Перейти к контенту
Golf IV Club
to-shik

Встреча Гольф4клуба 23 Октября 2010 Год В 15:00 У Скк

Рекомендованный пост

так отставить) а где территориально?

 

Озерки) раньше Света тут обитала а теперь чтото никого *цензура*изко и нет вроде

 

 

хотя токо во дворе 3 гольфа живут постоянно

 

над будет закупится краской для принтера и флаеры распечатать

 

too Иван я не дуюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по возвращении играл в пейнтбол на площадке, для которой делал сайт (бывший клуб КПСС). Там скидосы есть =) и место для игры хорошее =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Озерки) раньше Света тут обитала а теперь чтото никого *цензура*изко и нет вроде

 

 

хотя токо во дворе 3 гольфа живут постоянно

 

над будет закупится краской для принтера и флаеры распечатать

 

too Иван я не дуюсь)

 

лучше чтоб ты на московскую подьехал,а там бы я забрал,а то не хочется ехать))) туда) ну накрайняк если совсем тяжко можно и подьехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эгоист)))))

Не я такой, жизнь такая)))

 

ты то за пейнтбол, то за картинг! сам с собой проголосовать не можешь... :Mauridia_23:

 

Когда я писал про пейнтбол погода была нормальная, сейчас в такой холод и дождь не до пейнтбола :unsure:  

Изменено пользователем rusbot

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может в Вотервиль сходим какойнибудь?

 

и встреча само собой на ветру у гостиницы, а потом плескаться и греться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Озерки) раньше Света тут обитала а теперь чтото никого *цензура*изко и нет вроде

 

 

хотя токо во дворе 3 гольфа живут постоянно

 

над будет закупится краской для принтера и флаеры распечатать

 

too Иван я не дуюсь)

Если что, я с планерной подскочу и заберу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучшеб в баню... собрались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если что, я с планерной подскочу и заберу...

 

ок спс буду иметь ввиду

 

 

напиши мобилу в личку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дак что? Собрались в пейнтбол играть? Может посидим спокойненько, отметим? ...

плюсадын.

что за *цензура*, предлагаю альтернативный вариант. поехали тогда в москву, потусим с московским г4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто за идеей подъёжику звякнет?... Он вроде этим на хлеб зарабатывает?... =) А по поводу пейнтбола, надо сразу продумать где после игры осядем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто будет звонить на счёт пейнтбола?.... Я там выше тоже ссылку давал.... Тока надо определиться кто и где заказывать будет? И что бы после этого недалеко было бы кафе какое нибудь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну картинг точно не айс.....слишком мало......пейнтбол клева....можно задействовать и девушек(опыт в этом уже есть)....просто сидеть тоже не прикольно......самое то это загород пейнтбол и чтоб там же кафе было для тех кто не играет!!!......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинством голосов определён пейнтбол!.. Осталось решить кто заказывает.... Моё предложение, каждый смотрит ценник и выкладывает здесь, самый оптимальный вариант по цене и месту проведения и будет признан лучшим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть глобальное предложение!... Определить определённую дату или день недели, для ежемесячной встречи (и время тоже)!... Соответственно нужно определить как минимум два нейтральных места. В связи с чем предлагаю повесить голосовалку.... Высказываемся... =)

Изменено пользователем STATUS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть глобальное предложение!... Определить определённую дату или день недели, для ежемесячной встречи (и время тоже)!... Соответственно нужно определить как минимум два нейтральных места. В связи с чем предлагаю повесить голосовалку.... Высказываемся... =)

 

это адское сообщение у тебя (666) ))))))......а по темме это уже обсуждалось на встречах ......не реально это по скольку флудеров на форуме до хрена которые всегда мы будем всегда за ....а как дело доходит до встреч все кудато проподают.......реально есть определенная масса людей которые всегда или почти всегда на сходках присутствуют а остольные только тут........поэтому ни кто не будет ездить каждую неделю на встречи как это не пичально!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это адское сообщение у тебя (666) ))))))......а по темме это уже обсуждалось на встречах ......не реально это по скольку флудеров на форуме до хрена которые всегда мы будем всегда за ....а как дело доходит до встреч все кудато проподают.......реально есть определенная масса людей которые всегда или почти всегда на сходках присутствуют а остольные только тут........поэтому ни кто не будет ездить каждую неделю на встречи как это не пичально!!!

про "НИКТО" это ты загнул))

 

BORA (VW) JETTA каждый четверг встречается, да не все, да это и не важно) Кому надо, кто захочет и сможет тот приедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань ну что разве я не прав у нас всегда отписываються человек 40 что будут .....а потом все не могу работа и тд и тп в итоге приезжают 20 человек......и это очень плохо .....раз сказал что будешь так предь хотя бы на официальную часть встречи чтоб сделвть фото ....а потом не хочишь не надо.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про "НИКТО" это ты загнул))

 

BORA (VW) JETTA каждый четверг встречается, да не все, да это и не важно) Кому надо, кто захочет и сможет тот приедет.

 

Привет Вань, недавно сам вспоминал про то как в Мосве был, а там ребята каждую пятницу собираются, и как то тоже хочеться почаще видется, я например вечером после 20.00 частенько свободный бываю и незнаю чем заняться. Так собственно вопрос, в четверг это где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Вань, недавно сам вспоминал про то как в Мосве был, а там ребята каждую пятницу собираются, и как то тоже хочеться почаще видется, я например вечером после 20.00 частенько свободный бываю и незнаю чем заняться. Так собственно вопрос, в четверг это где?

БорОводы чередуют(чтобы обид не было), два варианта у СКК и на пр. Культуры дом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СКК, говорите... пейнт бол... 

 

к новичкам предубеждений нет? (;

 

 

 

 

Ммм... еще одна представительница прекрасного пола=))

 

Какие предубеждения?)) Приезжай на встречу, мы всегда рады новичкам) :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к новичкам предубеждений нет? (;

 

нИ понЯл..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СКК, говорите... пейнт бол...

 

к новичкам предубеждений нет? (;

 

Новые одноклубники это всегда хорошо, особенно ДЕВУШКИ :l_sunny: Так что ждем на встрече!!!! Явка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я считаю стоит утвердить конкретную дату встречи каждый месяц, а дальше кто сможет.... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×