Перейти к контенту
Golf IV Club
AntonSPb

Транспортная Компания

Рекомендованный пост

Думаю, многим инфа будет полезна. Нашёл нормальную транспортную компанию. Называется аттента. Сайт http://www.attenta.ru Работают с физ. лицами. Сам пользовался их услугами, остался доволен. Например, перевозка комплекта 16х колёс Москва - Питер всего 430р. Цены адекватные, офисы во многих городах, по маршруту москва - питер машины каждый будний день ходят, могут сделать жёсткую упаковку, застраховать груз. Это не реклама)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю! Фирма адекватная, именно я и отправил Антону эти колеса.

Приезжаешь, сдаешь груз, заполняешь анкету отправителя/получателя и через день груз в Питере.

 

Да, самое интересное, что оплатить может доставку сам получатель при получении груза!

Так, что с доставкой разных з/ч проблем нет и теперь любой может купить любую з/ч в Москве и договориЦЦа с продавцом, чтобы продавец всего-лишь сдал з/ч на склад этой транспортной компании.

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовался услугами "Автотрейдинга", мне Karlson из Питера кулаки поворотные присылал, привезли в срок, 300 рэ за всё. Вроде норм... Несколько терминалов в Москве есть, можно выбирать откуда удобнее забрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в автотрейдинг не дозвонится, пользуюсь Байкал-сервис http://www.baikalsr.ru/_spb/ работают отлично, цена адекват!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь деловыми линиями, доставка 9кг обошлась из Тулы в Ростов 250р.

Писи, оплата часто при получении товара уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пользовался услугами "Автотрейдинга", мне Karlson из Питера кулаки поворотные присылал, привезли в срок, 300 рэ за всё. Вроде норм... Несколько терминалов в Москве есть, можно выбирать откуда удобнее забрать.

 

 

1.Автотрейдинг потерял 2 бампера , точнее отдал другому человеку.

Покупал я для друга перед и зад Ригер 2 года назад на пассат ,5/

Фамилия у меня распространённее чем Иванов ну Имя тоже.

Так вот отдали челу, которы ждал на тибуррон тоже обвес.

Хотя там и паспортные данные были наклеены и телефоны и т д и т п.

Ну а мужик, то нерастерялся да и взял моё в догонку.

Потом сам позвонил и за ящик Козла даже сам привёз всё.))))

 

2.Потеряли комплект оптики на Субик, отправлял в Калининград, так и не пришли.

Поскольку сопр. доков не было, отправлял ещё как частное лицо, то груз не страховался.

Вот и всё пипец.

 

Мне ЖелДорЭкспедиция нравится и ПЭК.

Изменено пользователем DIMIKOV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжении темы.

Аттентой пользуюсь больше года. раз 15 отправлял всякое в москву, мурманск и сам получал. Ни разу не было никаких косяков. Всё вовремя, на мобильный получателя приходит смс уведомление, 10 дней бесплатное хранение на складе, ни разу ничего не потеряли и не перепутали. С грузом обращаются очень бережно. При отправке бесплатно предоставляют картонные коробки, плёнку пупырчатую, скотч и т.д., за доплату делают жёсткую упаковку - от ящика с крестообразныыми стенками до глухих коробов.

Очень доволен конторой и лично рекомендую. Это не реклама, а отзыв очень довольного клиента)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×