Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

А какой провод отвечает за загорание света в салоне ? Ибо хочу его бросить на сигналку как триггер дверей... Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой провод отвечает за загорание света в салоне ? Ибо хочу его бросить на сигналку как триггер дверей... Спасибо.

провод в плафоне центрального освещения, на котором появляется плюс при открывании дверей. Померить легко, тема обсуждалась не раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да померить то мона, просто думал может кто намекнет цвет чтоб особо долго не искать а так спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой провод отвечает за загорание света в салоне ? Ибо хочу его бросить на сигналку как триггер дверей... Спасибо.

только будь готов к тому, что не все в сигналке может корректно работать при закрывании дверей, из-за задержки выключения света. правильней и геморней цепляться к концевикам (провод есть в косе, которая идет от замка через "кронштейн") и связывать их все через диоды в один провод к сиге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! у меня как раз так и получилось( StarLine A8 вроде),что при постановке на охрану(я не имею ввиду автозапуск) показывает что открыта дверь. То бишь,советуете 4 диода ставить? а если рэле с задержкой поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В старлайн можно задействовать задержку постановки на охрану,но при этом не будет работать автоматическая перепостановка на охрану, так же и при подключении к плафону. Лучше использовать диоды, они меньше и надежнее реле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос по сигналке (глючит , при постановке) , а вернее по концевику на двери багажника, он у меня прошлым хозяином , сделан по колхозу как на тазах , но подсветка багажника , заведена именно на него и коричневый провод с клемы *цензура*ока стопсигналов , вот я и думаю , должен ведь гдето в двери багажника стоять стоять штатный микрик (как на дверях салона) , ведь ПОДСВЕТКА ТО багажника ШТАТНАЯ , или я ошибаюсь ?пардон ,немного путано ,думаю поймёте о чём речь .

 

пыс . а ежели ткнёте носом на ссылку для скачать ,по электрооборудыванию . тады вааще супер.

эльзу я не юзал не разу , вааще что за тётка ? нужная ли ?

 

 

сам нашёл -http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=10753&hl=%EA%EE%ED%F6%E5%E2%E8%EA

Изменено пользователем 1967

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возник вопрос по сигналке (глючит , при постановке) , а вернее по концевику на двери багажника ...

 

http://volkswagen.msk.ru/forum_txt/index.php/t97169.html

По-моему, там же на сайте был фотоотчет о замене микрика в замке багажника.

 

+1! Подключать доп. сигналку к штатному концевику багажника через диод. (из-за того, что *цензура*ок комфорта через некоторое время снимает питание)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://volkswagen.msk.ru/forum_txt/index.php/t97169.html

По-моему, там же на сайте был фотоотчет о замене микрика в замке багажника.

 

+1! Подключать доп. сигналку к штатному концевику багажника через диод. (из-за того, что *цензура*ок комфорта через некоторое время снимает питание)

 

спасибо . пойду читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×