Перейти к контенту
Golf IV Club
AndJuly

Промывка Дроссельной Заслонки

Рекомендованный пост

Я тут нашел в экзисте *цензура*ок циллиндров в сборе восстановленый на заводе 64290руб вот думаю брать его или искать б.у.

 

 

Зачем? У тебя повышенный расход масла? Помой дроссель и адаптируй, замени свечи, если обороты не перестанут плавать, то потребуется дальнейшая диагностика типа VAG COM. Померяй компрессию в цилиндрах, масленое давление, а уже потом исходя из полученной информации или кап ремонт или замена на контрактный или новый (восстановленный *цензура*ок)

Масло из маслосепаратора на ДЗ неотъемлемая часть этих двигателей, экология млин (AQK AHW APE AXP BCA BCB AUS AZD и тд) Конструктивная особенность, так как вентиляция картерных газов не из крышки ГБЦ как у традиционных двс, а путем маслосепаратора, который еще и зимой к тому же замерзает.

 

 

Течет масло из щупа, Бежит масло из щупа во время мороза

Изменено пользователем GTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед чисткой достаточно снять клему с аккумулятора и не нужно никакой адаптации. Заслонка сама адаптируется , тоисть мозги сбросятся и она станет в заводское положения. Я считаю что адаптация на СТО это деньги на ветер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сколько она по твоему будет адаптироваться? неделю? 2 недели?

зачем искать себе трудности, когда компом это делается не более чем за 3 минуты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×