Перейти к контенту
Golf IV Club
Login

Сделай Сам: Hummer H1

Рекомендованный пост

Представьте себе ситуацию – у вас есть старенький внедорожник Ford, а вы мечтаете о внедорожнике Hummer, но у вас нет достаточной суммы на его приобретение, что тогда делать?!

 

Большая часть людей, в связи с недостатком денежных средств, просто забудет о своей американской мечте, но только не Francois (aka H150) – участник форума FullSizeBronco (FSB) – который взял ситуацию в свои руки и построил из подручных материалов полномасштабную модель Hummer H1. Парень использовал запчасти и узлы от разных моделей Ford, туже самую раму 1987 F150 4Ч4 он позаимствовал у этого автомобиля, задний мост и 7,3-литровый двигатель Powerstroke взял от фургона 1991 Е250.

 

Канадский рукоделец пошел по сложному пути – он отказался он изготовления кузова из банального фибергласа. Вместо этого, он со своей точностью изготовил полномасштабный кузов из стали. Делал полномасштабный Hummer H1, парень, около пяти лет и то, осталось дополнить последние штришки. Такой долговременной и качественной поделке позавидует даже сам официальный дилер daewoo. По понятным причинам создатель назвал свой проект Hummer H150.

 

tn.jpg

002.jpg

003.jpg

004.jpg

005.jpg

006.jpg

007.jpg

008.jpg

009.jpg

010.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что если бы он в эти 5 лет не страдал мунёй, устроился бы на нормальную работу, вкалывал как человек, то и Хаммер бы нормальный смог себе позволить!!! А так... тряхнёт его на кочке... и весь его хавер и развалится, и горе мастера-ломастера за собой заберёт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю что если бы он в эти 5 лет не страдал мунёй, устроился бы на нормальную работу, вкалывал как человек, то и Хаммер бы нормальный смог себе позволить!!! А так... тряхнёт его на кочке... и весь его хавер и развалится, и горе мастера-ломастера за собой заберёт!

а может тут дело не в деньгах?

может хобби у него такое? =)

 

я б тоже заморочился (не хаммером, если чё), если б деньги лишние были =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×