Перейти к контенту
Golf IV Club
Evgeny_D

Диски R17 Санта Моника

Рекомендованный пост

ИМХО на ДСГ 1.4 может поссоперничать, на ручке будет расклад 90% в пользу 1.8t при условии, что авто живые, водилы не тупят, чипы что не маловажно не кривые.

найти живой МК4 очень сложно, машина то не молодая

 

взять даже с сайта сергейника

1.4 чип 210/274

1.8 чип 190/300

после 130-150 должен мелкими шажками уезжать 1.8t

объем решает, это правило никто не отменял. момент тянет, а не силы.

А если уравнять по силам впуском, и выбитым катом то 1.8t должен уверенно отъезжать. будет около около 200/320

 

 

Обычно все *цензура*ивается по данным, если результаты далеки от данных ищите причину.

были примеры обещанных 180-190 сил, а на стенде нашли лишь 155-160 :phil_33:

Изменено пользователем HAWK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО на ДСГ 1.4 может поссоперничать, на ручке будет расклад 90% в пользу 1.8t при условии, что авто живые, водилы не тупят, чипы что не маловажно не кривые.

найти живой МК4 очень сложно, машина то не молодая

 

взять даже с сайта сергейника

1.4 чип 210/274

1.8 чип 190/300

после 130-150 должен мелкими шажками уезжать 1.8t

объем решает, это правило никто не отменял. момент тянет, а не силы.

А если уравнять по силам впуском, и выбитым катом то 1.8t должен уверенно отъезжать. будет около около 200/320

 

 

Обычно все *цензура*ивается по данным, если результаты далеки от данных ищите причину.

были примеры обещанных 180-190 сил, а на стенде нашли лишь 155-160 :biggrin:

 

Теоретиков я уже слышал много, которые били себя в грудь, но это все пустая теория, можно еще добавить к расчетам вес и прочее. Но практика, есть практика. Главное что вы не учли, что на tsi полка крутящего момента куда эластичней, больше, шире уже начиная с 1500 тысяч. С такой позицией фокус ст, бмв начиная с 2,5 литров и куча других от меня должны улетать на 25 корпусов, но что-то у них не выходит. Да и опять же графики дело такое, допустим я видел график где у tsi 305 нм - разное оборудование, чипы, топливо и сами машины. Вы там сам товарищ на чем ездите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теоретиков я уже слышал много, которые били себя в грудь, но это все пустая теория, можно еще добавить к расчетам вес и прочее. Но практика, есть практика. Главное что вы не учли, что на tsi полка крутящего момента куда эластичней, больше, шире уже начиная с 1500 тысяч. С такой позицией фокус ст, бмв начиная с 2,5 литров и куча других от меня должны улетать на 25 корпусов, но что-то у них не выходит. Да и опять же графики дело такое, допустим я видел график где у tsi 305 нм - разное оборудование, чипы, топливо и сами машины. Вы там сам товарищ на чем ездите?

Жень, а ТСИ 122 л.с. как поедет, не знаешь? он отличается от твоего тока наличием компрессора и других мозгов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень, а ТСИ 122 л.с. как поедет, не знаешь? он отличается от твоего тока наличием компрессора и других мозгов?

 

Там конструкция в целом другая. Из него 145 сил максимум отдачи. Турбина там меньше, а снизу из-за отсутствия компрессора и вовсе потянет так себе.

6 гольф?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 гольф?)

 

думою пока  :JC_doubledown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×