Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Мои кривые карачи и шаловливый моск меня доведут: хотел посмотреть, как внутри работает затемняющееся зеркало заднего вида (салонное) - снял его, разобрал, собрал, а когда вставлял обратно, то перенажал на крепление, которое на стекле и по лобовухе пошла трещина. :( Можно ли б/у лобовуху найти? или пока так поездить? трещина в длину примерно 15 см. за зеркалом из салона ее не видно, а со стороны заметно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои кривые карачи и шаловливый моск меня доведут: хотел посмотреть, как внутри работает затемняющееся зеркало заднего вида (салонное) - снял его, разобрал, собрал, а когда вставлял обратно, то перенажал на крепление, которое на стекле и по лобовухе пошла трещина. :( Можно ли б/у лобовуху найти? или пока так поездить? трещина в длину примерно 15 см. за зеркалом из салона ее не видно, а со стороны заметно :(

 

Отдай в сервис, пускай остановят и заделают трещину. Трещина скорей всего дальше не пойдет, да видно её станет чуть меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только делай сразу, если несколько дней поездить то могут и не взяться за работу, мне советовали сразу заклеить трещину скотчем штоб грязь не попадала и в сервис, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×