Перейти к контенту
Golf IV Club
DasAuto

Чистка Потолка Со Снятием!

Рекомендованный пост

Наконецто решился снять потолок и поичстить с ванишем под душем! Подскажите не может ли он вздуться, расслоиьтся, отклеиться, провиснуть и т.д.? Ни у кого такого не было? Что делать что бы это избежать?

 

Весь процесс попробую сфотать и потом выложить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не отслоицца-главное не тереть особо сильно-у меня кожзам поверх старого покрытия наклеен-ничего не отслаивается не провисает, мелочевку стирал-она так приклеена что хрен оторвешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не отслоицца-главное не тереть особо сильно-у меня кожзам поверх старого покрытия наклеен-ничего не отслаивается не провисает, мелочевку стирал-она так приклеена что хрен оторвешь.

 

 

Ты сам снимал потолок? Расскажи с чего начинать и че вообще откручивать? Откуда начинать отдирать сбоку, сзади, спереди? Гы-гы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там ничего сложного-ручки открутить-обшивки боковые снять,на пистонах они крепятся. потом потолок сам упадет)) через хлопушку вытаскиваешь и все...а,да - про плафоны забыл- снимаются тоже элементарно-они на железных распорках-сбоку отверткой поддеваются.

вроде все - по времени занимает максимум полчаса, сборка потом подольше-болтики теряются)))

над дверями еще отогнуть уплотнитель надо-в принципе один справишься без проблем.

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложно снимать крышечки креплений солнечных козырьков, фиг разберешь куда отверткой надавить. Вобщем пока не сломаешь первую крышечку, вторую нормально не снимешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно-одна была потеряна в неравном бою с отверткой...)))точнее сломал сам держатель козырька-в который защелкивается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С балончиком что-то никто не ответил... я тоже хочу заморочиться потолок отмыть и все остальное. Многие советуют балон, а какой именно никто не говорит...))) Какой балон найс, кто чистил отпишитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я юзаю тартл вакс, зелёный балон с жёлтым колпачокм,отчистил салоны 2х авто,сразу стало видно,что они белые :))) 1го балона хватает на 1 салон причём ещё останется!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже такой хренью пользовался)крутая штука! правда мою крышу, на которую будто *цензура*и, он не отмыл должным образом, зато сиденья и двери как новые)

 

Пользуясь созданной темой хочу спросить,какой тканью и на какой клей обтягивать крышу??? хочу или в чёрный или какой-нибудь весёлый типа клетки затянуть потолок и стойки :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне клеили на момент в банке..где то тема есть-расписывал там..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне клеили на момент в банке..где то тема есть-расписывал там..

 

 

а есть фотка с готовой перетянутой крышей? тоже подумываю об этом.. нормально держится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть-ТЫНЦ

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С балончиком что-то никто не ответил... я тоже хочу заморочиться потолок отмыть и все остальное. Многие советуют балон, а какой именно никто не говорит...))) Какой балон найс, кто чистил отпишитесь?

 

 

Из всей имеющейся у нас на рынки химии, мне больше всего понравился ТАФ-СТАФ производитель STP...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,а как правильно баллонами этими пользоваться?

Ну распрыскал эту пену допустим. Она держится какое-то время,потом впитывается..мокрая ткань получается. И что делать? Тереть,протирать,впитывать чем-то?

Так же по сути грязь один фиг внутри остается? Или пылесосом ее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я юзаю тартл вакс, зелёный балон с жёлтым колпачокм,отчистил салоны 2х авто,сразу стало видно,что они белые :))) 1го балона хватает на 1 салон причём ещё останется!!!

 

Homer,плиз, а по конкретнее можешь название уточнить балона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×