Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Вопрос не про муфту, но все же. Загудел подшипник, передний. Сняли ролик увидели подшипник - в хлам, немного крутит канешн. Теперь встал вопрос о том где новый аналогичный подшипник найти. Не охото компрессор полностью менять. Никто не подбирал подшипник передний в ролике компрессора случаем?????

 

зы на всякий случай данные его диаметр внутр. 35, внешн. 55, толщина 20. Если кто сталкивался подскажите где можно заказать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не про муфту, но все же. Загудел подшипник, передний. Сняли ролик увидели подшипник - в хлам, немного крутит канешн. Теперь встал вопрос о том где новый аналогичный подшипник найти. Не охото компрессор полностью менять. Никто не подбирал подшипник передний в ролике компрессора случаем?????

 

зы на всякий случай данные его диаметр внутр. 35, внешн. 55, толщина 20. Если кто сталкивался подскажите где можно заказать

 

 

Вот кантора в Москве, может они отправляют

http://www.nrf.ru/shop/11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибо, подшипник нашел. Теперь другая трабла: диск до конца не прижиматся. При вкл кондея он отходит и крутится нормально, а при выкл оного он немного проворачивается, издавая неприятные звучки. Это происходит от случая к случаю. Электромуфта под замену?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про муфту не скажу, позвони в кантору по ссылке, можер проконсультируют (муфта есть в exist)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про муфту не скажу, позвони в кантору по ссылке, можер проконсультируют (муфта есть в exist)

Я немного далековато *цензура*ожусь от Москвы))) Вот экзист мне *цензура*иже будит и более знаком, неподскажешь номерок, а то я видел только в сборе компрессор... 

Изменено пользователем Colgate_84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не предлогаю тебе к ним ехать, а позвонить и поговорить можно, за совет денег не берут.

А номер держи 1J0 820 811 A

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19дн -13 204,89р. тока за муфту, *цензура*ин за такие деньги проще компрессор гери взять 14дн-12 001,85р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбирал-собирал сам? похоже накосячил...Подшипник в Экзисте есть дешевый - 460руб - правда искали месяц...разбирай снова и аккуратно собирай - подвигай рукой, все должно ходить легко. А умерший подшипник - косяк гольфа, если защита не стоит. ставте защиту ремней!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, не сам разбирал. В сервисе делали. Вроде все путем, без усилий лишних, кувалд))) Я наблюдал за всем происходящим. Думал малой кровью обойдется...Придется еще ехать к ним...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня компрессор джери, это лето будет вторым для него, пока холодит, тоже вопрос стоял о замене муфты, которая дороже всего неоригинального компрессора в сборе с ней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×