Перейти к контенту
Golf IV Club
LordFray

Подсветка Багажника

Рекомендованный пост



 

Уже покупаю второй гольф и ни в одном нет света в багажнике ))))

 

 

post-2523-1239978891_thumb.jpgpost-2523-1239978923_thumb.jpgpost-2523-1239978931_thumb.jpgpost-2523-1239978940_thumb.jpgpost-2523-1239978948_thumb.jpg post-2523-1239978961_thumb.jpg post-2523-1239978971_thumb.jpg

 

Лампы обычные для подсветки компьютера по 450 руб. за 4 штуки. Провода запихал в гафру и *цензура*ким клеем прилепил в угол полки багажника. Провода подсоеденил к габаритам и вывел кнопку, т.к. концевика ненашел((

 

Сори за громадные фото забыл сжать. на фотике батарейки сели пришлось на сотик так что качество хромает.

 

Кто знает где концевик в багажнике подскажите буду очень *цензура*агодарен

 

Изменено пользователем LordFray

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в замке двери.. откручиваешь два шурупа в карманах и снимаешь обшивку аккуратно она на заклёпках, ещё пластиковая защита на замке снимается ну и там два винта под звёздочку на замок, сам собираюсь разбирать и делать, но вроде как потом настраивать нада замок, поэтому пока жду =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концевик в замке,да и подключив к габаритам они у тебя всегда горят,помоему это не айс,лучше тогда кнопку врежь,чтобы выключать и включать самому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Концевик в замке,да и подключив к габаритам они у тебя всегда горят,помоему это не айс,лучше тогда кнопку врежь,чтобы выключать и включать самому.

 

 

На кнопке она ща и стоит!!! Надоело включать выключать, хочется чтоб открыл багажник и он сам включился, новый концевик неохота было врезать (да и куда), поэтому кнопку и поставил. Терь постараюсь к концевику подключить.

 

<Timy ><Homer> Спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подъеду на пылерувку отблагодаришь )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводочек надо было вести с правой стороны там *цензура*иже к родной подсветке, а я подключил к плафону освешения багажника когда открываешь включается закрываешь отключается. Проводочек заклеил карпетом вот только разём осталось придумать чтоб можно было полку снимать. Так что попробуй так оно и легче чем к замку лесть!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проводочек надо было вести с правой стороны там *цензура*иже к родной подсветке, а я подключил к плафону освешения багажника когда открываешь включается закрываешь отключается. Проводочек заклеил карпетом вот только разём осталось придумать чтоб можно было полку снимать. Так что попробуй так оно и легче чем к замку лесть!!!!!!!!!!!

 

 

Братишка у меня свет неработает в багажнике с рождения я писал выше. Там + нет, вот и спрашивал концевик чтоб выяснить где и что смотреть. думаеш если бы он работал я бы незапитался от лампы? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При открытии задней двери на приборке открытие дверцы изображается ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а центрзамок закрывается попробуй глянь провода между 5 дверью и кузовом там по бокам резинки сними их может просто проводка обломалась у меня такое было, залез наростил спаял и все ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а центрзамок закрывается попробуй глянь провода между 5 дверью и кузовом там по бокам резинки сними их может просто проводка обломалась у меня такое было, залез наростил спаял и все ок

 

 

та резинка в котором провода идут вперед авто?! ОК спасибо за совет посмотрю ща пойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрю ща пойду.

первый час ночи ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может там и концевика нет ????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я се сделал красную подсветку и закрепил ее на полку

post-3878-1240203883_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не заморачивайся с концевиком, он встроен в замок, если его надо менять, то нужно менять весь замок!!!!!!!!! Я себе поставил обыкновенный концевик, врезал в пластмаску, между полкой и кузовом. Плюс взял из штатной проводки, кстати загарается независимо от габаритов, минус нашел и усЁ......... КОнцевик тока покрасише найти надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я се сделал красную подсветку и закрепил ее на полку

 

 

Я просто синий больше люблю красный глазки режет(( По бокам еще воткни пару ламп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не заморачивайся с концевиком, он встроен в замок, если его надо менять, то нужно менять весь замок!!!!!!!!! Я себе поставил обыкновенный концевик, врезал в пластмаску, между полкой и кузовом. Плюс взял из штатной проводки, кстати загарается независимо от габаритов, минус нашел и усЁ......... КОнцевик тока покрасише найти надо!

 

 

так и недобрался еще до него. Посмотрю может и правда просто проводки обрвалис, если че то серьезное то врежу как ты, а так может обойдется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и моя подсветка

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рульно, ето что диодная полоска и как проводку кинул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диодные линейки 3 штучки прикрепил на маленькие саморезы а провод пришлось заклеивать карпетом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и моя подсветка

И сколько одна полоска обошлась по цене ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были использованы вот такие линейки piranhas-strip2.jpg цена такой одной штучки начинается от 300 рублей ну а так надо поискать может дешевле есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут посмотри я себе в хату такое хотел закупить на подсветку потолка.,! http://www.centrsvet.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×