Перейти к контенту
Golf IV Club
Ler4ik

Подсветка салона

Рекомендованный пост


Подсветка салона должны быть обязательна!! Это самое крутое что должно быть из тюнингов! У меня круто светится неоновым светом!!

 

в штатных местах или еще гдето?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду делать себе так, подсветка в ногах под торпедой будет включаться

параллельно с включением света салона при выкл.зажигания и до постановки на сигналку (центр.замок) и наоборот от открывания центр.замка и до вкл.зажигания...в остальное время я считаю подсветка внизу нафинг не нужна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсветка нужна!!! Для красоты в салоне!! но она должна быть не броской!! Я хочу делать в салоне не зависимую от чего либо!! Тока от моего желания должна зависить! Нажал и есть, не нажал и нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я буду делать себе так, подсветка в ногах под торпедой будет включаться  

параллельно с включением света салона при выкл.зажигания и до постановки на сигналку (центр.замок) и наоборот от открывания центр.замка и до вкл.зажигания...в остальное время я считаю подсветка внизу нафинг не нужна

вот это правельный подход ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подсветка нужна!!! Для красоты в салоне!! но она  должна быть не броской!! Я хочу делать в салоне не зависимую от чего либо!! Тока от моего желания должна зависить! Нажал и есть, не нажал и нет!

 

Можешь по подробней рассказыать про свой свет в багажнике!

к чему подводить? как вкл.? и т.д.

я вот хотел бы чтоб при откр. багажника, включалась подсветка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это без проблем!!! тока писать долго! На встрече все расскажу!! :+1golf:

 

Вот в багажнике подсветка должна быть запитана от открытия багажника!! А то нафиг она нужна при закрытом багажнике!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чт отут сложного в багажнике есть маленькая лампа подсветки к ней идет два провода работает она от концывика крышки багажника дальше расказывать или не стоит ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсветка багажника работает при его открывании, там в замке стоит коцевик, от которого свет включается и выключается. Если делать дополнительную подствеку багажника, то можно запитать её от проводов, которые идут от стандартной лампы подсветки багажника, только она будет гореть только при открытом багажнике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прям женщину в коже,с причёсткой взрыв на макаронной фабрике,и будет аля 80-е!!секс машина...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можт у кого есть фоты тыльной стороны приборки :help:

хочу изменить цвет свечения центрального окошка с красного на бело -голубой. говорят, там малюсенькие smd-диоды, боюсь спалить приборку.

для начала хочу позырить и оценить смогу ли я их пе*цензура*ять сам.

можт кто делал себе подобное, какие нюансы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю скрутки. Ибо паять в машине не рекомендуют, так как вибрация и пайка может екнуть…. :+1golf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
varyag62, я думаю smd диод ты врятли скрутишь =) его тока паять

Так наверное... :D Я про проводку...:Data_204:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот купил в митино диодов, они по метражу продаюццо, разных цветов бывают, припаял к концу плюс и минус, провода брал обычные 12 вольтовые музыкальные и самые дешевые.. приклеил диод под ноги у пассажира спереди и у себя, под ноги водителя, снял обшивку провел провод до проводов на загорание плафона, оголил их и примотал мои туда, "+" соответственно к "+", а "-" к "-". Получилось весьма зачетно!

В багажнике поступлю аналогичным образом.. Заметьте синие и белые диоды светят ярче чем красные.. это просто на заметку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот купил в митино диодов, они по метражу продаюццо, разных цветов бывают, припаял к концу плюс и минус, провода брал обычные 12 вольтовые музыкальные и самые дешевые.. приклеил диод под ноги у пассажира спереди и у себя, под ноги водителя. Получилось весьма зачетно!

В багажнике поступлю аналогичным образом.. Заметьте синие и белые диоды светят ярче чем красные.. это просто на заметку

фотки давай... Подстветки багажника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсветку багажника пока не сделал! Диоды припаял к проводу а поставить руки не доходят.. севодня вечером могу сфоткать как получилось спереди и тада выложу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×