Перейти к контенту
Golf IV Club
Evgeny_D

Срочно Продаю Своего.

Рекомендованный пост

Пока на скорую руку объявление, для тех кто машину видел и теоретически может быть заинтересован. Более красиво с фото, чуть позже.

 

Golf V 1.4 TSI

2007 год (ноябрь)

Чип-тюнинг

200 сил+

280 Нм+

(по паспорту 140 л.с., чип был поставлен меньше месяца назад, при желании можно поставить заводские установки обратно)

 

 

Пробег 32000 тысячи.

10 подушек, Электрика, Климат-контроль, подлокотник(у 5 гольфов это полностью другой центральный проем)бортовой компьютер полноэкранный.

 

Машина в идеальном состоянии, никаких ошибок и проблем.

Полностью обслужена, на *цензура*ижайшие 12 тыс. км никаких работ, 2тыс. назад поменяны все фильтра, масло. Делал для себя, обошлось примерно 25 тысяч.

Кузов и салон как у нового, на выходных сделал обезжирку, тефлон, полировку, чистку салона и.т.д. по лучшим стандартам ибо для себя, цена около 10000руб.

 

Новая летняя резина Бриджстоун Адреналин (5000 р.шт.)(пробег около 1500 км, есть чеки)

Зимняя тоже практически новая - хакапелита 5 ( прошла не больше 2000 тыс.)

Литые оригинальные дискию

 

ЦЕНА 620000 без торга, ОСАГО в подарок, если надо то КАСКО с максимальной скидкой, плюс в нагрузку мелкие прелести для машины.

 

 

Машина реально доведена до идеала, машина просто шикарная, как новая, по мне за такие деньги лучше придумать сложно, действительно сел и порехал без проблем и поехал очень быстро, но сегодня поступило предложение от которого сложно отказаться и это не машина, предложили решить жилищный вопрос.

Изменено пользователем Evgeny_D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, вы жадный человек... ))) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3306564.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3215069.html эту готовы были отдать за 650...

ps ты наконец-то понял, что vw не едут и искать надо в другом месте?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений, вы жадный человек... ))) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3306564.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3215069.html эту готовы были отдать за 650...

ps ты наконец-то понял, что vw не едут и искать надо в другом месте?)

 

Я только не пойму чем эти машины лучше? Краная даже за 650 дорого, тем юолее у нее через тысячу большое ТО... А DSG хорошо, но в топку... Можно купить проблемы лишь.

У меня упор на то что, машина ничего не требует и действительно в идеале, прошлое ее известно, два комплекта новой резины и чиповка тоже денег стоят, ну и.т.д. самому все стало естественно больше, чем 620... но я проехал 5000 т. км всего... Дешевле не отдам, ибо машина того стоит.

 

A VW едет!! Причем едет лучше ем можно подумать. Теперь для меня только VAG)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если помниться, брал за *** тр. =)

Изменено пользователем MadSnowMan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из меня барыга никакой))

 

опять флудерастим))) Женя всё почищу)

 

Спс)

А вообще брал на 30 тыс дороже, плюс определенные затраты) а главное за сколько я взял, это мои заслуги и не много везения, поэтому не надо наговаривать, Цена написана вполне реальная, напомню про резину, ТО и.т.д, вот там и набегает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что на сей раз берешь?

 

Scirocco говорят в продаже))

Изменено пользователем Set-W

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же написал - вопрос с жильем решает!!! :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что на сей раз берешь?

 

Scirocco говорят в продаже))

 

Брать буду, либо жигули классику, либо двухколесную хонду кубов 125. И *цензура*ижайшие два года перспективы ездить на хороших машинах весьма не однозначны =( Но правда всегда остаются хорошие мотоциклы и метро) С первых я *цензура*агополучно падал не раз и даже сказал что отказываюсь от сего средства передвижения, но лучше очень аккуратно ездить на хорошем мото, чем на зубиле.

А насчет Scirocco... Смысл платить в два раза больше за машину которая едет также) Нет, я серьезно, с тяжестью на душе продаю свою, потому что меня впервые в жизни действительно все устраивало: цена, оснащение, комфорт, динамика, расход бензина, уровень безопасности, уровень престижности, даже цвет) Думаю за эти деньги найти что-то лучше проблематично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замечательные новости, машину оставляю себе. С продажи снята.

Ооо как, нашёл денешку на жильё не продовая машинки ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ооо как, нашёл денешку на жильё не продовая машинки ???

 

Пять работ) и за лето-осень я выкручусь. Машину оставлю, ибо нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пять работ) и за лето-осень я выкручусь. Машину оставлю, ибо нравится.

 

поздравляю!!!! И мне еще 4 работы подгони тоже начну выкручиваться )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ мест рабочих полно, было бы желание.

 

Да нифига желание есть, была бы возможность!!!! Как мне например совместить пятидневку с какой либо другой работой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лешик а ты ночью не спи а работай)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лешик а ты ночью не спи а работай)))))

 

Гагарин у тебя миссия?!? Подъ.бнуть мыша как можно больше раз за день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нифига желание есть, была бы возможность!!!! Как мне например совместить пятидневку с какой либо другой работой?

ну например работать удаленно, просто страхование и написание статей я успеваю разместить в промежутки такой же пятидневки, просто теперь перевожусь на график 2х2,миксую две дневных работы, т.е. отменяю выходные и работаю в вечер) Посмотрим сколько продержится организм)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну например работать удаленно, просто страхование и написание статей я успеваю разместить в промежутки такой же пятидневки, просто теперь перевожусь на график 2х2,миксую две дневных работы, т.е. отменяю выходные и работаю в вечер) Посмотрим сколько продержится организм)

 

работая днем и учась вечером, я продержался 4 года!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну например работать удаленно, просто страхование и написание статей я успеваю разместить в промежутки такой же пятидневки, просто теперь перевожусь на график 2х2,миксую две дневных работы, т.е. отменяю выходные и работаю в вечер) Посмотрим сколько продержится организм)

Без выходных это совсем жестко!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гагарин у тебя миссия?!? Подъ.бнуть мыша как можно больше раз за день?

cцуко раскусил))) просто сам так же работал год...не то что без выходных-вообще без перерыва- день-ночь на одной работе потом выходные и еще что осталось на другой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну например работать удаленно, просто страхование и написание статей я успеваю разместить в промежутки такой же пятидневки, просто теперь перевожусь на график 2х2,миксую две дневных работы, т.е. отменяю выходные и работаю в вечер) Посмотрим сколько продержится организм)

 

Удаленка решает =) я большинство своих заказчиков даже в глаза не видел, а многих и по телефону не слушал =)

А статьи не для TextBroker-а (или аналогов), случайно пишешь? а то могу заказов кидать много и регулярных ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удаленка решает =) я большинство своих заказчиков даже в глаза не видел, а многих и по телефону не слушал =)

А статьи не для TextBroker-а (или аналогов), случайно пишешь? а то могу заказов кидать много и регулярных ;)

 

Ну смотря какое направление, и смотря какая оплата. Текстброкер не люблю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну смотря какое направление, и смотря какая оплата. Текстброкер не люблю)

 

Согласен =) Текстброкер - это первое, что в голову пришло. Тематика разная, направлений дофига, оплата... сдельная ;) за подробностями, наверное в личку уже =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×