Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Да ну в баню! И отсюда сотри)))) я там страшная вышла :blush:

Не переживай, в следующий раз тебе фотосессию устроим, сама выберешь! Laie_10.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане :viannen_01:

Рад был помочь Вашим одноклубницам и Login у с генератором.

Разворот на ленинском против движения для прикуривания авто это нечто, у проезжающих были очень удивленные лица )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от он еще один герой выше изложеной истории уважуха вам ребята, молодцом :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера обнаружила, что задний габарит погас! После всего случившегося у меня уже мурашки по коже идут от этой проблемы!

 

Ладно, не пугайтесь, никого просить не буду, все сама делаю!  :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера обнаружила, что задний габарит погас! После всего случившегося у меня уже мурашки по коже идут от этой проблемы!

 

Ладно, не пугайтесь, никого просить не буду, все сама делаю! :good:

 

Нютик, прости-грешна! Видела еще при выезде с пятака твой левый негорящий. Совершенно забыла тебе сказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот ЭТОТ ТАЗ случаем не из Митино?!

97142-0ae47-17317760-m750x740.jpg

Фотки найс!

если ты про тот,чей номер - 865-то точно он не из Митино...:))))

Изменено пользователем Aries

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте уважаемые форумчане :sarcastic_hand:

Рад был помочь Вашим одноклубницам и Login у с генератором.

Разворот на ленинском против движения для прикуривания авто это нечто, у проезжающих были очень удивленные лица )))

 

И вам спасибо за возвращение в жизнь моего автомобиля!

В партнёры? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вовсе ты не угадал :)

Спера выражаю огромную *цензура*агодарность: БРИАНу, Юлек и ее молодому человечку :))) Спасибо, что не бросили и не покинули в трудную минуту - Вы настоящие товарищи и одноклубники. Респект вам и уважуха...

Итак, немного из истории:

приперся я в эту пятницу на смотру вобщем-то из-за покупки у Дэна тапков 16-х и сбросить деньжат на VW Fest. Приехал на парковку самый первый, через какое-то время подкатила LIN, ну и решил ей помочь с фарой. Признаки: лампочка *цензура*ижнего света болталась и плохой контакт...

Как на зло трабла возникла с фарой, которая со стороны АКБ, пришлось снять АКБ, к*цензура*ж лампы поправил, но вот лампа *цензура*ижнего света сгорела. Лампу выкинул и собрал внутрянку фары обратно на место. Поставил на место АКБ и подключил клемы. Попросил LIN завести своего носка, носок не завелся :(

Решил первым делом проверить предохранители в торпеде. Итог: четыре сдохших предохранителя(не помню каких именно). Предохранители заменил. Попросили БРИАНа подключить комп и проверить ошибки, борткомп просканили, нашлись ошибки, ошибки потерли, но заметили что генератор не дает заряда, т.е. машина работает от АКБ. Открыли панель с предохранителями на АКБ, оказалось, что сгорел предохранитель на 110 А, который идет на генератор(черный кабель). Первая мысль - это сделать перемычку, делали перемычки из разных подручных металлов, результат: чуть ли ни накаливание до бела перемычки. Судя по симптомат где-то замыкание и скорее всего замыкание в генераторе. Вобщем провозились с 22.00 до 2.00 ночи, в итоге решили выкатить носка LIN на уличную парковку, чтобы в случае чего можно было хоть на эвакуатор и до сервиса.

Носка LIN оставили на наземной парковки возле РЕАЛа, а сам повез LIN и ее подругу домой(не бросать же их на произвол судьбы, тем более, что волей-неволей я стал невольным катализатором или причиной данной поломки, вобщем совесть у меня была не спокойна). Ночь была неспокойной, совесть мучала...

Я все же считал, что умер либо диодный мостик в генераторе, либо релюшка - была некая аналогичная проблема у меня на моей бывшей четверке-классике :)

Сегодня утром первым делом начал обзванивать *цензура*ижайшие от парковки сервисы на наличие диагностов/электриков - электриков нет нифига, а там где они оказались начали сразу говорить типа давайте сначала диагностику сделаем и посмотрим - вобще разводы пошли. В один прекрасный момент меня осенило("ЭВРИКА!"), а почему бы не позвонить в специализированный сервис по ремонту генераторов!? Нашел несколько сервисов, но выбрал один на Ленинском проспекте - там человечик по описанным мной симптомам сразу сказал, что либо диодный мостик, либо релюшка да и вобще люди были настроены помочь. Решено едим к ним!

Встретились с LIN на парковке и решили поехать своим ходом до сервиса - я на своем носке, она на своем носке на чистом АКБ. Вобщем напротив дома 22 по ЛЕнинскому проспекту у LIN АКБ сказал всем : ПРЕВЕД, МЕДВЕД!

Пришлось брать ее на буксир и оттянуть до обочины. Время уже 14.00-15.00 многие сервесники уже разошлись по домам, но спасительный звонок из сервиса, куда мы направлялись прибавил оптимизма.

Так, как LIN незя было буксировать далее, ибо у нее как и у меня АКПП, то я предложил ребятам из сервиса забрать их на моей машине и привезти их с инструментами и запчастями к LIN. Т.е. сделать ремонт на обочине... Огромный респект и уважуха ребятам, которые не послали НАХ, а согласились и пошли на встречу.

Я оставил LIN и поехал к сервису, где встретился с сервесниками и повез их к LIN(блого сервис был недалеко от места СТУПОРа), ребята-сервесники на всякий случай взяли с собой запасной БОШевский генератор.

Вобщем отвинтили они и сняли генератор и сразу сказали, что диодный мост на ВАЛИОШных генераторах встроен/спаен в крышку генератора, поэтому нужно покупать имеено крушку генератора со встроенным диодным мостом, а на всех прочих генераторах диодные мостики абсолюьно свободно снимаются и заменяются. А где его теперь найдешь...? Вобщем нервы были на пределе, я уже был готов все отдать, лишь бы сделали этот ГОРЕ-ГЕНЕРАТОР и моя совесть стала спокойной и я поехал домой отсыпаться.

Вобщем сервесники предложили обмен, мы отдаем им свой старый и сломанный генератор, а они нам отдают с доплатой свой новый БОШЕвский. Бюджет с работой вылез в 6 килорублей. Так как уже не до выбора, то согласились... При замене генераторов обнаружили, что шкив у БОШЕвского генератора оказался меньшего диаметра. Пришлось снова отправиться в сервис, чтобы ребята смогли там поменять шкивы. Довез их до сервиса, я остался ждать в машине, а ребята отправились к себе в сервис. Просидел минут 5, звонок на мобилу: "вы знаете, мы проверили ваш генератор на стенде и оказалось, что к него "умерла" релюшка, мы можем вам оперативно его починить." Естественно, что я сказал "чините!". Минут через 10 вернулись ребята с отремонтированным генератором. Поехали к LIN. Ребята водрузили на место генератор, мне пришлось развернуться мордой против встречки, чтобы длины крабов хватило для прикуривания. Минут 5 дали прикурить АКБ LIN затем важные момент - запуск движка. И чтобы вы думали !? Он завелся, чтобы ему пусто было и зарядка пошла...

Да, перед встречей заехал в АВТОГАНЗУ по пути и купил новый предохранитель на 110А, чтобы не нужно было колхозить перемычки.

Вобщем вместо 6 000 руб., ребята взяли с нас всего 3 000 руб. Считаю нам сильно повезло...

 

Вобщем вот к чему может привести пустяковая просьба по ремонту фары на смотре.

Единственное, почему-то загорелся "CHECK", но в работе движки не заметил каких-то сбоев. Думаю это либо старая ошибка гуляет, либо еще что-то... Вобщем сказал, чтобы LIN записалась на диагностику и ей посмотрели, из-за чего горит "CHECK".

Вывод сделал следующий: я больше не лезу в чужиеи машины, а особенно в носка LIN!!! :sarcastic_hand:

 

Да, кстати, у одного из сервесников оказалось во владении два носка 2-го и 3-го поколения. Так, что каким-то удвительным образом нас снова свело с Гольфовдами. Гольфоводы везде :)))

Кстати, человек заметил наши клубные наклейки и попросился к нам в партнеры. Скидки обещает до 15% !!!

Считайте, что я составляю им протекцию. Ребята очень адекватные и реально выручили. Низкий им поклон и *цензура*агодарность.

 

Да, после того как LIN отправилась домой, я начал разворачиваться по направлению движения и как по закону подлости, проезжали мимо ГАЙцы, которые естественно захотели со мной "поздароваЦЦа". Грозило лишение прав на 3-4 месяца :( Рассказал почему против движения стоял, немного попририкались и в итоге мужики решили меня наказать за "псевдо грязные номера", вобщем штраф в 100 руюлей. Вроде и наказали меня и заодно +1 к плану по отлову грязнуль(сейчас как раз в самом разгаре акция у ГАЙЦОВ по отлову грязнуль). Вобщем считаю в очередной раз отделался легким испугом...

Однако все эти приключения в конец испортили настроение...но думаю это просто усталость - немного поспать и буду как огурчик.

 

КАНЭЦ!

 

 

Логину респект, разрулил ситуацию до конца, мужик одим словом. Уезжали с парковки,кто то из ребят спросил не на механке ли я, (к сожалению не знаю имени). Но увы у меня тоже АКПП и при всем моем желании, помочь я врят ли бы смог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Логину респект, разрулил ситуацию до конца, мужик одим словом. Уезжали с парковки,кто то из ребят спросил не на механке ли я, (к сожалению не знаю имени). Но увы у меня тоже АКПП и при всем моем желании, помочь я врят ли бы смог.

Это был Brian.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще , вливаться в новый коллектив дело не простое. Так что спасибо Аресу за прием на смотре :sarcastic_hand:

Изменено пользователем Gard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и еще , вливаться в новый коллектив дело не простое. Так что спасибо Аресу за прием на смотре :phil_33:

 

Присоединюсь! Спасибо Анютке-Gerda и ЙожЫку :sarcastic_hand: а также Жоре, Туману и супер-гению с ноутбуком в серебристом Golf4!!!

Изменено пользователем Анка в танке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь встречи получаются совместными: Г4 клуб+Нью Битл клуб

Народу теперь совсем грамотно расписал что да как и надеюсь, что жуков будет больше :)

Изменено пользователем Eu-Jinn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь встречи получаются совместными: Г4 клуб+Нью Битл клуб

Народу теперь совсем грамотно расписал что да как и надеюсь, что жуков будет больше :)

Жуки летят на сладенькое!

Надеюсь наша совместимость станет закономерностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь встречи получаются совместными: Г4 клуб+Нью Битл клуб

Народу теперь совсем грамотно расписал что да как и надеюсь, что жуков будет больше :)

 

жуки тёлочек везите больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жуки тёлочек везите больше
- сосед, в Жужклубе девушки, а не тёлочки. Тёлочки на тазиках рассекают :)) Да и потом, ты ж вроде жаницца собирался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×