Перейти к контенту
Golf IV Club
to-shik

Встреча Гольф4клуба 23 Октября 2010 Год В 15:00 У Скк

Рекомендованный пост

вам то круто .. погоняете.. а мне вот, как женскому полу, страшно.. вы там так врезаетесь друг в друга... !!!

 

 

+1. Правда свое присутсвие подтвердить не могу :( Но я всегда мысленно с ВАМИ!!!

Черт, о каком присутствии может быть речь, если мы 24 идет на свадьбу.

Изменено пользователем totti

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99% что буду! Главное кто нить держите меня в курсе, а то в связи со сложившейся ситуацией не могу постоянно появляться на форуме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗА ДЮНЫ. как раз к 24 вернусь из чернобыля, нужно будет водочкой восстанавливаться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗА ДЮНЫ. как раз к 24 вернусь из чернобыля, нужно будет водочкой восстанавливаться)

 

Я тоже за ДЮНЫ! 100% буду свободен! ОЧЕНЬ рад бы был приехать!!!! Только кто-нибудь держите меня тоже в курсе...через контакт или телефон!А-то я тут редко появляюсь! =((((

 

Пейнтбол и картинг был.... да и помоему такие встречи как-то быстро заканчиваются! Покатались и через пару часов все разъехались!.... Тут можно будет потусить вместе... обсудить все =) Накрайняк выпить с одноклубниками!

 

В общем...решайте! И кто-нибудь,пожалуйста, сообщите мне результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выходных съезжу в дюны, узнаю что и как.. разведаю обстановку так сказать )))) :viannen_35:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не хочет завтра со мной до Дюн сгонять.. думаю съездить часиков в 12.. за одно погулять там пару часиков.. да домой !!))) :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была в Дюнах.....

 

в общем! номеров по 800р теперь нет,т.к. корпус в котором они *цензура*одятся закрыли! теперь самые дешевые за 1200 !!!

на пляже работает один сансет-бар.. но там говорят нет отопления..

в общем как-то вот так, думаю Дюны отменяются!!

 

остается конечно вариант снять коттедж!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в общем мое предложение.

 

Встретиться в Пулково-3 - погонять на картинге, а потом подняться там же на верх и поиграть в боулинг, где для всех есть желающих есть бар и много места посидеть. Конечно это затерто и тривиально, но зато реально и менее всего проблематично. А главное там тепло)

 

Помню возгласы про "что делать девочкам?". Так вот предлагаю не отсиживать мягкие места, а тоже активно и бесстрашно участвовать, в этот раз сделаем отдельный женский заезд 4-5 человек по-любому наберется.

 

в общем думаю от такого время препровождения, будет больше эмоций, чем от бара. В пэйнтбол я бы поехал, но мне кажется все таки погода не *цензура*ещет(на днях попытался прокатиться на велосипеде - хватило не на долго), да и организоваться нормально будет сложнее.

 

Прошу всех высказаться и если большинство поддержит, то развивать этот вариант, потому что на данный момент у нас вообще нет ни идей, ни плана действий. А пытаться что-то сообразить за два дня до мероприятия обычно нормально не получается. Так что давайте решать сейчас.

Изменено пользователем Evgeny_D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я точно пас в картинг. :biggrin:

 

почему?

А главное, те кто отказывается предлагайте альтернативу, на которую согласны. Тем более будет боулинг и возможность просто посидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никто не хочет завтра со мной до Дюн сгонять.. думаю съездить часиков в 12.. за одно погулять там пару часиков.. да домой !!))) :punish:

 

Жаль в субботу вовремя не узрел твоей объявы..... Съездили бы.... =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче чувствую надо будет просить о новой голосовалке....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже предложение !!!МАКСИМУС!!! пытаюсь дозвониться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче дозвонился.... Есть у них шатры и палатки для пикника. Баня с зоной отдыха вмещает примерно 10 человек.... Вот так вот... Договариваться надо соответственно заранее.... Жду Ваших мнений, соклубовцы... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует вопрос

Кто нить возьмет меня на хвост?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может боулинг в ПИК?

ночью намного дешевле там)

Изменено пользователем Set-W

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче дозвонился.... Есть у них шатры и палатки для пикника. Баня с зоной отдыха вмещает примерно 10 человек.... Вот так вот... Договариваться надо соответственно заранее.... Жду Ваших мнений, соклубовцы... =)

 

а почему только 10...(( так мало ((( думаю больше народу собирается на встречу ! все же 2 года !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему только 10...(( так мало ((( думаю больше народу собирается на встречу ! все же 2 года !!!!

 

Оль, я бы рад и больше, но не я баню строил.... =))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может боулинг в ПИК?

ночью намного дешевле там)

 

Мне идейка нравится! Снять несколько дорожек, замутить турнир...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У может все в сауну забуримся. =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за боулинг

народ так на хвост то возьмете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×