Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Добрый вечер! Пожалуйста подскажите? Сегодня жена приехала сработы, стала парковаться-заглохла машина. После нес могла завести. Я попробовал таже тема. Бензонасос не гудит. Вопрос в реле или бензонасос полетел?

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то мало информации. Подробнее что происходит при попытке завести надо расписать. Сколько бензина в баке есть? Предохранители проверяем на аккуме и сбоку в торпеде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там ещё предохранитель есть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там ещё и галимая *цензура*окировка стоять может....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,спасибо. Проверил предохранители, все в норме. Кинул провод напрямую на насос от прикуривателя- не работает. Вынул насос из б.бака, опять попробовал от прикуривателя-ноль. Ну думаю, попал на насос. Взял да снял сам насос из пластмасового корпуса, попробовал от прикуривателя-загудел. И вот мучаюсь вопросом, в чём причина. Да, после установки насоса в бак, показалось, что сильнее стал гудеть. У кого какие мнения. И где эта *цензура*окировка стоит, в чём её функция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, *цензура*окировка имелась ввиду "противоугонка" какая-нибудь самопальная, секретная кнопка от угонов.

Насос стал гудеть сильнее - имхо - скорее всего ему капец. Современные насосы смазываются топливом, поэтому если поработал на "сухом" баке, то легко мог сдохнуть.

И не понятно все же, - всё работает? Просто насос гудит громче?? Или ничего не работает (тогда с чего насос гудит?)?

Прозванивай провода, если уверен в исправности предохранилелей, я по невниманию со стопаками чуть лягушку не поменял, а там к.з. было, просто не те предохранители смотрел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз:

Ехал все было ГУТ, после плавного поворота машина затумила и при нажатии на педаль был провал полнейший, по прошествию пары сек она снова поехала норм, а на след перекрестке просто заглохла и больше не заводится....... моторчик бензонасоса не гудит более при вкл. зажигания.

Топлива в баке было литров 17-19. Проверил предохи в боковине все живые....... а на АКБ предохи не смотрел.

Ранее ничего подобного не было, пробег 145тыс недавно чистил бензонасос-ну сетки.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×