Перейти к контенту
Golf IV Club
Tigr

Мой Зеленый Крокодил

Рекомендованный пост

Замучу рассказик небольшой.Если интересно почитайте))

 

Работа у меня связана с большим количеством перемещений на приличные расстояния и катался я на отцовой машине т.к. он ездил на служебке.Гольф ИВ мне понравился давно, еще когда я работал в сервисе.Приехал однажды ара на синем гольфе с ремусовским пердаком на литье 17 низкой резине с контрольной лампой отсечки в салоне)) поменять лямбда зонд и с тех пор я запал на это авто.Ну так вот в один из выходных дней отец взял машину куда то сгонять и разбил ее.Так как мне по работе авто необходимо пришлось в спешном порядке покупать что то.Тут как раз один знакомый говорит что гольф продает его товарищ.Ну поехал смотреть.Лак на краске шелушился в некоторых местах (была перекрашена полностью после аварии видимо но *цензура* залачена ) по железу сделана вроде неплохо.Купил только по тому что движок работал хорошо и пробег был маленький да и срочно нужно было авто.А дальше начались неприятности.В момент купли-продажи он мне сообщает что сутра не завелся...(мог бы промолчать) . Поменял аккумулятор.Дальше через пару тысяч начал бить руль при торможении.2 раза менял колодки с дисками один фиг через 2 тыщи тоже самое.В результате поменял всю подвеску по кругу все салент *цензура*оки аммо шаровые ступици с подшипниками стойки стабилизатора.Дальше АБС с ЕСП ... поменял *цензура*ок абс на разборке нашел.Потом на дмитровке как в Долгопрудный съезжать человек хотел проехать на красный свет но я его остановил левым крылом)) Колесо легло на бок но как ни странно из всей ходовки только один амортизатор согнуло в дугу и все.Поменял амо и машина поехала своим ходом в сервис по жестянке и малярке.Даже сход развал не делал.Там авто было перекрашено полностью в красивый цвет с добавлением перламутрового порошка (на солнце *цензура*естит разными цветами) поставлены тюнинг фары и диодные фонари. Зател слезало зубья с ремня ГРМ (поменяного вместе с роликами и помпой 20 тысяч назад.Погнуло клапана убило выпускной вал.Единственное долго ждал вал из германии.В общем машина мне попалась геморная.Иногда уже руки оспукаться начинают но я не знаю каким чудом еще борюсь с ее болезнями.И один х. я победю их)) 

post-1477-1240154835_thumb.jpg

post-1477-1240154856_thumb.jpg

post-1477-1240154867_thumb.jpg

post-1477-1240154893_thumb.jpg

post-1477-1240154910_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный рассказ... :Mauridia_23:

 

Что касается вашег носка - бывает, к сожалению не всегда бвает все хорошо. Просто немного не повезло.

 

Не бросайте Гольфа вашего, поверьте, когда все сделаете - он будет верой и правдой вам служить и не подведет! :icon_yahoo:

 

Диски хорошо смотряЦЦа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да попадосы с этим ГРМом,немцы мля злопамятные за 45ый,вот другое дело у япошек...оборвался ремень,новый напялил и поехал дальше,в этом они молодцы 

 

По теме держись братуха,раз уже бабуляса вложил много,то обратной дороги нет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да попадосы с этим ГРМом,немцы мля злопамятные за 45ый,вот другое дело у япошек...оборвался ремень,новый напялил и поехал дальше,в этом они молодцы 

 

По теме держись братуха,раз уже бабуляса вложил много,то обратной дороги нет )))

 

После ремня я уже и понял что обратной дороги нет))) а до ремня копил на другую тачку.Хотел на е класс соскочить.

 

 

Дисочки с резиной в пятницу купил.На форуме ничего не предложили.Поехал новые взял.В планах обвесы бедлук сиденья кожаные и более серьезная музыка чем сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски мегазачетные,занизить теперь надо бы подвесочку

Изменено пользователем Matvey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И один х. я победю их))
вот это правильно!!!хороший настрой считай половина решения проблем!!!велкам в клуб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая ж фигня мой тоже мозг выносит периодически, ща еще в аварию попал почти востановил его после этого и понимаю что обратного пути уже реально нет т.к. то что вложено материально не вернется, а вернется только кода гольфуша будет служить верой и правдой %201.gif гольф тема!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне осталось погасить лампочку ПОДУШКИ ( Заехал как то на заправку,залил бензин, завел машину и она загорелась и с тех пор не погасла) и лампочку ошибки движка из за диодных стопарей (впарил мне тут один мужичек левые б\у) и сиденье водительское поменять имхо кривое.И будет он ништяк))) ну и обвес замутить))

 

А на счет ниже его сделать так я и сейчас за каждую кочку цепляю,зимой в любом дворе брюхом снег уминаю после других машин а вы говорите ниже сделать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне осталось погасить лампочку ПОДУШКИ ( Заехал как то на заправку,залил бензин, завел машину и она загорелась и с тех пор не погасла) и лампочку ошибки движка из за диодных стопарей (впарил мне тут один мужичек левые б\у) и сиденье водительское поменять имхо кривое.И будет он ништяк))) ну и обвес замутить))

 

А на счет ниже его сделать так я и сейчас за каждую кочку цепляю,зимой в любом дворе брюхом снег уминаю после других машин а вы говорите ниже сделать)))

Ошибка двигателя из-за диодных фонарей - поподробней откуда такие выводы???

 

в чём заключалась левость стопарей???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ошибка двигателя из-за диодных фонарей - поподробней откуда такие выводы???

 

в чём заключалась левость стопарей???

диагностика показывает "Невеверный сигнал от стоп сигналов" появилось после установки их.Наверное там обманка кривая какая то или ее там вообще нет, а быть должна.

Изменено пользователем Tigr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
диагностика показывает "Невеверный сигнал от стоп сигналов" появилось после установки их.Наверное там обманка кривая какая то или ее там вообще нет, а быть должна.

побежал спрашивать гуру диагностов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диодных стопарей (впарил мне тут один мужичек левые б\у)

 

Молодой человек у меня возникли некоторые вопросы

1) Что значит (один мужичек) - За него я сам могу ответить.Я здесь и никуда после продажи вам фонарей неисчез.

2) Что значит впарил?

3) Что значит левых?

 

По прочтении этого у меня состоялся разгорор с человеком которого на этом форуме знает большая часть пользователей.Привожу кратко наш разговор по аське.

 

 

Androp-Денис немогли бы ответить на один вопрос?

ВиНТ-могу попробывать

Andro-вопрос собственно вот в чем -может ли из-за диодных задних

фонарей показывать ошибку двигатель.

 

ВиНТ-ну а какую конкретно показывает ошибку?еслиэлектронная педальгаза,то в принцыпе может.

Androp- Вас не затруднит заглянуть сюда http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=10357

 

ВиНТ-если ошибкаименно по датчику стоп сигналов,но самидиоды при этом горят,то вполне может быть из-за них.Еще бывает что диоды еле светятся при выключенном зажигании.Надо попробовать поставить резистор между плюсом на стопари и массой.

ВиНТ- а вообще надо лягушку по компу посмотреть,может в концевике самом дело.

Androp- тема не моя-но так случилось что я продал именноэти фонари,у меня на машине все было впорядке.При продаже мы проверяли на его машине и все было нормально.

ВиНТ- да по любому сперва надо проверять концевик.Они бывают 2-х контактные и4-х контактные,последниеболеечувствительныко всему этому,к тому же может выдавать ошибку при работающих стопарях Короче надо смотреть видит ли *цензура*ок положениеконцевика.

Androp-Тоесть дело может быть как в стопорях так и в концевике?

ВиНТ-ага. только проверка даст окончательный результат.

Androp- Денис если возникнет необхадимость могу-ли я сослаться на вас?

ВиНТ- можете ссылаться,прям хоть весь диалог скопировать.

 

P.S Почему небыли заданы вопросы после установки фонарей, а только спустя5 месяцев после продажи,хотя у вас имелись и номер телефона и номер аськи

 

ЖДУ ОТВЕТОВ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ

Изменено пользователем androp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЖДУ ОТВЕТОВ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ

 

да нет у меня вопросов к Вам.Я когда доберусь до сути проблемы и если окажется дело в фонарях то я вам ни чего даже говорить не буду.А если не в них то прям тут публично извинюсь.Идет??

PS у меня к стати габариты тогда все таки в момент тестовой установки перегорели.Так как они потом еще не раз перегорали пока я не забил на них.

Изменено пользователем Tigr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нет у меня вопросов к Вам.Я когда доберусь до сути проблемы и если окажется дело в фонарях то я вам ни чего даже говорить не буду.А если не в них то прям тут публично извинюсь.Идет??

PS у меня к стати габариты тогда все таки в момент тестовой установки перегорели.Так как они потом еще не раз перегорали пока я не забил на них.

 

У меня остались.

 

Что значит впарил?Что значит левых?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня остались.

 

Что значит впарил?Что значит левых?

Я уже сказал что "ВПАРИЛ" "ЛЕВЫХ" это именно это и значит,пока я не разбирусь в чем дело.Если не в них дело то извинюсь.Что то не понятно еще???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже сказал что "ВПАРИЛ" "ЛЕВЫХ" это именно это и значит,пока я не разбирусь в чем дело.Если не в них дело то извинюсь.Что то не понятно еще???

 

 

Во во вначале разберитесь,а уж потом бросайтесь такими словечками!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так сделал

Изменено пользователем Tigr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так я сделал и продал((( 2 года уже прошло.Скучаю очень((abeeebf278bd.jpg.html

Изменено пользователем Tigr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×