Перейти к контенту
Golf IV Club
Гость я

Водитель Четвертого Гольфа Р444ра177 -

Рекомендованный пост

Гость я

Встретил сегодня на дороге вышеописанный автомобиль. Водитель такового - ездит как #удак. Других участников движения надо уважать - думаю, жизнь еще научит. А на будующее, пусть знает - с 11 сентября штраф за выезд на полосу встречного движения отсутствует - за это полагается лишение права управления транспортным средством ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжайте пожалуйста,пока ,ИНТЕРЕСНО ВАС ПОСЛУШАТЬ...ЧТОЖЕ НА ВСАМОМ ДЕЛЕ ПРОИЗОШЛО???

 

 

 

 

Alex,что ты там уже натворил??? :Rulezzz_01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо alex`у выговор сделать, зачем клуб на дорогах позорит?! :JC_you_rock: :Rulezzz_01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встретил сегодня на дороге вышеописанный автомобиль. Водитель такового - ездит как #удак. Других участников движения надо уважать - думаю, жизнь еще научит. А на будующее, пусть знает - с 11 сентября штраф за выезд на полосу встречного движения отсутствует - за это полагается лишение права управления транспортным средством ;))

С 11 августа, если быть точным. Федеральный закон от 24.07.2007 N 210-ФЗ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А страсти на г4клуб всё продолжаются :) вот теперь новый виток, правда.. ;) что же интересней будет: конфликт с Линой, или конфликт с неизвестным "я" :) ??

*цензура*ин... однако большой брат всё видет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вместо обвинений нам все-таки расскажут что,где и как происходило?!?!?!И ждем комментов от Alex'а!!!А то одни обвинения без подписи!Согласен,что подобное могло иметь место,но без подробной и точной описании ситуации Ваши обвинения выглядят как-то не очень!Так что дорогой "гость",как говорится,"с этого места поподробнее!"!Ждем-с!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А страсти на г4клуб всё продолжаются :) вот теперь новый виток, правда.. ;) что же интересней будет: конфликт с Линой, или конфликт с неизвестным "я" :) ??

*цензура*ин... однако большой брат всё видет :)

Юрк,может Вы расскажете о каких конфликтах идет речь в Вашем посте!?

Конфликт с Линой!?Что-то я не заметил конфликта,все ровно,насколько мог заметить,а по-поводу конфликта с неизвестным "я"-это пока,извините гость "я",пока пустышка без каких-либо фактов и описания!

Все дружелюбно и позитивно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость товарищ я

этот х*й как м*д*к объезжал пробку по встречке и передо мно влез :) и тут х*як - смотрю на рамке написано - клуб гольф4.ру :) ну я и подумал - раз прям написано, то грех здесь не отписаться :)

 

 

 

 

 

Граждане уважайте остальных, следите за лексикой. Brian

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты как му*ак сидел и завидовал ему что он всех на*бал и его не поймали, че ты вот тут *цензура*ь пишешь? в слд раз поймают ну отстегнет денег, будет знать, больше может не полезет. а может он торопился куда? все в жизни бывает, ты лучше за собой следи, а не за другими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость я2

жека, му*акам не завидуют. и если отстегнет, му*аком и останется. а про "торопился" вообще смешно. а может он бы сбил кого? ведь все в жизни бывает, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы да ка бы ворту росли цветы это был бы не рот а огород, знаешь такое? сам говоришь все в жизни бывает, ну чего теперь сделаешь? показать какой он плохой нарушитель? этим обзывательством ты не показал, а только показал свое воспитание. зря ты так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость я
а ты как му*ак сидел и завидовал ему что он всех на*бал и его не поймали, че ты вот тут *цензура*ь пишешь? в слд раз поймают ну отстегнет денег, будет знать, больше может не полезет. а может он торопился куда? все в жизни бывает, ты лучше за собой следи, а не за другими.

Думаю вас немного разгорячил тон повествования предыдущего сообщения - от "товарищ я". Я не являюсь его автором, хотя описал он вчерашнюю ситуацию верно

 

А теперь я тебе вот что скажу - завидовать тому, что кто-то едет по встречке - по меньшей мере было бы странно. Может мне еще завидовать тем, кто подвесил себя за яйца на дерево так как:

он всех на*бал и его не поймали

;) так что думай, что пишешь.

 

Дальше. Кого он - как вы выразились - "на_бал" и его не поймали? Одно дело месить в потоке, когда всех опережаешь и никому не мешаешь при этом. А если стоит глухая пробка, то объехать ее по встречке(бзв, когда началась сплошная, это не смутило водителя) и влезть - то это просто то же самое, как влезть без очереди(а еще и создать не удобства встречным машинам и подвергнуть их жизни опасности ). Итого - когда ты стоишь в очереди в магазине, а кто-то проходит мимо тебя и встает впереди - ты ему завидуешь, что он тебя на_бал и его не поймали? :)))) А эта ситуация - ровно оно и есть, только на машине.

 

Он спешил? Все, кто там ехал - спешили. И что?

 

И последнее - что дальше, что не поймали? Значит, можно убивать людей, пока тебя не поймают? Воровать опять же? Часто практикуешь?

 

ПС. Административные дела в нашей стране возбуждаются, в том числе, по заявленями гражданских лиц. В следующий раз обязательно сфотографирую нашего героя и посмотрим, что из этого выйдет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я образно говорю а вы придераетесь к словам, каждый человек себе науме, что хочет то и делает, хочет убивает, хочет ворует. а вот про часто практикуешь это ты зря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю вас немного разгорячил тон повествования предыдущего сообщения - от "товарищ я". Я не являюсь его автором, хотя описал он вчерашнюю ситуацию верно

 

А теперь я тебе вот что скажу - завидовать тому, что кто-то едет по встречке - по меньшей мере было бы странно. Может мне еще завидовать тем, кто подвесил себя за яйца на дерево так как:

;) так что думай, что пишешь.

 

Дальше. Кого он - как вы выразились - "на_бал" и его не поймали? Одно дело месить в потоке, когда всех опережаешь и никому не мешаешь при этом. А если стоит глухая пробка, то объехать ее по встречке(бзв, когда началась сплошная, это не смутило водителя) и влезть - то это просто то же самое, как влезть без очереди(а еще и создать не удобства встречным машинам и подвергнуть их жизни опасности ). Итого - когда ты стоишь в очереди в магазине, а кто-то проходит мимо тебя и встает впереди - ты ему завидуешь, что он тебя на_бал и его не поймали? :)))) А эта ситуация - ровно оно и есть, только на машине.

 

Он спешил? Все, кто там ехал - спешили. И что?

 

И последнее - что дальше, что не поймали? Значит, можно убивать людей, пока тебя не поймают? Воровать опять же? Часто практикуешь?

 

ПС. Административные дела в нашей стране возбуждаются, в том числе, по заявленями гражданских лиц. В следующий раз обязательно сфотографирую нашего героя и посмотрим, что из этого выйдет ;)

 

 

Эх Леха Леха...

 

Тавариш Я или как вас там? не могли бы представится для начала?

п.с. Всех так будите фотографировать???

не думаю что это может!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уважаемые я!!! Еще одно слово мата или его подобия виняйте на ся нах баню по ip!!!!!

А насчет случия человек ездит так как он хочет и у него должна быть на плечах голова!! Да я 100 процентов уверен что вы тож не раз извинити вашими словами как д.....еб поступали!!! А скажете нет тогда вы просто за рулем не ездиете!!

Встречка лишение прав ну не у вас же отнимут их а у него!

Чтож вы письма в правительство не пишите что немеренно дол...еб с мигалками по встречке ездиет?????? :blink:

А суда решили написать???? :blink:

 

Жизнь заставлет много чего делать!! НА то она и жизнь!!!!! Законопослушный гражданин!!!))))))))))))))))))))))) :blink::bj:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так уважаемые я!!! Еще одно слово мата или его подобия виняйте на ся нах баню по ip!!!!!

А насчет случия человек ездиет так как он хочет и у него должа быть на плечах голова!! Да я 100 процентов уверен что вы тож не раз извинити вашими словами как д.....еб поступали!!! А скажете нет тогда вы просто за рулем не ездиете!!

Встречка лишение прав ну не у вас же отнимут их а у него!

Чтож вы письма в правительство не пишите что немеренно дол...еб с мигалками по встречке ездиет?????? :blink:

А суда решили написать???? :blink:

 

Жизнь заставлет много чего делать!! НА то она и жизнь!!!!! Законопослушный гражданин!!!))))))))))))))))))))))) :blink::bj:

+1 :JC_you_rock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость я3
Так уважаемые я!!! Еще одно слово мата или его подобия виняйте на ся нах баню по ip!!!!!

А насчет случия человек ездиет так как он хочет и у него должа быть на плечах голова!! Да я 100 процентов уверен что вы тож не раз извинити вашими словами как д.....еб поступали!!! А скажете нет тогда вы просто за рулем не ездиете!!

Встречка лишение прав ну не у вас же отнимут их а у него!

Чтож вы письма в правительство не пишите что немеренно дол...еб с мигалками по встречке ездиет?????? :blink:

А суда решили написать???? :blink:

 

Жизнь заставлет много чего делать!! НА то она и жизнь!!!!! Законопослушный гражданин!!!))))))))))))))))))))))) :blink::bj:

а вы с русским языком вообще дружите? Или "ездиете" как в первом посте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойствие господа,спокойствие!ТОварисчь выразил свое негодование,правда не совем корректно,но все же!Считаю что все "я" должны извинится за столь резкие высказывания в адрес "alex", а "alex",если данный факт имел место,извиниться за поведение на дороге перед гостем "я"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом с господином "Я" я согласен. Выезд на встречную полосу с целью проскочить пробку риск не оправданный, т.к. он подвергает опасности жизнь других участников дорожного движения. К слову о нарушених я считаю, что они бывают разные, я разумеется не ангел, но привышаю как правило только скоростной режим вместе с потоком, т.к. на тот свет не спешу. На встречку не выезжаю, даже если спешу.

 

Сам не люблю людей которые по встречке гоняют с целью проскочить пробку. Особенно не приятно стало после той аварии на минке, когда один придурок убил и поколечил людей решив обогнать по встречке. Никогда не пускаю таких товарищей если пытается влезть передо мной после огнона по стречке\обочине.

 

 

:JC_you_rock:

 

P.S. Банить никого не надо, я предупредил, человек все понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:JC_you_rock:

Если хочется таких проучить, то действительно нужно не пускать обратно....но бывают случаи, когда кто-нить в ряду "ни куда не спешит" и из-за таких вот иногда не то что на встречку... а взлететь охота :blink:

Так что все зависит от ситуации и многое от воспитания

 

PS Не так давно был свидетелем ситуации, когда крузак и прадо встретились на встрече (без ДТП).....все поехали дальше, а они там остались на долго...жалко было людей из встречного потока, тк дорога была двух полосной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Я
PS Не так давно был свидетелем ситуации, когда крузак и прадо встретились на встрече (без ДТП).....все поехали дальше, а они там остались на долго...жалко было людей из встречного потока, тк дорога была двух полосной

 

про встречку и последствия - за примером далеко ходить не надо.

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=28167

и фотка:

http://www.uazpatriot.ru/gallery/830/353/1...d441ccb20c5.jpg

 

 

ПС - предыдущим постам. Само собой - нарушаю. Тот, кто ездит по Москве, и говорит, что не нарушает - скорее всего врет или ездит только ночью, когда на дороге один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жесткая авария с уазом.

еще позавчера видел ее на Зизе!! (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×