Перейти к контенту
Golf IV Club
adt056

Муки Выбора!

Рекомендованный пост

хочу приобрести диски вот такого типа(только номер два черного цвета с хромированными спицами, а дизайн тот же,фотку таких же не нашел!)

фото машинки тоже прилагаю(не моя, но тоже белая)

вопрос как будут смотреться такие на белом гольфе!я склоняюсь к варианту №1!но второй в черном цвете тоже хорош!просто седня был в магазине они уже закрывались, быстро глянул и ушел, завтра еду покупать!

post-2973-1246030184_thumb.jpg

post-2973-1246030195_thumb.jpg

post-2973-1246030456_thumb.jpg

Изменено пользователем adt056

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вторые тоже хорошие, особенно в черном цвете!но как черные на моей будут выглядеть???или же светлые брать!просто выбор есть, но черные очень нравятся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так первые больше нравятся...но тут уж самому выбирать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторые на Г4 будут лучше, но вообще я бы посоветовал найти с более широкими спицами, либо с их большим количеством, те диски что ты рассматриваешь лучше пойдут на Аккорды-Мазды, в общем на авто с резаными формами кузова, а не на круглый носок, имхо, разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вторые на Г4 будут лучше, но вообще я бы посоветовал найти с более широкими спицами, либо с их большим количеством, те диски что ты рассматриваешь лучше пойдут на Аккорды-Мазды, в общем на авто с резаными формами кузова, а не на круглый носок, имхо, разумеется.

 

вот тут + мильон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чёрные диски часто смотрятся интересно, но ИМХО на белом носке смотреться не будут, к тому же чёрный цвет скрадывает размер, т.е 16-е диски будут смотреться как 15-е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааа!я тепер в раздумьях!!!ладно скора поеду в магазин и еще раз просмотрю все варианты!спасибо за советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из этих двух моделей, мне больше нравятся первые.

А вообще они мне не нравятся обе.

 

Сток круче :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все!купил и даже поставил!смотрицца очень даже ничего!взял что то похожее на вариант №2!завтра фоты выложу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*ин!труба к компу не подключается((( не могу скинуть!седня вечером *цензура*ютуз притащу, сразу фоты выложу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот наконец то скинул!смотрите:

мне нравятся, хороший дизайн, только теперь нужно покрасить молдинги и опустить машину. вообще круто будет )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачётно! Совсем другой вид :)

 

опустить машину.

Тогда он станет любимцем лежачих полицейский ) :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про молдинги согласен!!!а вот опускать что то желанияособого нету!тогда ездить на нем негде будет)))он и так не шибко высокий!!!кстати до этих стояли колеса на 14 и резина бриджстоун размером 175/80, жесткая ппц!так вот после этой резины 16 колеса на низком профиле намного мягче едут!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой, но если честно мне не очень нравиться, на мой взгляд либо спиц должно быть больше, либо они должны быть толще, да и сочетание чёрного с хромом на белом носке ИМХО не смотриться. Но ведь главное что бы тебе нравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с покупкой, но если честно мне не очень нравиться, на мой взгляд либо спиц должно быть больше, либо они должны быть толще, да и сочетание чёрного с хромом на белом носке ИМХО не смотриться. Но ведь главное что бы тебе нравилось.

 

+100 абсолютно согласен, а также разделяю то мнение, что черные диски "скрадывают" свою размерность (радиус черного диска зрительно меньше, чем он есть на самом деле), а также на черных дисках и дизайн не так сильно важен - его тупо не видно и сливается с асфальтом по цвету!

НО - о вкусах не спорят и я тебя поздравляю с обновкой =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как говорится о вкусах не спорят! за поздравления спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, чё вы спорите, машину на днях в чёрный зальёт, и будут смотреться диски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залить в черный тоже вариант!ток пока мне так все нравится!как надоест, воспользуюсь советом!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот наконец то скинул!смотрите:

 

красивые диски, вот чутка бы пошире спицы или дюймов побольше.  ммм, чуть чуть смахивает на 9-ку деревенскую! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуток бы дюймов побольше, как будто 14 стоит.

А так осталось только затонировать и сочетание белоа и черного будет просто зе бест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×