Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Спустя неделю после установки заниженой подвески JOM на мой гольф 1.6. начались проблемы с задними амортизаторами.  А именно скрип на малой скорости, скрип такой как резиновый, но скрипят именно амотизаторы. В подверждение есь видео, но не знаю как залить сюдаОбратился к продавцу аммортов, мол скрипят так и так, дал он мне новые аморты. После их установки я был счастлив, но опять таки всего неделю. Скрип начался такой же. Смазка амортов помогает на 1-2 дня (смазывал старые разщной смазкой). Устанавливали стойки на подъемнике, как полагается закручивали в рабочем положении. У кого есть какие мылси? Может были проблемы, похожие с моей. Очень надеюсь на любые мысли и помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипят причем оба аморта. Только задние.ВОТ ВИДЕО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спустя неделю после установки заниженой подвески JOM на мой гольф 1.6. начались проблемы с задними амортизаторами. А именно скрип на малой скорости, скрип такой как резиновый, но скрипят именно амотизаторы. В подверждение есь видео, но не знаю как залить сюдаОбратился к продавцу аммортов, мол скрипят так и так, дал он мне новые аморты. После их установки я был счастлив, но опять таки всего неделю. Скрип начался такой же. Смазка амортов помогает на 1-2 дня (смазывал старые разщной смазкой). Устанавливали стойки на подъемнике, как полагается закручивали в рабочем положении. У кого есть какие мылси? Может были проблемы, похожие с моей. Очень надеюсь на любые мысли и помощь.

У меня такаяже проблема только на подвесе TATEHNIX. Спустя месяц заскрипели задние аморты

перепробывал всё что можно и скрипят они только на машине на малой скорости,а не так как у тебя в свободном ходу как показано на видео. В сервисе сказали замена без вариантов ,хотя они рабочие за исключением скрипа,но я ещё не менял,планирую на этой неделе.Продавец тебе их просто поменял или опять покупал и если не секрет кто продавец???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже скрип задней подвески((Только у меня родная подвеска ничего неменял.

Скрипит когда едеш медленно по кочкам.Просто у меня в гаражном коперативе дорога убитая и до горожа ехать приходица медленно.Скрип такой кагбудто куски пинопласта друг об друга трёшь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем нашел сообщников по аммортам. Продавец партнер нашего клуба, не буду называть его, дабы не создавать антирекламу. Поставил одни амморты- через месяц заскрипели, потом поменял их на абсолютно новые Аморты Суперспорт с тем же занижением, через мсяц скрип пенопластовый, как описывалось ранее, очень неприятно и скрипят именно на малой скорости на кочках. Может смазать их чем- то? Есть идеи смазки в таких случаях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!

Изменено пользователем Neo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жопа, если б знал купил Вайтеки у Туманыча. Вот теперь буду музон погромче включать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жопа, если б знал купил Вайтеки у Туманыча. Вот теперь буду музон погромче включать)

 

 

Я Вайтеки через Тумана изначально заказывал,но с поставкой не сраслосью.

Поставщик Тумана завтраками полгода кормил ,вот бабло и забрали.

Пришлось у партнёра клуба заказывать,а тут такая хня.

Буду пробывать от другого а/м внедрять,если прокатит отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно отпишись, не забудь. Очень интересуют новые амики, братуха! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×