Перейти к контенту
Golf IV Club
Pooh_scc

Потрепаться Обо Всём!

Рекомендованный пост

установить, установил стеклоподъёмник, но видимо всё таки криво, на трассе когда едешь поддувает??

 

Макс, можешь помочь в этом вопросе??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть :Laie_68: скорей всего троса перепутал ((((((((((как раз стекло доходить не будет 2-мм))))))))))) Приезжай как раз сегодня время есть!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все выходны заняты(((

на недельки если сможем то пересечёмся!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  ура товарищи)))) приобрел себе новые тапки))))

 сегодня пытался еще покрасить внутренности фар, так и не получилось....

фару тока поплавил....

post-1491-1252423173_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл добавить....   235/40/18))))  резина гудьер Ф1... обошлось все мне 26500рупий)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  ура товарищи)))) приобрел себе новые тапки))))

 сегодня пытался еще покрасить внутренности фар, так и не получилось....

фару тока поплавил....

 

ВОТ ЭТО ПИПЕЦ,Диман!!! очень клёво!! я прям тащусь!!! хочу глянуть на них в реале!!!

 

 

устал тока выпытывать из дебя информацию!!!

 

 

 

 

что то вообще прям по халяве достались!!!

 

ну принимай поздравления!!! :Mauridia_23::phil_40:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тапками поздравляю :phil_33: (((((((а вот фару жалко)))))))))) :ireful2: что пластик сильно поплавился????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  пластик фары порвал по контуру)))) но всеравно она не поддалась....  побоялся что может лопнуть стекло...  поэтому бросил эту затею...

      а то что инфу не выкладывал долго, так это по тому что долго решался...   цена шибко халявная и ктомуже они свеже покрашены... но стоило тока их поставить на машину, все сомнения отпали))))  

   такчто спасибо всем за поздравления))) :ireful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь наверное как на поравозе, тыгдым тыгдым, я на 16ых каждый камушек чувствую, а тебе то вообще не сладео приходится, но оно конечно того стоит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спешу вступить в ряды гольфоводов г. Пензы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Спешу вступить в ряды гольфоводов г. Пензы!

 

   аха))))  вливайся....   :ireful2:   новые члены нам нужны)))

где рассказ о твоем носке?

Изменено пользователем knyaz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Спешу вступить в ряды гольфоводов г. Пензы!

 

 

 

 

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! \товарищи!! у нас прибавление!!!!!

 

здорова!!! 

 

как узнал о клубе!!!??? ждём рассказа о своём носочек, так же с удовольствием ответим на все интересующие вопросы!!!

 

 

 

 

НАС УЖЕ 5!!!! :biggrin::biggrin::Mauridia_23::Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin: И так, расскажу про свой аппарат: VW Golf 4, 1.6 AKL, МКПП, цвет черный, климат контроль, круиз контроль, свеклоподъемники (все), подушки безопасности (4), обогрев сидений, рег-ка сиденья водителя (по высоте) рег-ка сиденья пассажира (по высоте) центральный замок, магнитола штатная + CD ченджер на 6 дисков (VW Gamma), диски легкосплавные BBS R16, резина vredestein Giugiaro Design 205/50, тонировка заводская, тормозные диски увеличенные, подвеска заниженная, руль трехспицевый (кож оплетка), сиденья с бок подпорками (больше чем стандартные)...ну как бы все описание.

 

На данный момент авто *цензура*одится в ремонте, вытекла масло из КПП  (коробка "сгорела"), теперь требует вложения энной суммы. Икал по Москве коробка от 20 т.р. без гарантии, в пензе в наличие нет, если привозить из-за бугра до 30 и выше. Нашелся умелец за 15 готов перебрать, фарш есть, заказывает битые коробки.

post-5648-1253428666_thumb.jpg

post-5648-1253428677_thumb.jpg

post-5648-1253428701_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазал по сайту, смотрю регионы появились, и Пенза тоже есть!!! Надо подрастать, расти, 5 маловато будет!!! Что нить типо брошурки есть, можно распространять, скидку например предложить всем вступающим, на ремонт или диагностику. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каточки вообще зачётные!!!

 

у нас умеются визитки, которые мы пытаемся раздавать, но пока что без результатно((( ни кто с помошью них к нас не присоеденился!!

есть флаг!!

есть наклейки, которую тебе тоже желательно приобрести!

а насчёт скидок, хм.. фиг знает как всё это делается!!

если есть какие предложения или желание сделать то пожалуйста, будем рады только!!!

 

и давай лечи своего коня и можно будет встретится!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейку с радостью приобрету! Читал тему по куртки футболки, подушки с фирм логотипом... как визитка выглядит? надо сделать буклет, яркий красочный, типо вступай в ряды Golfоведов и получай скидку! Скидку думаю согласуем, это ни так сложно, вопрос где? Может Мойки? Ремонт,диагностика, на бензин может даже (тока надо придумать обоснование скидки)! Еще надо пустить клич по сайту, думаю из пензы народ есть, ток пока не решились вступить в наши ряды! 

post-5648-1253433408_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ююююххуууу!!! скока активности!!! респект!! мы когда здесь встретидись тоже много планов было!!, но постепенно всё угасло!

 

6fbfdebbb7bdt.jpg

вот визитка!

примерно такой же флаг!!

 

куртки, подушки, как то не задумывались об этом.. не делали вообщем!!

 

а насчёт того что скидку сделать, ячестно сказть даже не представляю как это!!

 

и чем завлекать людей?? ведь визитки потихонечку раздаются, но к нам народ не тянется((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пензе очень много 4 Golf -ов, в основном рулят молодые челы. Вот их то и надо привлечь. Визитка слишком проста, мало информации, больше подходит к флагу! Надо надпись типа лозунг, например "Вступай в ряды Гольфистов" "Объединившись мы будем крепче"., чтобы было понятно для чего визитка. Ну и конечно на другой стороне скидка по клубной карте (которую можно продавать!). Могу проработать варианты: 1. Мойка (Атлетика) - 10 % процентов думаю нормально будет, не в ущерб; 2. Автомастер -есть контакт, размер скидки обсудим 3. Автолоцман - 10 % обещали на все виды работ; 4 Роснефть- это сложнее, но попробовать выбить скидку можно, процентов 5 по карте постоянно. Ну и может сделать не визитку а брошюрку (описание история клуба, + какие фотки туда воткнуть), хотя визитка будет дешевле. Ну и по сайту надо пройтись, должны быть здесь читатели из Пензы. 

 

Еще вариант пообщаться с пользователями клуба пассат B5, в пензе их вроде много, встречи часто организуют и . тп. (набраться опыта). 

post-5648-1253436683_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще идейка возникла! Благо работаю в сотовой компании, можно предложить типа халявных симок, корпоративная связь от Golf Club!

 

Еще скидка на эвакуаторах, которые 398383!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запчасти на металлистов! Кристалл авто! Обещали скидку! Для них реклама, клиенты! Нам скидка!! Скока идей то вылилось, а сам уже 2 недели без авто... :biggrin::Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если получится, я думаю против ни кто не будет!!!

 

проблема в том как донести всё это до народа!

я согласен что на визитке мало информации, даже получив её очень сложно найти пензенский раздел!! а писать там всё ссылку на раздел тоже бассмысленно!!

 

и тут ещё проблема, не у всех людей есть интернет!!

 

а постоянных встреч у нас нет!!

кстати нужно как нить встретится, ну на тебя посмотреть, себя конечно же показать!!

 

 

какие у кого будут предложения по поводу встречи???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же повторюсь, мы нацелены на молодую "аудиторию" гольфистов, потому что их больше, так что с интернетом проблем думаю не будет...Можно на визитке указать номер телефона, а дальше разрулить! Так  что аудиторию найдем, можно через станции действовать, приехал гольф ему визиточку! Пройтись по стоянкам...подумаем! Давайте встретимся *цензура*аго нас не так много, обсудим тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я писал на визитках свой номер АСЬКи, опять же таки без результатно...

если захотят люди на станциях раздавать визитки...

 

получается что информации очень мало...

 

тЫ КОГДА на колёсах будешь, чтобы возможно было встретиться??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА этой недели должны собрать коробку, а так могу подъехать на служебной, в любое время.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НА этой недели должны собрать коробку, а так могу подъехать на служебной, в любое время.  

на служебной это не то!!!

 

 

давай уж как точно будешь знать когда будет готова машина и собереём встречу!!

 

хочется посмотреть уж сразу на твой носочеГ!!!

 

 

 

 

а то получится не гольф встреча!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×