречи и главное найти время туда приехать... эх... спасибо за помощь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
осталось дождаться встречи и главное найти время туда приехать... эх... спасибо за помощь)

в том же месте в то же время ) думаю Тими будет очень рад!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. очень похоже на сцепление - стала больше жрать, порядка 7.5 при раскрутке до 4 тыс оборотов... всю зиму было 6.5л, чую буксует мальца - может глюки... на ручнике сегодня поехала - может не затянут до упора был, но говорят ежели не встает и не глохнет - сцеплению конец...

 

5 передачу воткнуть надо и пробовать тронуться-но тоже не 100%-ая проверка сцепления

 

3. позвякивает что-то, сильно напоминает сбитое зажигание... при переключении на каждой передаче, если не давать газ в пол... типа как не тянет...

 

свечи поменять попробовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать! инфа из первого поста радует, какие же вежливые клубни у нас))). ну теперь джентельмен обязан взять под опеку Анку из танкетки))

 

зы: @}->-- просили цветов))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×