Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Вчера ночью мне крыло помяли какие-то пьяные уроды. А штатная сигналка хоть бы что, совсем не среагировала по ходу. Поэтому решил поставить сигналку с обратной связью. Хотелось бы услышать советы какую фирму лучше брать и где лучше установить, чтобы не больше 10000 вышло и с качеством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью мне крыло помяли какие-то пьяные уроды. А штатная сигналка хоть бы что, совсем не среагировала по ходу. Поэтому решил поставить сигналку с обратной связью. Хотелось бы услышать советы какую фирму лучше брать и где лучше установить, чтобы не больше 10000 вышло и с качеством.

ОФФ.. В штатной сигналке нет датчиков удара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОФФ.. В штатной сигналке нет датчиков удара.

 

Да там по ходу вообще ничего нету, просто автоматом двери открывает, закрывает)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да там по ходу вообще ничего нету, просто автоматом двери открывает, закрывает)))))))

почему же, там есть опционально серена, датчики объёма, сигнализация на открытие дверей. А вообще да. Это по сути просто центральный замок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил скоро полгода как Pandora DLX2000, куча датчиков, куча функций, реальный кодированный диалог брелка с базой, дальнобойность, 2 брелка с ж.к. дисплеями, автозапуск.

 

НО мне вышло 7500 р. сига и около 10К установка с доп фишками и автозапуском. Это на февраль этого года.

 

 

Еще одно НО: уже есть модели подешевле DLX2100 - там один брелок эконом-вариант - без дисплея.

И ЕЩЕ: вышли новые сиги еще дальнобойнее и круче во всех смыслах: DLX2500, уже в продаже

и почти что на днях (ИМХО) выйдет DLX3000 - вообще "супер-пупер"...

 

Делают НАШИ РОССИЙСКИЕ СПЕЦЫ!!! Завод в Калуге!! Так что, не только дерьмотазы можно в РФ производить!

Сам не пользовался, но по отзывам на форуме - ОЧЕНЬ адекватная тех. и прочая поддержка! Не только в Москве!

Сига реально радует, зимой садился в теплую машину :)

 

Ссылка на сайт: http://www.alarmtrade.ru/

 

На форум: http://www.alarmforum.ru/

 

 

есть еще DLX1870 - она самая доступная из относительно новых. А 2100-я вру - она наоборот - там доп реле в сразу комплект входит, она типа побогаче по комплектухе, но лучше все самому узнать, если заинтересуешься.

Изменено пользователем t1100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аппетит приходит во время еды. Я ПОЭТОМУ ВСЕ ЦЕНЫ ПРИВЕЛ!

А 1870-я чуть-чуть дороже выйдет, чем 10К, как я прикинул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3000-я вышла, но она без установки стоит 10К...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая бы не была супер пупер или просто датчик удара

не подклчай к центральному замку !!

у меня стоял челенджер 5700i вобщем из-за того что была подключина к ЦЗ вскрыли и чуть не дернули.

щас пандора делюкс 2000 подключал сам но ужасный гемор если аккуратно и правильно делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый всем. CENMAX VIGILANT ST-7 глючит со страшной силой . а по инету не могу найти правильны форумы ,чего как , разрулить с ней . будьте добры ,метните ссылками , ежели кто в теме . здесь писать о её глюках наверно бессмысленно .

Изменено пользователем 1967

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День добрый всем. CENMAX VIGILANT ST-7 глючит со страшной силой . а по инету не могу найти правильны форумы ,чего как , разрулить с ней . будьте добры ,метните ссылками , ежели кто в теме . здесь писать о её глюках наверно бессмысленно .

 

 

Спроси тут: www.alarmforum.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin: пожалуй уж лучше тут http://forum.autoset.ru.

но всё равно пасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×