Перейти к контенту
Golf IV Club
Ronny

До Скольких Км/ч Разгоняли Свой Гольф?

Рекомендованный пост


180 Трасса М1, ночью, с полным багажником баласта. ДПС тоже в шоке были, чуть отмазался. (1,4 МКПП)

 

и скольже тахомер показывал на такой скорости?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

200, на участке када от горской до просвета! Во всяком случае спидометр так показывал, жпс была выключена... на тахометре было в районе 5700-5800 точно не помню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

210 дальше *цензура*о не едет, просто тупо замирает хотя оборотов не много, хотя мб и возможно больше разогнать но нужно много времени, после 180 както вяло набирает =\

 

p.s. весной палюбас 17" колеса и чип сделаю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
210 дальше *цензура*о не едет, просто тупо замирает хотя оборотов не много, хотя мб и возможно больше разогнать но нужно много времени, после 180 както вяло набирает =\

 

p.s. весной палюбас 17" колеса и чип сделаю))[/quстранно что после 180 набирает плохо( да и 210 както мало( проверь турбинку

Изменено пользователем magnum126

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

летом проверял (ездил в турбомоторс) делали опресовку системы, устроили тест-драйв, сказали всё норм, странно почему плохо едет скорее всего сцепление подходит =\ 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

247 мент тормозил на МКАДе, 1500 отдал а на ярике за 217 2500)

нашел сходство ГОЛЬФа с тазом, на тазу после отторможки с 100 тормоза кончаются, тут с 220 раз тормозиш и всё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
247 мент тормозил на МКАДе, 1500 отдал а на ярике за 217 2500)

нашел сходство ГОЛЬФа с тазом, на тазу после отторможки с 100 тормоза кончаются, тут с 220 раз тормозиш и всё...

повезло что менты добрые попались и взяли деньги! а то моглиб прав лешить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня универсальчик автомат 2,0. Вообще больше 130 неохота ездить. маленькая неустойчивая, нервная дерганая машинка. После 3,0 опеля омеги Б они для меня все такие.. Эх.. Жаль омежки так рьяно ржавеют..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

хех... я на своем 1.4 больше 150 не ездила) ну нах)

езжу одна почти всегда... машину жутко болтать начинает в колеях... стремно

да мне больше и ненадо) я не тороплюсь на "тот" свет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

по спидометру: 192 км/ч - по ровной дороге; 198км/ч - под горку :) . А вообще, 140-160 км/ч - вот его оптимальная скорость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

по спидометру: 192 км/ч - по ровной дороге; 198км/ч - под горку :) . А вообще, 140-160 км/ч - вот его оптимальная скорость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

160 км/час на МКАДе вечером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
по спидометру: 192 км/ч - по ровной дороге; 198км/ч - под горку :) . А вообще, 140-160 км/ч - вот его оптимальная скорость.

 

Согласен, 160 его оптимальная скорость. А так, по прямой и без ветра 195 по спидометру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По туннелю,трое в машине (все тощие) 200 шел ровно.На 15х колесах.Поменял диски(на 16 поставил 205/55) те же 200,только один в машине.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×