Перейти к контенту
Golf IV Club
Login

Какая Бы Машина Выбрала Вас В Качестве Своего- Владельца?

Рекомендованный пост

Да, я такой!!!

Porsche Boxter

Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter

72593799d61d.jpg

 

Дима! Меня такой же выбрал!

 

 

Кстати, был у меня опыт вождения Порше Карэра, черного кабриолета, 300 л/с. Целые выходные каталась в по швейцарским дорогам! Кайф!!!

 

101000-67ab2-17230906-m549x500.jpg

Изменено пользователем Gerda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня результат

 

Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage

 

я валяюсь

Изменено пользователем Set-W

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, вас выбрала:

Храбрая вызывающая девочка. Что так ревностно относиться к соперникам. Она эпатирует публику. Subaru Impreza WRX...

2008-subaru-impreza-sti.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger

dodge-challenger-concept-2006-coupe-1699819322_600.jpg

 

 

:Connie-JC_window:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарная тачка. Ее салон удобен, ее движок силен. Она игрива, всегда пытается выразить себя. Она может участвовать в гонках, она может катать вас по городу. Она выбрала вас, значит, она вам покорна. MercedesBenz CL65AMG

post-2249-1240058444_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я такой!!!

Porsche Boxter

Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter

72593799d61d.jpg

меня тож выбрал порш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, вас выбрало гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT

447284289_4bd8fdb6f9.jpg

 

Ронни, твою словестную кашу отредактировал, но впредь постарайся постить нормальный текст, а не словеный мусор!!!

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А по чему все думают, что выбор могут делать только Bentley там, Hummer, Lamborghini!!! А как случилось так, что вы все забыли про ВАЗ, ГАЗ, или не приведи господь ЗАЗ? А? Как на счет того что бы ТЕБЯ выбрал... :sad: ЗАЗ-969м! БУ-ГО-ГА!!!(очень громко и с эхом) :sad::dash2::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×