Перейти к контенту
Golf IV Club
to-shik

Встреча Гольф4клуба 23 Октября 2010 Год В 15:00 У Скк

Рекомендованный пост

А я че то не понял??? Пачиму сбор 25, идея гульбанить в ночь с 24 на 25 утихла???? Что такое пердуны и домоседы??? )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я че то не понял??? Пачиму сбор 25, идея гульбанить в ночь с 24 на 25 утихла???? Что такое пердуны и домоседы??? )))))

 

Сам такой!..... :ireful2: Пропал не знамо куда..... а теперь ещё обзывается!!!.... Сам ты пердун домашний, турбированный.... =))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам такой!..... :ireful2: Пропал не знамо куда..... а теперь ещё обзывается!!!.... Сам ты пердун домашний, турбированный.... =))))))

 

Мне сисадмин мать его форум забанил *цензура*о!!!!! Вот и пропал!!!!! Я ж в основном на работе на форуме и сидел!!!! Так что у меня уважительная причина ))) Но на встрече буду +питсот!ТОка вот васкресенье не очень удачный день я считаю!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сисадмин мать его форум забанил *цензура*о!!!!! Вот и пропал!!!!! Я ж в основном на работе на форуме и сидел!!!! Так что у меня уважительная причина ))) Но на встрече буду +питсот!ТОка вот васкресенье не очень удачный день я считаю!!

 

Сиди с телефона.... я практикую!... =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rusbot, Mouse, вот и отлично! спасибо, будет возможность - с удовольствием загляну пообщаться! (;

 

Я конечно ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, но уважаемая миледи я сказал явка ОБЯЗАТЕЛЬНА, никакие будет возможность, может быть и прочие отмазки в том же духе НЕ КАТИРУЮТСЯ!!!!! =))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
товарисчи давайте ка не будем метаться, голосование было и победил СКК, или теперь будем голосовать до тех пор пока не выподет место удобное "некоторым"?)))

 

 

Блин просто скк это другой канец города для не которых!!!!!.....а в.о по середине .....все по чесноку помойму!!!

тем более в воскресенье ОЧ удобно будет возвращаться обратно!

Изменено пользователем rdnaxelA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин просто скк это другой канец города для не которых!!!!!.....а в.о по середине .....все по чесноку помойму!!!

тем более в воскресенье ОЧ удобно будет возвращаться обратно!

 

по мне так до СКК мне добираться около 60-70 км!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, но уважаемая миледи я сказал явка ОБЯЗАТЕЛЬНА, никакие будет возможность, может быть и прочие отмазки в том же духе НЕ КАТИРУЮТСЯ!!!!! =))))))))

 

 

Все в порядке, можешь не извиняться ))

 

и я ОЧЕНЬ ВОЗМОЖНО, что смогу приехать познакомиться! просто лишний раз обещать не буду, а то обязательно что-нить не сложится, я ж себя знаю )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все в порядке, можешь не извиняться ))

 

и я ОЧЕНЬ ВОЗМОЖНО, что смогу приехать познакомиться! просто лишний раз обещать не буду, а то обязательно что-нить не сложится, я ж себя знаю )

 

Есть 1 способ приехать.... раз боишься сглазить, сиди дома, выключи все телефоны и жди воскресенья!!!! А да и звонок входной двери отключи и беруши в уши, чтоб не слышать как в дверь долбят =))) ниче не сорвется, точно приедешь )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на работе вряд ли оценят ))

 

Есть такое понятие как отпуск =)))

Ну все ясно, раз отмазываешься, значит точно не приедешь, знаем мы вас =))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну все ясно, раз отмазываешься, значит точно не приедешь, знаем мы вас =))))

дешевый развод  :biggrin:

 

 

в общем, если хочется поуламывать еще, - велкам в личку, а то меня и так уже местное руководство отшлепать грозилось. Не стоит лиший раз провоцировать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дешевый развод :biggrin:

 

Черт!!!!!!!!! Я думал прокатит!!!!! russian.gif

 

в общем, если хочется поуламывать еще, - велкам в личку, а то меня и так уже местное руководство отшлепать грозилось. Не стоит лиший раз провоцировать )

 

Не поленюсь и в личке подоставать, погнали в личку superman2.gif:drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерское отделение - флуд по жизни и везде! :biggrin:

Скучаю по вам!!!! Совсем заработался.....Кстати, привет новеньким!

 

А если по теме, то я могу что угодно, только после 19:00, так что будем смотреть по факту!

Определяйтесь скорее! Кто тут главный? Иван???? Или сплошное самоуправство!?

Огласите дату, место и время.

Изменено пользователем perikov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Питерское отделение - флуд по жизни и везде! :biggrin:

Скучаю по вам!!!! Совсем заработался.....Кстати, привет новеньким!

 

А если по теме, то я могу что угодно, только после 19:00, так что будем смотреть по факту!

Определяйтесь скорее! Кто тут главный? Иван???? Или сплошное самоуправство!?

Огласите дату, место и время.

 

в 7 часов вечера в вс ты уже наверное домой можешь смело ехать))) :drinks:

25 число, СКК, а по времени хз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, а можно сделать, чтобы на какую страничку топика ты бы не зашел - сверху было бы прикреплено сообщение с актуальной инфой по месту и временем сбора, формой одежды и т.п. То есть та самая актуальная инфа которая теряется в море флуда и обсуждений ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, можно считать, что я освоилась у вас тут, раз нашла наконец-таки эту тему :) искала дня два :biggrin:

 

Я за СКК (хотя это и так лидирует), приеду 100%. возможно, что опоздаю- я люблю опаздывать :)

только с картингом или пейнтболом- я пас :( участвовать точно не буду, а если поеду "за компанию"- вы будете кататься\стреляться, а мне будет скучно ждать пока вы наиграитесь. поэтому я за кафе, бар, прочие питейно-посидельные заведения :drinks: . даже на шашлыки согласна ( :phil_39: замерзну, но ради шашлыков готова). Мини-отели, коттеджи, бани-сауны - тоже согласна, но смотря сколько по деньгам получится (хотя это вроде уже не катит и не обсуждается).

 

Кстати, подскажите, плиз: я хочу наклейку клуба и мне нужна рамочка под номер (одна штука, но если по одной нельзя, то две)- это же на встречах приобретается? или заранее где-то нужно отметиться\заказать? и скока стоит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, подскажите, плиз: я хочу наклейку клуба и мне нужна рамочка под номер (одна штука, но если по одной нельзя, то две)- это же на встречах приобретается? или заранее где-то нужно отметиться\заказать? и скока стоит :)

Катюш, в ЭТУ темку загляни.

Изменено пользователем Romario

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вань, а можно сделать, чтобы на какую страничку топика ты бы не зашел - сверху было бы прикреплено сообщение с актуальной инфой по месту и временем сбора, формой одежды и т.п. То есть та самая актуальная инфа которая теряется в море флуда и обсуждений ))

я те чЁ, программист?))))))))))))

 

встречу в 12:00 нужно мутить

 

въезд с ул. Ю.Гагарина первый от Кузнецовской

 

Блин просто скк это другой канец города для не которых!!!!!.....а в.о по середине .....все по чесноку помойму!!!

тем более в воскресенье ОЧ удобно будет возвращаться обратно!

Сань, для меня СКК *цензура*иже, но голосовал За Ваську-это пример)))

Но победила демократия и сырок "Дружба"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вань, а можно сделать, чтобы на какую страничку топика ты бы не зашел - сверху было бы прикреплено сообщение с актуальной инфой по месту и временем сбора, формой одежды и т.п. То есть та самая актуальная инфа которая теряется в море флуда и обсуждений ))

 

Полностью согласна с Ромой. Было бы оч.удобно и оперативно;) (особенно для тех кто редко появляется *очень смущающийся смайлик*)

 

Ну вот, Ваня, открываются возможности освоения новых профессий=))

 

А с "чем занимаемся" уже есть определенность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сисадмин мать его форум забанил *цензура*о!!!!! Вот и пропал!!!!! Я ж в основном на работе на форуме и сидел!!!! Так что у меня уважительная причина ))) Но на встрече буду +питсот!ТОка вот васкресенье не очень удачный день я считаю!!

у нас годовщина 25-го, а днюхи раньше справлять плохая примета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я те чЁ, программист?))))))))))))

 

Взялся за грудь говори что-нибудь ))

 

 

у мя дома на сетевом форуме так делают, удобно. Видимо от движка форума зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... здесь интеллектуалы разговаривают..... пойду во флюдильню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взялся за грудь говори что-нибудь ))

у мя дома на сетевом форуме так делают, удобно. Видимо от движка форума зависит.

нет такой функции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига вы тут девченок понаприводили )))))))) Скока ж я пропустил!!!!!!!!!

Так спокойно, без паники, сегодня отдал в носка в сервис, начал глохнуть гад!!!! + замена масла и фильтров!!!!!!Тьфу тьфу тьфу, но если не дай бог мне не сделают носка до воскресентя, то кто меня сможет подцепить где нитьв районе черной речки???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×